Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .1113. . .137
27 дек 2016 19:20
Поздравляю с инвестицией :)
Дом, как минимум, еще два года будет строиться.
Так что активность на форуме появится где-то через год)
Когда и инвесторов поднакопится и понятней будет что к чему.
27 дек 2016 20:46
Цитата "Vladimir81":
Поздравляю с инвестицией :)
Дом, как минимум, еще два года будет строиться.
Так что активность на форуме появится где-то через год)
Когда и инвесторов поднакопится и понятней будет что к чему.

Спасибо.Я тоже так думаю, что с застройкой каждого нового этажа количество инвесторов будет больше. В принципе , уже продано около 90 квартир, мы вот сомневались, думали, взвешивали- квартиру на 7 этаже и выкупили другие))).В общем рискнули и надеемся , что все достроится в срок и так же красиво, как на визуализации. Вам тоже выдали красивую красную папочку с ручкой? Приятный сюрприз. Надеюсь, туда через 2 года положим св-ва на квартиру и ключи.
28 дек 2016 15:57
Да, папочки красивые они дают :)
А вы, случаем, не спросили паркинг в конце построят или в процессе?
Интересно как будет выглядеть переход и зона на крыше паркинга.
28 дек 2016 20:33
+1 S1 6 *таж part A.
30 дек 2016 22:38
Цитата "Vladimir81":
Да, папочки красивые они дают :)
А вы, случаем, не спросили паркинг в конце построят или в процессе?
Интересно как будет выглядеть переход и зона на крыше паркинга.

Уточнила в ОП за паркинг, планируют его строить, когда вытянут дом до 10 этажа. Всех с Наступающим Новым годом!
30 дек 2016 22:41
Цитата "elenkai":
+1 S1 6 *таж part A.

Поздравляю с инвестицией. Тоже 6 этаж, в принципе , как я поняла, это один дом, можно зайти в part A и перейти в B.
30 дек 2016 23:37
Цитата "lesavs":

Поздравляю с инвестицией. Тоже 6 этаж, в принципе , как я поняла, это один дом, можно зайти в part A и перейти в B.

не подскажите по чем сейчас м² на однокомнатные
31 дек 2016 07:40
Цитата "babi":

не подскажите по чем сейчас м² на однокомнатные

Чем выше, тем дороже, на разные проекты - разные цены. Минималка - 21349, высокие этажи - больше 30000.
31 дек 2016 07:43
Цитата "lesavs":

Выбрали планировку 1 I, 52.72 м2, part B,6 этаж, хотели 7, но пока думали , его уже купили. В общем выбором и планировкой довольны, можно хорошо зонировать кухню-студио 21м2, отдельная спальня, гардероб. Брали , как инвестицию.

Cайт, судя по всему, отстает от жизни. 1 I на 6 пока не продана. :winky:
31 дек 2016 08:56
Цитата "Best friend":

Cайт, судя по всему, отстает от жизни. 1 I на 6 пока не продана. :winky:

Так и есть... Я тоже, когда купил, заметил, что они с опозданием вносят данные.
31 дек 2016 16:27
А камеру- хода строительства они собираются в лучшее место перенести? Где ее установили сейчас это просто атас!) Процентов 5-10% только можно лицезреть. Неужели лучшего место для нее не нашлось, с двух сторон 5этаж дома. Все таки хочется лучше наблюдать за процессом строит-ва нашего домика :) Если кто будет в ОП будьте добры спросите про эту немаловажную для нас инвесторов деталь).
Всех с Наступающим!
31 дек 2016 20:18
Всем привет! С Наступающим!
9 этаж, 1А
02 янв 2017 17:38
Цитата "lesavs":

Поздравляю с инвестицией. Тоже 6 этаж, в принципе , как я поняла, это один дом, можно зайти в part A и перейти в B.
Спасибо!И Вас!Не знаю точно можно ли перейти с part A в part B.Ведь тогда получится 17 квартир на *таже...А так полюбому соседи как не крути😉👍Будем знакомьі!Всех с Новьім Годом и наступающим Рождеством Христовьім!!!
02 янв 2017 21:25
Цитата "elenkai":
Спасибо!И Вас!Не знаю точно можно ли перейти с part A в part B.Ведь тогда получится 17 квартир на *таже...А так полюбому соседи как не крути😉👍Будем знакомьі!Всех с Новьім Годом и наступающим Рождеством Христовьім!!!

Всех с Новым годом! Желаю всем здоровья , счастья, позитива и удачи. На счет 17 квартир на этаже- так и есть, просто коридор условно разделен дверьми, фактически их закрыть нельзя, так как один балкон общего пользования в part A.
12 янв 2017 21:25
Свершилось чудо, отметили на сайте нашу квартиру на 6 этаже :yes: . По моим подсчетам 51 квартира продана part A, 38 квартир part B, итого 89 из 515 квартир. При таких продажах можно и не спешить строить))). Построено все го 2 этажа , тянут 3 . Спросила в ОП по поводу камеры , сказали будут думать куда ее переустановить, и по поводу медленной стройки, заверяли, что все идет по графику.Очень хочется увидеть визуализацию входной группы, судя по высоте первого этажа должно быть очень красиво.
12 янв 2017 21:53
Цитата "lesavs":
По моим подсчетам 51 квартира продана part A, 38 квартир part B, итого 89 из 515 квартир.

Со ссылкой на ОП, могу сказать, что по состоянию на сегодня, продана 101 квартира, еще несколько находятся в стадии оформления. :shuffle:
12 янв 2017 22:05
Цитата "Best friend":

Со ссылкой на ОП, могу сказать, что по состоянию на сегодня, продана 101 квартира, еще несколько находятся в стадии оформления. :shuffle:

Это хорошо, что продажи идут . Вы тоже инвестировали? Какую квартиру выбрали?
13 янв 2017 09:43
Цитата "elenkai":
+1 S1 6 *таж part A.

Добрый день , тоже заинтересовала подобная планировка . Скажите а чем вы руководствовались при выборе именно этой стороны . На стороне B есть планировка S3 , аналогичная по метражу. Со стороны S1 может еще что то построят в дальнейшем а со стороны S3 спортплощадки и крыша паркинге . Для невысоких этажей это существенно. Вы для себя брали , или под здачу в дальнейшем ? Пітаюсь понять выгодно ли тут связываться со студиями ?. Межкомнатные и межквартирные стены вроде как карпич. Шумоизоляция должна быть приемлимая.
13 янв 2017 21:29
Добрьій вечер!В part A,вид лучше,на сегодня...Построят,думаю да...Там рьінок,ну сами понимаете!Ну очень хочется смотреть на ночньіе огни Киева!!!Кому лес и озеро,а мне б город на ладони!!!!Да с 6-го не много увидиш,но 7-й уже бьіл продан,а с 8-го другие ценьі увьі.Хотя мои хотели 4-й но там под низом терасса.Есть нюансьі.В S3 больше ширина,если не ошибаюсь,что + несомненно.Но мне хочется,повторюсь вид на город.А поповоду низких *тажей,так если там что построят то по ходу вся сторона в попадосе...если что.Надеюсь *то будет гипермаркет😜
13 янв 2017 21:34
А что значит:вьігодно ли связьіваться со студиями?По сути и жить норм и сдавать вроде не плохо...Опять же если жить-ограничение по кол.человек,сдавать -опять же кто лучше берет,для семьи уже вроде как и не подходит...Вобщем свои + и -.Просто 1-ка чуток дороже$$$$😭
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее