Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .121123. . .137
23 май 2019 17:18
Цитата "A321":


И не должны были. Квартиры сдаются без отделки.


Все верно, нам тоже при покупке говорили, что только стяжка на полу будет. Потому такой вид - это финальный вариант, готовый к сдаче.
23 май 2019 18:48
Цитата "MorningStar":


Мне очень понравилось) Сравнивать особо не с чем - это наша первая квартира, потому, наверное, было неочевидно, на что обратить особое внимание.
Но в целом - все хорошо. Уже готова к передаче, коммуникации подведены. Некоторых ручек на окнах не хватает, но обещали прикрутить) И вид из окон отличный!
Вот несколько фоток квартиры для общего понимания. К сожалению, коридоры не пофоткала(

здорово. а фото самих коммуникаций не сохранилось? электрощиток входной, диаметры труб, канализационные сливы. очень все это интересно, очень нужно :)
23 май 2019 21:51
Цитата "MorningStar":


Мне очень понравилось) Сравнивать особо не с чем - это наша первая квартира, потому, наверное, было неочевидно, на что обратить особое внимание.
Но в целом - все хорошо. Уже готова к передаче, коммуникации подведены. Некоторых ручек на окнах не хватает, но обещали прикрутить) И вид из окон отличный!
Вот несколько фоток квартиры для общего понимания. К сожалению, коридоры не пофоткала(


Скажите, а какой у Вас этаж?
24 май 2019 08:09
Цитата "Versha":


Подскажите, вы сделали замеры? Площадь вашей квартиры соответствует заявленной в договоре? В Славутиче у всех +1-3 метра добавилось. Интересно как у нас. Спасибо за ответ.


Пришла информация по замерам. Площадь квартиры изменилась незначительно: +0.5 м кв.
24 май 2019 08:11
Цитата "Solovyova":
Еще экспертный вопрос :) не слышно ли трамвая, Ж/Д дороги, как с шумоизоляцией?
Спасибо!


На 18 этаже тишина и покой))
24 май 2019 08:35
Судя по фото у Вас планировка 3А?
24 май 2019 08:44
Так и есть
24 май 2019 10:50
Ну если на 3-х комнатной всего +0,5кв.м, то просто супер, надеюсь в моей двушке будет не больше увеличение)))
24 май 2019 15:13
Небольшой отзыв о посещении нашего дома:
1. Строителей на объекте много;
2. Работы в подъездах ещё больше;
3. Квартиры, которые я видел, готовы к передаче собственникам;
4. Качество работ (как по мне) нормальное;
5. Виды с верхних этажей красивые;
6. Лифт достаточно быстрый 1-24 этаж за 37 секунд;
7. ОП обещает выдачу ключей и документов, через три недели;
24 май 2019 18:15
Цитата "MorningStar":


На 18 этаже тишина и покой))
И я на 18-ом))) Есть фотки вида с окна? У меня на цирк выходят....
24 май 2019 18:44
Цитата "MorningStar":


На 18 этаже тишина и покой))

клево, значит и у меня на 15ом тоже будет норм :)
25 май 2019 09:32
Звонил в ОП, на ремонт допустят по предварительным данным Август - Сентябрь 2019.
25 май 2019 09:56
а я рассчитывала на начало лета((
25 май 2019 12:31
Цитата "MorningStar":
Так и есть

Morningstar, а можете поділитися результатами замірів? Страшенно цікаво, а самому їхати дивитися поки немає можливості.
25 май 2019 14:59
Сегодня были в ОП. Сказали ориентироваться с ремонтами на конец июня.
25 май 2019 15:44
Дело всё в том, что пока все строительные, отделочные и работы по придомовой территории не будут завершены - на ремонт допускать не будут и это факт! Судя по темпам, то август-сентябрь и есть реальный период допуска к ремонтам. Хотя лично я с удовольствием приступил бы ещё вчера)
25 май 2019 17:42
Цитата "Капитон":
И я на 18-ом))) Есть фотки вида с окна? У меня на цирк выходят....


Я немного раньше фотки выкладывала, там и вид есть) только у нас на другую сторону (соломенка и загс).
25 май 2019 17:54
Цитата "ptmcm":

Morningstar, а можете поділитися результатами замірів? Страшенно цікаво, а самому їхати дивитися поки немає можливості.


Общая получилась 80.28 кв м. Там совсем незначительные отклонения по каждой комнате: немного больше спальни, с/у и прихожая, немного меньше кухня-гостиная.
25 май 2019 19:28
окна в потолок как крепить натяжной потолок и делать проводку, подключение светильников ведь штробить бетон в монолитно-каркасном доме запрещено
окно с правой стороны упирается в стенку шторц будут закрывать часть окна и неодинаково с левой стороной выгорать
батарея стоит где должна стоять кровать или диван,шкаф а не под окном . т.е. или пустующий угол или мебелью закроем батарею и в квартире будет холодно а мебель будет рассыхаться
Переносить батарею-надо удлинять подводящие трубы а соединять в полу их нельзя есть вероятность заливки соседей. надо долбить стяжку и класть цельные трубы а старые получается некуда деть
Если есть возможность надо проверить утеплены-ли и изолированы все трубы от стояка в коридоре если нет то мы все будем мыться еле теплой водой, будут ели теплые батареи а за наш счет будет отапливаться общественный коридор,
Вообщем уважаемые соседи проблемы нас ждут немалые если тот минимум который сделали строители уже проблема а скрытые недостатки вылезут несразу
26 май 2019 06:28
Опять ЗРАДА?!)))) Кошмар... А я только приготовился ощутить неЗЕмное счастье, переехав на следующей неделе, а тут опять стяжку долбать!)))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .121123. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx