Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .127129. . .137
18 июнь 2019 10:03
Цитата "Oksana Pinata":
Усім привіт. Цікавить цей комплекс, але не можу додзвонитися у відділ продажів за телефоном що вказаний на сайті... На електроніку теж не відповідают. Це нормальна ситуація? :shuffle:


Мы тоже не смогли дозвониться, чтобы уточнить по срокам подписания документов. Если интересует покупка, думаю, стоит ехать в ОП и узнавать на месте.
18 июнь 2019 18:55
Сегодня.
21 июнь 2019 16:54
Вчера в программе Факты на ICTV озвучили мельком про снижение оплаты 1% при купле-продажи недвижимости, кто-то владеет более детальной информацией и касается нас как инвесторов?
22 июнь 2019 08:33
Цитата "SD_Kiev":
Вчера в программе Факты на ICTV озвучили мельком про снижение оплаты 1% при купле-продажи недвижимости, кто-то владеет более детальной информацией и касается нас как инвесторов?

Скиньте ссылку, если не трудно, где вы это услышали?
22 июнь 2019 08:51
. Начиная с минуты - 5.30
22 июнь 2019 18:39
24 июнь 2019 09:38
24 ЧИСЛО... кого-то уже начали приглашать на просмотры? мне говрили в отделе продаж три недели назад что с 20-го чисел начнут приглашать.
24 июнь 2019 09:39
Глядя на всё это я дико радуюсь, что не влез еще и в Старт ))
24 июнь 2019 10:33
Добрый день , громада. Как вам указ Зеленского об отмене 1% пошлины. Что будем делать? Скажу сразу нотариус при заключении основного Договора купли- продажи будет стоять на своём. Прикиньте сколько квартир в нашем доме и в один момент нотариус станет миллионером, если мы ему позволим. Конечно он отстегивает кому то из застройщиков, но просто обидно, если нас сделают лохами.
24 июнь 2019 11:53
я за то, чтобы пушить 0.5% договоренность. Может даже с ОП обсудить ребятами заранее?
24 июнь 2019 13:09
Обращаюсь к руководству компании BUD development с просьбой проинформировать инвесторов по следующим вопросам:
1. По информации из ОП обмеры БТИ закончены, но узнать соответствие заявленной площади фактической невозможно... Почему? Замеры действительно закончены???
2. По информации из Управляющей компании сейчас идёт передача «приём/передача дома». После этой процедуры (могу только догадываться что это означает) нас будут приглашать на просмотры. Уточните дату знаменательного событи.
3. В ОП сообщили, что Фонд право собственности оформил. В реестре этого не видно. В ОР недостоверная информация?
4. Когда планируется начать подписывать договоры с инвесторами?
Большая просьба к руководству БУД а разместить ответы на эти вопросы на сайте Виктори. Персонал БУДа и ОП объективной информации не предоставляет.
24 июнь 2019 13:20
Цитата "Nikolas_nv":
Добрый день , громада. Как вам указ Зеленского об отмене 1% пошлины. Что будем делать? Скажу сразу нотариус при заключении основного Договора купли- продажи будет стоять на своём. Прикиньте сколько квартир в нашем доме и в один момент нотариус станет миллионером, если мы ему позволим. Конечно он отстегивает кому то из застройщиков, но просто обидно, если нас сделают лохами.

На самом деле Вы и до этого указа могли торговаться с нотариусом по 1%. Особенно на больших суммах. Теоретически можно настаивать на «своём» нотариусе, можем на этом сэкономить долларов 200.... Но, на мой взгляд, сейчас главная задача понять сроки того действия...
24 июнь 2019 13:44

Смотрел БУД-вские доки по Французскому Кварталу. Вот эти:
//www.france2.com.ua/public/files/docs/P oryadok_oformlennya_prav.pdf

Там есть отдельно:

- оплата разницы в метрах, тут всё очевидно;
- 1% ПФУ, который не платится теми, кто покупает квартиру впервые;
- 1% госпошлина, как я понял, это та, которую Зеленский отменил;
- "нотариальные услуги", вот тут непонятно, будет ли это некоторая фиксированная сумма типа той, которую платили при заключении предварительного договора, или что-то иное.

То есть госпошлина и нотариальные услуги, это разные вещи, или как?

И присоединяюсь к обращению насчёт сроков, чтобы что-то можно было планировать.

24 июнь 2019 14:31
Отменили не пошлину 1%, а стоимость услуг нотариуса в сумме 1% . Сейчас нотариус сам решает какую плату ему брать за свои услуги .
Пошлина осталась в размере 1%. Это платёж в бюджет. По услугам нотариуса можно торговаться, но, думаю, что меньше 0,7% эта сумма быть не может.
24 июнь 2019 16:37
Стоимость оплаты нотариуса за сделку - 3000-4000грн, о каком 1% за услугу идёт речь?
24 июнь 2019 16:41
По вашей логике - 1% госпошлина, 1% ПФ, 1% нотариус, а поторговаться - 0,7%...
24 июнь 2019 17:31
Цитата "SD_Kiev":
Стоимость оплаты нотариуса за сделку - 3000-4000грн, о каком 1% за услугу идёт речь?

Сколько гос нотариус берет?
24 июнь 2019 18:24
1% ПФ прийдется платить всем, даже тем кто покупает первый раз жильё. У нас есть закон об уплате 1% в ПФ, а органа который подтвердит что это первая покупка не существует. Нотариус не заключит сделку без оплаты, а потом подавайте в суд и добивайтесь возмещения. Вот так все это и выглядит.
24 июнь 2019 18:47
имеется ввиду поторговаться за 1% , скинуть 0.3% . остальные не поторгуешься. Если покупаете квартиру впервые, я понял, что можно через суд вернуть этот 1% , отсудить обратно у пенсионного фонда.
24 июнь 2019 19:48
Удовольствия с гос нотариусом BUD не предоставит!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .127129. . .137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее