Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .116118. . .137
13 апр 2019 23:25
Цитата "ad2010":
'Я брал практически на котловане. Однушка на 30+ этаже. Цена тогда и цена сейчас не изменилась. Что у вас где выросло?'

А я брал однушку на 20+ этаже. 1.5 года назад.

А сейчас однушек в доме нет совсем. А ее рыночная цена скоро будет + 40%...

Показатель?...


нет, не показатель
1) моя цена входа была около 1250 долл за 1 кв, за весь период продаж она выросла в ОП на пару тыс грн. и всё
2) рыночной цены еще нет, на олх висят примерно 15 предложений с большим разбросом цены 1 кв
3) откуда вы нарисовали эти +40%, я тоже хочу))
14 апр 2019 05:56
'...
1) моя цена входа была около 1250 долл за 1 кв, ...
2) рыночной цены еще нет, ...
3) откуда вы нарисовали эти +40%, я тоже хочу))'
* * *

Я покупал 33 кв метра по 1,100 долл за метр (20й+ этаж).
Ожидаемая цена после получения документов - 1,550 долл (+41%). Это моя оценка - по ценам новостроев в этом микрорайоне. Для квартир бОльших размеров будет меньше, конечно.

Если продавать, то нужно отнять 8-10% накладных расходов (налоги и проч). Чистая прибыль от сделки - 30-32% (за 2 года инвестирования).

Если сдавать, то в ремонт нужно вложить 6 тыс долл (макс) и после этого ежегодный арендный доход - около 5 тыс долл. Годовая доходность - 11%. В течение следующих 30+ лет.

Показатель?
14 апр 2019 06:10
По стоимости квартир - "Домик" вообще рисует 1,800 долл за метр для студий возле метро...

Но это на квартиры с ремонтом, очевидно. Если вычесть 250 долл ремонта за метр - вот и получится моих 1,550 долл.
17 апр 2019 16:01
Вот. Насчитал ~30 рабочих.
17 апр 2019 16:03
Нижние этажи начали красить :super:
17 апр 2019 20:43
:super: :super: :super:
17 апр 2019 21:13
Вентиляционные трубы на паркинге судя по фото демонтировали, всю керамогранитную плитку под переходом с дома на крышу паркинга заменили на другой цвет. Хочется верить, что « двойная» работа только для улучшения нашего дома.
22 апр 2019 07:42
Как думаете, с чем связано то, что в продаже еще остались 2К,3К, причем с довольно интересными планировками?
Как пример 2В, 3В (правда на высоких этажах).
Люди не рассматривают данный дом для семейной жизни?
22 апр 2019 09:50
Для семейной жизни больше подходит Rybalsky, Файна таун, Respublika. Здесь мамам с коляской нет где гулять и шумно.
22 апр 2019 13:00
Цитата "NightKick":
Для семейной жизни больше подходит Rybalsky, Файна таун, Respublika. Здесь мамам с коляской нет где гулять и шумно.

Лично я купил в этом доме 3к+1к под объединение. Колясок уже давно нет (слава Богу). Выбор школ хороший, рядом бассейн ЦСК, в 10-15 мин ходьбы 3 парка, в пешей доступности от работы.
Так что лично для меня выбор был очевиден.
22 апр 2019 13:41
Цитата "Gerakr":
Как думаете, с чем связано то, что в продаже еще остались 2К,3К, причем с довольно интересными планировками?
Как пример 2В, 3В (правда на высоких этажах).
Люди не рассматривают данный дом для семейной жизни?

Присоединяюсь к вопросу.
От себя, почему ценник на квадратный метр жилья такой низкий??Сейчас можно купить видовую однужку по объявлениям по 46тыс.Большие по 50-60.
Мы покупали ещё фундамента не было по 39ть
У соседей ЖК Манхэттен или ЖК Тайм от того же застройщика в домах которых прождёшь 1,5-2 года цена дороже.
С чем связаны такие низкие цены??
Знали бы в 2016 сумму бы не заморозили)
22 апр 2019 14:36
В ЖК Манхэттен потолки выше + с Дэми Мур можно делиться секретами)
22 апр 2019 15:16
Квартир в нашем доме в продаже от застройщика вего около 10шт, которые сразу разлетятся после присвоения почтового адреса, а цена реально поднимется на фоне сегодняшней на 20-30%(без ремонта), после ремонтов и частичного заселения. Нужно время, хотя новую недвижимость в таком месте продавать не стоит...
22 апр 2019 16:35
Почтового адрес будет черес 15 дня.Сегодня узнал)))Готовите уже ремонт)
22 апр 2019 16:45
Спасибо за хорошие новости!!! Мне в начале апреля в ОП говорили, что к концу месяца должны получить, очень надеюсь, что не начнут кормить завтраками!
22 апр 2019 21:45
Цитата "DJ Alex":
Присоединяюсь к вопросу.
... почему ценник на квадратный метр жилья такой низкий??...
С чем связаны такие низкие цены??
Знали бы в 2016 сумму бы не заморозили)

Отвечаю :)

На сайте лун уа есть фильтр "выбрать квартиры на продажу, построенные после ХХХХ года".
Если выбрать однокомнатные квартиры, построенные после 2000 года (все, что построено ранее - никому неинтересно, это дремучий совок), то таких квартир в нашем микрорайоне - лишь около 10 штук (!).

Цена за метр по этим квартирам - 1,500-2,000 долл (после того, как отнять стоимость ремонта (где он есть).

В нашем доме около 350 однокомнатных квартир, из которых до 50 будут продаваться. Это, конечно, создаст временный избыток предложения.
У кого срочная продажа - продаст по 1,400-1,500. Кто подождет несколько месяцев - продасть по 1,600-1,700.

А цены сейчас по нашему дому "низкие" - только потому, что некоторые хотят переуступить квартиру без документов - так не нужно платить 6,5% налог с продаж.
С документами на квартиру цена будет на 10-20% выше.
23 апр 2019 02:54
Цитата "DJ Alex":

Присоединяюсь к вопросу.
От себя, почему ценник на квадратный метр жилья такой низкий??Сейчас можно купить видовую однужку по объявлениям по 46тыс.Большие по 50-60.
Мы покупали ещё фундамента не было по 39ть
У соседей ЖК Манхэттен или ЖК Тайм от того же застройщика в домах которых прождёшь 1,5-2 года цена дороже.
С чем связаны такие низкие цены??
Знали бы в 2016 сумму бы не заморозили)


Зашел на сайт Манхетена, трешки на низких этажах от 40! При том, что в victory около 31.7 кгрн на высоких этажах. Мне знакомый предложил вообще по 1100$ - вот и думаю...
Общался сегодня со знакомой у нее 3К в Хофмане. Реально проблемы (проходной двор) из-за массовой сдачи квартир, в т.ч. посуточно, и в т.ч. через Airbnb.

Как бы и у нас такая же ситуация не произошла (хорошая цена, расположение и близость к вокзалу).
Пишу "у нас" так как есть однкшка и подумывал о покупке 3к
23 апр 2019 06:19
Цитата "Gerakr":


Зашел на сайт Манхетена, трешки на низких этажах от 40! При том, что в victory около 31.7 кгрн на высоких этажах. Мне знакомый предложил вообще по 1100$ - вот и думаю...
Общался сегодня со знакомой у нее 3К в Хофмане. Реально проблемы (проходной двор) из-за массовой сдачи квартир, в т.ч. посуточно, и в т.ч. через Airbnb.

Как бы и у нас такая же ситуация не произошла (хорошая цена, расположение и близость к вокзалу).
Пишу "у нас" так как есть однкшка и подумывал о покупке 3к

Ну Хоффман это ещё супер по сравнение с ЖК Квартет.Там реально посуточная гостиница.В их 4м доме целые этажи скуплены под хостел.Поэтому и интересует вопрос перепродажи, вдруг у нас будет arnb.Но цена не слишком и поднялась с 2016.(
23 апр 2019 06:48
Цитата "Gerakr":

...Общался сегодня со знакомой у нее 3К в Хофмане. Реально проблемы (проходной двор) из-за массовой сдачи квартир, в т.ч. посуточно, и в т.ч. через Airbnb.

Как бы и у нас такая же ситуация не произошла (хорошая цена, расположение и близость к вокзалу).
Пишу "у нас" так как есть однкшка и подумывал о покупке 3к

Результаты поиска на airbnb по нашему микрорайону.
Старое жилье - около 800 грн за ночь, новое - около 2,000 грн (без учета кол-ва комнат).
Вывод - да, будут массово сдавать.
С другой стороны - так сейчас везде в современном мире. Динамично и реактивно.
Кто хочет спокойствия - переезжает за город...
28 апр 2019 08:43

Хід будівництва - квітень

Детальніше на сайті ЖК

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .116118. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx