Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
134. . .137
24 апр 2016 19:34
Глянул на планировки. Странно, что только одна из планировок трехкомнатных квартир имеет 2 санузла, а двухкомнатные вообще только с одним санузлом.
29 апр 2016 13:43
Цитата "DayZ":
В базі Містобудівного моніторингу Перемоги 5 поки що "проблемна" //monitor.mkk.kga.gov.ua/


Видно доопрацювали документи - статус змінився на "Потребує додаткової перевірки"
10 май 2016 14:32
Кто смотрел карту речки Лыбидь? Не пересекается ли этот жк с ней? Чтобы не получилось как возле ЗАГСа.
12 май 2016 10:07
а там чтото замерло ?
12 май 2016 12:35
Цитата "Rack":
а там чтото замерло ?


Они же за землю вроде судились с Укрбудом.
13 май 2016 14:01
У кого-то есть вообще какая-то информация по поводу застройщика?
Нашел интересную статью
Особенно заинтересовала цитата:
"Интересно, что у ООО “Декоплюс” и ООО “Верстатобудивний концерн” (напомню, это один из заказчиков строительства ЖК “Наш Дом”, который входит в пул объектов bUd development) один и тот же учредитель — компания ХОЛДЖЕР КЕПІТАЛ КОРП, обретающаяся на Виргинских островах."

Что думаете по этому поводу? Сильно рисковый объект? :???:
14 май 2016 13:23
Цитата "Kolyamba":
У кого-то есть вообще какая-то информация по поводу застройщика?
Нашел интересную статью
Особенно заинтересовала цитата:
"Интересно, что у ООО “Декоплюс” и ООО “Верстатобудивний концерн” (напомню, это один из заказчиков строительства ЖК “Наш Дом”, который входит в пул объектов bUd development) один и тот же учредитель — компания ХОЛДЖЕР КЕПІТАЛ КОРП, обретающаяся на Виргинских островах."

Что думаете по этому поводу? Сильно рисковый объект? :???:

Проблема нашей страны, что у нас большая часть стоит. фирм зарегистрирована где то в офшорах, по этому инвестиции - это лотерея. Или ты на коне, или под конем, как говорится.
Думаю, что 80% дом достроят, только вот в связи с такой высотностью (33 этажа, если я правильно помню) его будут строить намного дольше нежили тот же ЖК "Наш будинок", что не совсем выгодно будущим инвесторам.
14 май 2016 15:23
Если учесть, что там теоретически запрещено строить высотку сразу по нескольким причинам (и Генплан, и зоны ограничения застройки), плюс нарушение кучи ДБН, плюс аккурат посередине русла Лыбиди, что гарантирует проблемы...
15 май 2016 18:07
Кто-нибудь смотрел документы данного застройщика, а также разрешения на строительство данного объекта? О репутации пока можно только судить по строительству ЖК "Наш Дом", я так понимаю, правильно? В том плане, что негатива пока нет и это уже лучше чем ничего)
18 май 2016 09:54
Буду заказывать независимую юридическую оценку данного объекта, стоимость около 3500грн, кто-то хочет вступить в долю?
18 май 2016 12:41
Цитата "Kolyamba":
Буду заказывать независимую юридическую оценку данного объекта, стоимость около 3500грн, кто-то хочет вступить в долю?

интересует!
19 май 2016 11:32
Цитата "Vitalii 123":

интересует!


к сожалению, по правилам форума нельзя отправлять личные сообщения или оставлять любого рода контактную информацию, поэтому мы можем, например, встретиться в понедельник/вторник часиков в 7 в отделе продаж, взять копии всех доступных документов и договориться о юридической оценке, что скажете? :)
19 май 2016 18:49
В часиков 7 ??? ОП предупредите, а то они еще спать будут в это время.
19 май 2016 19:22
Цитата "investishka":
В часиков 7 ??? ОП предупредите, а то они еще спать будут в это время.


имел в виду вечер, то есть в 19.00 =)
20 май 2016 16:30
Цитата "Kolyamba":


к сожалению, по правилам форума нельзя отправлять личные сообщения или оставлять любого рода контактную информацию, поэтому мы можем, например, встретиться в понедельник/вторник часиков в 7 в отделе продаж, взять копии всех доступных документов и договориться о юридической оценке, что скажете?


//forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787-60 0.html#p914504

вот тут оставили и связались
мб сделаем так же ?
20 май 2016 16:39
Цитата "Vitalii 123":


//forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787-600.html#p914504

вот тут оставили и связались :)
мб сделаем так же ?


Давайте так :) Все, кому интересна оценка - пишите мне на почту свой ном тел zaloadicom@gmail.com
В понедельник/вторник уже буду ее заказывать. Ориентировочный срок оценки - 5 раб дней
26 май 2016 12:46
А у меня возникают такие вопросы, не знаю есть ли здесь представители проекта но было б интересно услышать ответы:

1) Есть ли разрешение на высотку в 33 этажа?

2) Нет ли под ним метро ветки, которая будет стучать как под Дрим-Тауном.

3) Паркинг? И сколько мест? Он в плане но никаких точных дат и обещаний нету, т/е это только рисунок не более.

4) Холл входа будет ли консьерж сервис или просто подъезд.

5) Ну и самое главное когда рисуют территории, парки, лавочки, все очень красиво на визуализации, но ведь этого нигде нету в договоре. А значит оно может быть и не будет реализовано! Людям важно купить свои квадраты квартиры, но при просмотре брушур падает некая "пыль в глаза" что будет все красиво вокруг здания сделано. Ведь в договоре ничего такого нету, есть ли уже готовые проекты хоть 1 где я могу увидеть газон вокруг территории и лавочки с фонариками, охрану? Почему инвесторы никогда не задают эти вопросы при покупке жилья? Может мне кто скажет.

Всем спасибо за ответы. Буду рад услышать как представителей проекта Victory-5, так и инвесторов.
19 июнь 2016 16:17
Всем добрый вечер!Заинтересовался этим объектом,но мало информации.Хотел уточнить : появилась информация о разрешение на строительство высотки?И еще вопрос по инвест.договору :в п.2 Предмет договора ,п.п.2.7 "посвідчується приватним нотариусом ,якого визначає Фонд" - кто-то знает сколько это заверение стоит?
20 июнь 2016 19:24
Кто то рядом бывает? Что там сейчас на стройплощадке ?
20 июнь 2016 19:51
Цитата "askd":
Кто то рядом бывает? Что там сейчас на стройплощадке ?


лепят, сваи крутят, трактор копает, может быть к НГ вылезут на 1-2 этаж, лепнина века.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее