Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .1315. . .137
20 янв 2017 15:14
Даа, строители на этом объекте уж очень чтут КЗОТ. Их реально на объекте наверное человек 5. Периодически перемещаются по территории и то наверное с перекура на обед и обратно. Когда уже интенсивно работать начнут? При таких темпах объект наверняка плавно переходит на 2019 год.
20 янв 2017 17:24
Цитата "Zen Robson ":
Даа, строители на этом объекте уж очень чтут КЗОТ. Их реально на объекте наверное человек 5. Периодически перемещаются по территории и то наверное с перекура на обед и обратно. Когда уже интенсивно работать начнут? При таких темпах объект наверняка плавно переходит на 2019 год.

Вот и я об этом же. На всю стройку наверно 5 строителей в вагончике. При таких темпах и в 2020 год перейдет. Я уже не этого боюсь, а того, что при 2 этажах и 5 строителях продано 92 квартиры...может и строить не надо...
20 янв 2017 18:48
Цитата "Zen Robson ":
Их реально на объекте наверное человек 5. Периодически перемещаются по территории и то наверное с перекура на обед и обратно.

Главное, чтобы это действительно были строители, а не актеры из потемкинской деревни. :thanks:
P.S. Предполагаю, что такие темпы строительства связаны с низкой температурой на стройке. Все таки ответственные несущие конструкции делают, может быть технология не позволяет лить бетон при минус 10 и ниже. Но если через 2 месяца будет такая же движуха, то, действительно, о 18 годе можно будет забыть.
20 янв 2017 21:25
Вот и форум оживился!👍
21 янв 2017 09:16
А вот и они, наши звезды -актеры, смотрят вдаль.. Опять вялотекущая работа 5-6 человек.
21 янв 2017 10:22
Цитата "lesavs":

Полностью согласна! Если есть время на досуге, прочитайте форум КАН комплекс "Тетрис" и как шла стройка на начальном этапе, сколько там людей , а сколько у нас //forum.domik.ua/ul-dimitrova-anri-barby usa-12-kan-t22441-40.html

Позвоню в отдел продаж , возможно надо официальное письмо написать . Присоединяйтесь инвесторы, давайте подергаем Отдел продаж , уже пора ускоряться, а не делать видимость и рассказывать о черепашьих темпах. Возможно графики работ есть у них , пусть предоставят.


Ну я думаю КАН то покруче будет не совсем прозрачного Буд Девелопмента который то по сути еще ничего и не построил и не сдал. Это логично что КАН быстрее строит =))

Хмм интересно глянуть на проект Манхетена от КГС. Не знаю где там загс но всеже думаю гугл подскажет...
21 янв 2017 18:08
Зайдите на сайт КГС, там фото и видео есть Манхеттена все видно,,,
22 янв 2017 07:42
Цитата "anadtoka":


Ну я думаю КАН то покруче будет не совсем прозрачного Буд Девелопмента который то по сути еще ничего и не построил и не сдал.

ЖК Заречный...
22 янв 2017 07:50
Цитата "Капитон":

ЖК Заречный...


И ЖК Наш Будинок. Который кстати сдан в запланированный срок! Поэтому не пишите тго чего не знаете
22 янв 2017 08:57
Цитата "Капитон":

ЖК Заречный...

ЖК Заречный построен КиевГорСтроем. вы напутали чтото. А теперь достаривается все буд девелопментом.
22 янв 2017 09:00
Цитата "Versha":


И ЖК Наш Будинок. Который кстати сдан в запланированный срок! Поэтому не пишите тго чего не знаете


ЖК Наш Будинок возможно. Не слышал про него... но не удивлюсь если такая же ситуация. Построил КГС, а скажем парковку сделал Буд Девелопмент) типа как тут строит Буд Девелопмент а парковку как мне сказали в КГС делают они) потому отношения к этой стройки имеют малое.
22 янв 2017 10:19
Тоже планирую квартиру в этом доме купить. Но темпы стройки ОЧЕНЬ смущают. Ещё 3-4 мес и продадут половину всех квартир. Какая мотивация в строительстве будет? Вообщем стремно все это... скажите, а план проекта показывают или это за 7-ю замками?

Что ещё заставляет задуматься: это технические условия на подключения к коммуникациям. Почему их не показывают, в чем секретность? Они вообще есть?
22 янв 2017 11:07

Ну так, к слову про Buddevelopment //forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787-31 80.html#p1233542

22 янв 2017 11:53
Цитата "yanus_r":
Ну так, к слову про Buddevelopment //forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787-31 80.html#p1233542


И вот еще рейтинг если что есть
//forum.domik.ua/zastrojshhiki-dostojnye -doveriya-2017-t30383.html

правда совсем свеженький
22 янв 2017 15:11
Цитата "влад сластен":
Тоже планирую квартиру в этом доме купить. Но темпы стройки ОЧЕНЬ смущают. Ещё 3-4 мес и продадут половину всех квартир. Какая мотивация в строительстве будет? Вообщем стремно все это... скажите, а план проекта показывают или это за 7-ю замками?

Что ещё заставляет задуматься: это технические условия на подключения к коммуникациям. Почему их не показывают, в чем секретность? Они вообще есть?

Я думаю Вам, как потенциальному инвестору, в отделе продаж предоставят более полный ответ на счет такой медленной стройки ,покажут график планов работ, может вы донесете негодование и опасение уже существующих инвесторов на этом форуме. У Буддевелопмента есть два объекта , которые они сдали вовремя эксплуатацию, уже есть степень доверия , я уверена, что представители отдела продаж читаю форум. Не портите свою репутацию ! Вчера вечером были на стройке , ничего нового , вечером в отличии от КГС на Манхеттене, никто не работал. Как и ранее говорилось ,5-6 человек долго будут строить и выкладывать опалубку, на сколько реально и быстро для них, хотелось бы явного ускорения. Я каждый раз спрашивала, почему так медленно идет стройка от начала продаж, меня заверяли, что причина длительный процесс закладка фундамента и что фактически тут 2 подъезда, как два дома. Но за 1 месяц не вылить ни одного этажа, это слишком уже...
22 янв 2017 16:22
Цитата "lesavs":

Я думаю Вам, как потенциальному инвестору, в отделе продаж предоставят более полный ответ на счет такой медленной стройки ,покажут график планов работ, может вы донесете негодование и опасение уже существующих инвесторов на этом форуме. У Буддевелопмента есть два объекта , которые они сдали вовремя эксплуатацию, уже есть степень доверия , я уверена, что представители отдела продаж читаю форум. Не портите свою репутацию ! Вчера вечером были на стройке , ничего нового , вечером в отличии от КГС на Манхеттене, никто не работал. Как и ранее говорилось ,5-6 человек долго будут строить и выкладывать опалубку, на сколько реально и быстро для них, хотелось бы явного ускорения. Я каждый раз спрашивала, почему так медленно идет стройка от начала продаж, меня заверяли, что причина длительный процесс закладка фундамента и что фактически тут 2 подъезда, как два дома. Но за 1 месяц не вылить ни одного этажа, это слишком уже...

Неоднократно им о темпах стройки говорил. Но их слова против фактов пока что... А на счёт двух завершенных объектов это пака ещё не статистика. А тут 34 этажа!!! + внутренние работы. Так что ждём реакции отдела продаж, они форум читают.
22 янв 2017 19:47
Цитата "влад сластен":
Тоже планирую квартиру в этом доме купить. Но темпы стройки ОЧЕНЬ смущают. Ещё 3-4 мес и продадут половину всех квартир. Какая мотивация в строительстве будет? Вообщем стремно все это... скажите, а план проекта показывают или это за 7-ю замками?

Что ещё заставляет задуматься: это технические условия на подключения к коммуникациям. Почему их не показывают, в чем секретность? Они вообще есть?

Не покупайте ни при каких раскладах! Зачем оно вам надо? Застройщик - стремный, ТУ не показывает, договор - вообще ни о чем, 3 человека на стройке - скорее для бутафории, чем для реализации проекта. Лучше подождать, пока доллар станет 60,00, а там за свои кровные вместо 1к в Виктории, купите 3К у КМБ. :hi:
22 янв 2017 19:53
Цитата "влад сластен":
Неоднократно им о темпах стройки говорил. Но их слова против фактов пока что... А на счёт двух завершенных объектов это пака ещё не статистика. А тут 34 этажа!!! + внутренние работы. Так что ждём реакции отдела продаж, они форум читают.

А мне что-то подсказывает, что как только они активизируют работу, так и цену поднимут. На счет цены они еще в ноябре "грозились", непонятно, почему она не изменилась.
22 янв 2017 20:02
Цитата "yanus_r":

А мне что-то подсказывает, что как только они активизируют работу, так и цену поднимут. На счет цены они еще в ноябре "грозились", непонятно, почему она не изменилась.

На 1 А,В,D и J цена уже выросла примерно на 700 грн за м2. Делаю прогноз, что до дня Св. Валентина на те же 700 грн выростут цены на остальные 1К квартиры. :thanks:
22 янв 2017 20:07
Цитата "yanus_r":

А мне что-то подсказывает, что как только они активизируют работу, так и цену поднимут. На счет цены они еще в ноябре "грозились", непонятно, почему она не изменилась.

Поднятие цен уже было, не на все квартиры, только на активно покупаемые : 1А, 1В, 1D и 1J. Это нормальная практика, сделать предпродажу , активно строить и поднимать цены. Продано 100 квартир, это нормально, пора уже строить!!! Так как место супер - продажи пойдут.., тем более рядом комплекс Манхеттен - прямой конкурент, и нашему застройщику надо постараться , активизироваться и быть лучшим!! Все таки еще 400 квартир продать надо, инвестор на 2 этажа не побежит ...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее