Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .106108. . .137
27 ноя 2018 21:29
Цитата "Solovyova":
Складывается мнение, что у нас в доме только аренда. Я вот жить собираюсь, когда инвестировала, сразу понятно было о сдаче в мае 2019 ( для меня). И эта задержка мне ок, и была ок сначала. Не всем же квартирами промышлять) срединя задержка по Киеву -6-9 мес. Тут бы теперь других факторов не случилось)

Ну хороший арендатор, он почти как собственник.
Лишь бы нам вместе этажным хостелам противостоять.В ЖК Квартет под хостел в 4м доме говорят целый этаж выкупили.Это будет влиять на качество проживания.
27 ноя 2018 21:32
Цитата "Solovyova":
Складывается мнение, что у нас в доме только аренда. Я вот жить собираюсь, когда инвестировала, сразу понятно было о сдаче в мае 2019 ( для меня). И эта задержка мне ок, и была ок сначала. Не всем же квартирами промышлять) срединя задержка по Киеву -6-9 мес. Тут бы теперь других факторов не случилось)

Мы тоже будем жить, но если красиво всё сделают)Парадное будет не загажено.
Следить за домиком будут.Иначе-продадим(.
28 ноя 2018 07:42
Все кто "не хочет морозить деньги" на пол года или год пока дом строится - обьясните как вы в реальной жизни пускаете деньги в ход на такой короткий срок? Это не подкол, просто реально интересно. Депозит - ради тех 2% больше сил на работу с банком потратишь, относить в фонд какой-то - тоже сомнительно.
29 ноя 2018 01:20
Цитата "imAlex":

Даже 1200 слишком много. Думаю трешку гдето до 1000 дол будет реально сдать.

Интересно у вас калькулятор настроен. Значит за однушку тут хотят 800-900, а за трёшку на высоком этаже, с 3 отдельными Комнатами в которых буквально помещается в два с половиной раза больше людей вы предлагаете всего лишь 1000. Таким образом Можно сделать один из следующих выводов 1. 800 $ за однушку это не более чем хотелки В то время как реальная рыночная стоимость аренды таких квартир не превышает 600 $. 2. Вы не владеете информацией о рыночной стоимости аренды квартир в этом районе 3. Ваш вариант.

Если цена аренды трёхкомнатная квартира площадью 80 квадратных метров в таком доме в таком районе с хорошим качественным ремонтом не превышает 1000 $, то очевидно что это совершенно не интересный бизнес. Вопрос в другом насколько эти данные реалистичные, я был бы очень не против услышать мнение практикующих риелторов, если таковые имеются на данном форуме.
29 ноя 2018 08:06
Я тоже слабо верю что однушку будут сдавать за 800-900.
Моя логика чисто в подсчетах: берем трешку 80м, инвесторам необходимо вложить в нее около 100 тыс дол чтоб купить на ранних этапах строительства и сделать ремонт. Если сдаваться будет по 1000 дол то отобьется инвестиция (учитывая еще пару лет на строительство и ремонт) за 10-12 лет, а это уже очень хороший показатель как для неликвидной трешки, которую вообще очень редко берут под сдачу. И вы правильно подметили - трешки сдавать - не интересный бизнес, если максимально хочется отбить деньги - нужно сдавать смарты.
30 ноя 2018 09:30
Где вы такиес цены рисуете? Однушки с крутым ремонтом в новостройках в хороших районах сейчас идут до 600$. И то, это дорого.
30 ноя 2018 10:12
Выгодно набрать таких однушек по 500 с крутым ремонтом в центре в домах бизнес класса 4-5 штук и сдавать их посуточно год, пока не убьются.
И сразу заработок.
30 ноя 2018 10:41
Цитата "DJ Alex":
Выгодно набрать таких однушек по 500 с крутым ремонтом в центре в домах бизнес класса 4-5 штук и сдавать их посуточно год, пока не убьются.
И сразу заработок.

по 500 у.е. аренда в центре, в бизнес-классе и еще с крутым ремонтом? Это фантазия!
30 ноя 2018 11:55
Для По суточно вам будет сложно за 500$ найти. Это цена для надежных арендаторов долгосрочно.
30 ноя 2018 12:35
А как вы определяете надёжность, не зная человека?Кто расскажет, что будет заниматься субарендой?Или то, что в Киеве по делам и надо на месяц, так как это в 5раз дешевле гостиницы.
Тут интуиция должна быть, как у гадалки.
Риелтор тоже от обмана не застрахован.
30 ноя 2018 12:54
В Виктори однушка с ремонтом, видовая на центр, будет от 600 баксов/мес, можно и дороже будет сдать. Нижние этажи, запад, двушки, а особенно трешки - то всё под вопросом.
Сдавать посуточно дело на любителя, посмотрите airbnb, предел суточной аренды этой локации 50-60 долл, но загрузка будет не 100% и затраты на уборки т.д. + квартиру ушатают за год. В итоге будете с неё ну чистых 800 баксов брать + кучу гемора.
30 ноя 2018 13:33
У каждого свои фавориты У меня к примеру на первом месте западноевропейцы бизнесы. Снимают на долго. Бывают может максимум 2недели в месяц. Вещей чемоданчик или наши ребята и девочки айтишники.
По субаренде без спроса не думаю что долго скрывать у вас удастся. Это просто не серьезно. А таком надо за ранее договариваться. Удачи
30 ноя 2018 13:41
Цитата "babi":
У каждого свои фавориты У меня к примеру на первом месте западноевропейцы бизнесы. Снимают на долго. Бывают может максимум 2недели в месяц. Вещей чемоданчик или наши ребята и девочки айтишники.
По субаренде без спроса не думаю что долго скрывать у вас удастся. Это просто не серьезно. А таком надо за ранее договариваться. Удачи

Ну так если вы риелтор, а не инвестор.Зачем вам вообще наш форум?На 500 уговорить, для своих «фаворитов».Пора делать закрытую ветку этого форума.
30 ноя 2018 16:28
На крыше монтируют конструкцию
30 ноя 2018 17:03
Спасибо! таки "корона" на доме будет :bye:
30 ноя 2018 17:15
Спасибо за фото!!!
30 ноя 2018 17:39
Звонил сегодня в ОП. Сказали, что в декабре будут подавать на сертификат. До 12 декабря должны демонтировать кран и установить лифты. Ввести в эксплуатацию могут с недоделками!
30 ноя 2018 18:33
Цитата "Egouar":
Где вы такиес цены рисуете? Однушки с крутым ремонтом в новостройках в хороших районах сейчас идут до 600$. И то, это дорого.

Я сейчас в ЖК "Святобор" Святошин снимаю за $600 однушку 38м. Почему-то большинство жалеет отдавать деньги дизайнеру и получается колхоз: обои на стенах, глянцевые натяжные потолки :faceoff: , багеты, плинтуса, недостаточно розеток и т.д. Или все слишком стерильно, как в больнице. До $1000 практически нереально найти квартиру, где работал толковый дизайнер. Возможно я слишком привередливый))
30 ноя 2018 22:32

Хід будівництва - листопад

Детальніше на сайті ЖК

05 дек 2018 04:35
Цитата "Forum.Domik.ua":
Хід будівництва - листопад

Детальніше на сайті ЖК

наконец-то фотки МОП и входные двери, мне нравится
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .106108. . .137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее