Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .117119. . .137
30 апр 2019 08:10
Доброго дня! Хто-небудь знає коли почнуть запускати до квартир?
30 апр 2019 09:46
А вот вопросы возникли:
-что в районе с качеством воды? С ее качеством.. кто-то мерял TDS?
-что в этом районе с горячей водой? Сколько в году приблизительно дней, когда горячей нет?
-кто что думает решать с обогревом воды, когда ее нет?
30 апр 2019 10:27
Вот интересно. Такая системность на всех этапах стройки, или это частный случай. На южной стороне уже как год установлены кронштейны под кондиционеры, а тут перед покраской их решили перенести, а дринаж тоже перенесут? :notsure:
30 апр 2019 10:47
интересно. Может там вторая пара кронштейнов появилась, а не перенос?
30 апр 2019 12:23
Цитата "apkraven":
А вот вопросы возникли:
-что в районе с качеством воды? С ее качеством.. кто-то мерял TDS?
-что в этом районе с горячей водой? Сколько в году приблизительно дней, когда горячей нет?
-кто что думает решать с обогревом воды, когда ее нет?

Фильтр и бойлер в любом случае планирую ставить. Это на так уж и дорого.
30 апр 2019 14:44
у вас все
Цитата "NightKick":
Фильтр и бойлер в любом случае планирую ставить. Это на так уж и дорого.

это не совсем ответ на мой вопрос. Ясен пень, что это недорого. Просчитать только это надо до, а не после.

Я склоняюсь к 80 литровому бойлеру, который будет умной розеткой включаться на ночное время, и к проточному водонагревателю киловатта 3.5-5 на кухне. А вот по фильтрации - если стояка два, то и фильтров два комплекта. Если стояк один, то может получится один комплект, чтобы было проще конечно. :@-: + обратный осмос на кухню, предположительно. И все это эпически непросто скомпоновать и развести в итоге. :shuffle:
30 апр 2019 16:20
У вас панацея от всех бед - умная розетка с Китая :up: Я таким уже игрался, если выключать бойлер и ждать когда вода полностью остынет, а потом нагревать снова - по деньгам выгоды не получится. Тем более вам важнее эти копейки или личный комфорт (например умыться захотелось посреди ночи в теплой воде)?
У вас однушка - зачем еще дополнительный проточный водонагреватель? У меня один бойлер стоит на трешку и вполне комфортно. Строители вам конечно много навешают чтоб усложнить систему и сделать подороже.
На счет литража - 80 это чтоб среднюю ванну принимать. В европе пользуются на 10-20 литров и вполне удобно, для душа и бытовых нужд хватает. Себе планирую ставить максимум на 50л.
30 апр 2019 20:31

У вас свои представления о комфорте, у меня - свои. И решения тоже, и как по мне неплохие. Весь свой мешок сценариев я успешно испытал. Китайские розетки получились умнее, чем 73%
В моем представлении 54 метра это уже не однушка, как и не однушка у меня такая же в Днепре по планировке 74 метра, где 1 спальня и 1 студия
За совет по объему - спасибо, принимается.
По сложности - нет, лучше все же у меня пусть будет 1 накопительный и 1 проточный, чтобы трубы по квартире не тянуть и не держать холодными трубами, не ждать, пока прольется вода через них. чтобы не как в "служебном романе"...
https://youtu.be/tRI6qb0gfB8?t=33

И все-таки, давайте не уходить от важного вопроса. Кто знает, что в этом районе с качеством воды, солевым остатком, частотой отключения горячей/холодной ?

01 май 2019 04:20
Цитата "apkraven":
чтобы не как в "служебном романе"...
https://youtu.be/tRI6qb0gfB8?t=33

Это "ирония судьбы"))
03 май 2019 13:57
Здравствуйте соседи! У кого какие новости по нашему дому?
03 май 2019 16:28
Цитата "SD_Kiev":
Здравствуйте соседи! У кого какие новости по нашему дому?

Буквально вчера меня отдел продаж порадовал, что еще до окончания майских праздников ожидают присвоение адреса, а конец мая - процедуру передачи документов. :)
03 май 2019 19:42
Спасибо за инфо, надеюсь так и будет).
04 май 2019 05:34
Насчет паркингов тишина? Нет инфо по ценам?
04 май 2019 11:37
Здравствуйте соседи. Кто в курсе какой налог надо будет заплатить при получении документов?
05 май 2019 05:30
Насколько я помню, 2 процента от стоимости квартиры и плюс услуги нотариуса в районе 2000 гривен
05 май 2019 05:38
Майские праздники пройдут, что-то мне подсказывает, что адреса не будет. Пора сделать запрос в администрацию Шевченковского района.
05 май 2019 14:33
Цитата "bondit":
Насколько я помню, 2 процента от стоимости квартиры и плюс услуги нотариуса в районе 2000 гривен


Спасибо
05 май 2019 17:26
+разницу по метражу, потенциально с застройщиком надо.
06 май 2019 10:00
Меня вот сориентировали на конец мая - получение адреса, июнь - подписание договоров
06 май 2019 19:18
Как интересно..столько новшеств.Можно не заморачиваться с фасадом, выдавать документы и без него и обещать доделать.Как в 3м квартале 2018 обещали.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .117119. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее