Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .1012. . .137
08 дек 2016 19:28
Цитата "NEW_CAESAR":
думаете стоит ждать каких-то новогодне-рождественских акций?

Я тоже запросила, сказал ОП , что у них такое на практикуется и акции вряд ли будут. Есть ли новые инвесторы? Давайте делится, кто ранее инвестировал , какие документы видел? Действительно волнует вопрос ТУ.
09 дек 2016 17:39
Цитата "lesavs":

Я тоже запросила, сказал ОП , что у них такое на практикуется и акции вряд ли будут. Есть ли новые инвесторы? Давайте делится, кто ранее инвестировал , какие документы видел? Действительно волнует вопрос ТУ.


Проверил все возможные документы. Вроде все ок. Есть еще додаток к Експертному отчету (его можно по запросу посмотреть в ОП) и там есть все ссылки на различные ТУ.
Сами ТУ так и не удалось увидеть. Но удалось узнать (по своим каналам :) ), что они есть и там всё нормально. Причина почему не показывают не известна.
Насчет акций - уверен, что их не будет. Наоборот, думаю цена скоро вырастет.
10 дек 2016 16:28
Цитата "AlekseyC":

Сами ТУ так и не удалось увидеть. Причина почему не показывают не известна.
Насчет акций - уверен, что их не будет. Наоборот, думаю цена скоро вырастет.

плюс "Статус: Потребує додаткової перевірки"
Удачи им в продажах с поднятием цен :smoke:
11 дек 2016 14:47
Не радует что тут 90% квартир будут под аренду. И 14 на этаже..увы по опыту, такие общажки оч быстро убиваются тем самым снижая капитализацию
11 дек 2016 19:57
Цитата "Investor_":
Не радует что тут 90% квартир будут под аренду. И 14 на этаже..увы по опыту, такие общажки оч быстро убиваются тем самым снижая капитализацию

Потому что место хорошее , и жить там хорошо, и инвестировать тоже хорошо.Конечно ,здесь есть свою плюсы и минусы. Я думаю, что в каждой новостройке больше 50 % квартир покупают как выгодную инвестицию для подальшей аренды или продажи. На сегодня единственный застройщик,кто вселяет уверенность в своевременной и даже дострочной сдаче дома -это Ковальская, можно спать спокойно , но их комплес "Династия"находится в очень в грустном месте, а "Виктори V" - и хочется и колется.
11 дек 2016 20:08
Мысли вслух ... Вообще смущает наличие на рынке изобилие новых комплексов (Династия, Нивки-парк, Город Цветов , Династия,Варшавский квартал, скоро Манхеттен будет, даже у Буддевелопмент : Воздухофлотский квартал, Французкий квартал-2, Славутич , Заречный, это те , что на слуху ..) К чему бы такое количество застроек в кризис? А если продажи не пойдут?
13 дек 2016 15:00
Выбирал между Нивки-парк и Виктори, смотрю на Нивках уже 10 этажей выгнали, при одинаковом старте...
13 дек 2016 20:27
Цитата "Slicer":
Выбирал между Нивки-парк и Виктори, смотрю на Нивках уже 10 этажей выгнали, при одинаковом старте...

И что в итоге выбрали?
17 дек 2016 15:40
Мне одной только кажется , что скорость стройки очень медленная , вообще никакая. Также еле -еле строят и Воздухофлотский и Славутич, что же такое? Хочу инвестировать , жду , наблюдаю , сдвигов нету. Ходит перед вебкамерой 2 -3 строителя.
17 дек 2016 15:46
Цитата "lesavs":
Мне одной только кажется , что скорость стройки очень медленная , вообще никакая. Также еле -еле строят и Воздухофлотский и Славутич, что же такое? Хочу инвестировать , жду , наблюдаю , сдвигов нету. Ходит перед вебкамерой 2 -3 строителя.

На Славутиче веселей стройка идет....
17 дек 2016 15:57
Цитата "Капитон":

На Славутиче веселей стройка идет....

Фундамент вылит уже.В среднем можно лить монолита 3-4 этажа в месяц," Ковальская" так и делает , тут никак второго этажа не выльют . Вот этот момент и останавливает в инвестиции , фонд финансирования есть , типа деньги есть , чего так медленно тогда строят? 2 года не так и много, даже если и по 3 этажа в месяц -это 1 год только на монолит, не считая паркинга , а закладка кирпича ,окна , перегородки, крыша, фасады, комуникации.
17 дек 2016 19:58
Да! ни скорости, ни слаженности действий не наблюдается.
Перекрытия:
0-25.09
1-21.11
2-2?.12 :pray:
3- видимо в феврале
Никаких 2 или 3-4 этажа в месяц.
18 дек 2016 20:21
Объект то интересный, но статус "нуждается в дополнительной проверки"...
Кстати, а что будет когда лицензия "Укрстрой сервиса" истечёт в январе 2018 года, а сдача 3 квартал 2018?
Никому это странно не показалось?
19 дек 2016 08:18
Цитата "jugglerstas":
Объект то интересный, но статус "нуждается в дополнительной проверки"...
Кстати, а что будет когда лицензия "Укрстрой сервиса" истечёт в январе 2018 года, а сдача 3 квартал 2018?
Никому это странно не показалось?


Лицензии продлеваются. Это часто встречается у застройщиков, у Столицы точно было.
19 дек 2016 23:45
Показывали бы еще ТУ, можно было бы и инвестировать. А так стремновато еще. Будем наблюдать. 8-)
20 дек 2016 19:43
Пока все ждем новогодних акций и ту, цены выросли :call: .
23 дек 2016 11:57
На будівельному майданчику Victory V виконуються роботи
з улаштування вертикальних монолітних елементів 3-го поверху.
Та виконуються роботи з улаштування плити перекриття 2-го поверху.
27 дек 2016 13:45
В общем мы в решились, проинвестировали и стали обладателем красивой красной папки)).Хотелось бы более активного общения на форуме, так что давайте , так сказать, знакомиться. Дом должен быть очень красивым и место класное.
27 дек 2016 15:24
А в пользу какого этажа - планировки Вы сделали выбор ?
27 дек 2016 17:36
Цитата "copycon":
А в пользу какого этажа - планировки Вы сделали выбор ?

Выбрали планировку 1 I, 52.72 м2, part B,6 этаж, хотели 7, но пока думали , его уже купили. В общем выбором и планировкой довольны, можно хорошо зонировать кухню-студио 21м2, отдельная спальня, гардероб. Брали , как инвестицию.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее