Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .99101. . .137
16 окт 2018 05:59
А что горело то?
16 окт 2018 07:26
Цитата "Анон":
А что горело то?

https://kyivoperativ.info/other/pryamo-sejchas-gorit-promyshlennoe-zdanie-na-zhilyanskoj-informacii-o-postradavshix-poka-net/ - вот тут инфа

И теперь интересно, а не снесут ли в ближайшее время это горевшее сдание, а на его месте появится еще одна высотка?
16 окт 2018 07:38
Не удивлюсь если таким образом очищают площадку под застройку. А я думал рынок под окнами уже пустили в работу. Обидно будет когда там построят очередного соседа нашему дому. Я брал с видом в центр.
16 окт 2018 15:28
На месте базара место маленькое. Меньше, чем наша стройка. Если что-то и влепят, то ниже Виктори. Так, что если вы выше 20 этажа - то можно быть спокойным)
16 окт 2018 16:02
Цитата "ДжекПоскорей":
На месте базара место маленькое. Меньше, чем наша стройка. Если что-то и влепят, то ниже Виктори. Так, что если вы выше 20 этажа - то можно быть спокойным)

Спаибо за Ваш оптемизм. Именно из этих соображений брал выше.
18 окт 2018 06:58
Цитата "Выполнено":

А подскажите, чтоб весь форум не перерывал, в Воздухофлотском квартале этапность строительства в 4 квартале 17 года была примерно как сейчас в Виктори? И весной я так понимаю запустили на ремонты?


Да, в тот период ещё утепляли и красили. Так же обещали их запустить в середине отопительного сезона, в итоге в мае или июне пустили.
18 окт 2018 15:47
В ОП говорят, что введение в эксплуатацию в ноябре. Соответственно сдвиг минимум на 2 месяца. Но я сомневаюсь что так и будет, судя по темпам строительства, будут двигать график ещё. Более чем уверен, что раньше начала лета ключи и право собственности покупателям не видать. Проблема ещё в том, что раскупили в основном однушки, а темпы продаж 3к квартир весьма низкие. Как были доступны все 3хи выше 25 этажа полгода назад, так и остались на сегодняшний день. И это без учета квартир, которые в т.н. «резерве» (вечном). Лично мне непонятно, почему так плохо продаются трехи в этом доме. Цена вроде привлекательная учитывая месторасположение и стадию строительства. У кого-то есть предположения, с чем это связано?
18 окт 2018 17:12
В начале лета была возможность, если б надавили на газ в теплое время, те сейчас, но с фасадом и без крыши идти в холода, вероятнее осень при хорошем раскладе. Я думаю, что связано с тем ,что 3 к покупают семья с детьми, а для данной аудитории это не лучший выбор. Однушки разошлись в основном под инвестиции и аренду.
19 окт 2018 21:08
Читаю соседние форумы Воздуха и Франции, везде одни и те же проблемы: карманный жэк, нет нормальной охраны, тарифы. В первом они ещё и грузовой лифт на 350 кг (!) сделали. И как-то грустно, потому что инвесторов Виктори это тоже похоже ждёт...
20 окт 2018 08:01
Цитата "_Apollo_":
Проблема ещё в том, что раскупили в основном однушки, а темпы продаж 3к квартир весьма низкие. Как были доступны все 3хи выше 25 этажа полгода назад, так и остались на сегодняшний день. И это без учета квартир, которые в т.н. «резерве» (вечном). Лично мне непонятно, почему так плохо продаются трехи в этом доме. Цена вроде привлекательная учитывая месторасположение и стадию строительства. У кого-то есть предположения, с чем это связано?

Нормальна комерційна практика. Це як у лоукостів - перші 80% квитків продаються по 30 Євро, а останні 20% - по 200 Євро.
Вище 25 поверху - всього-навсього 12-20 3х кімнатних квартир... Небагато...
Ціни на них підняли. Під новий рік влаштують акцію... Продадуться, нехай Вас це не хвилює :)
20 окт 2018 08:06
Цитата "georges":
Читаю соседние форумы Воздуха и Франции, везде одни и те же проблемы: карманный жэк, нет нормальной охраны, тарифы. В первом они ещё и грузовой лифт на 350 кг (!) сделали. И как-то грустно, потому что инвесторов Виктори это тоже похоже ждёт...

так всё от инвесторов Виктори и будет зависеть...нужно создавать ОСББ,просчитывать расходы на хорошее!!!!!!содержание дома(с охраной,достойной уборкой,поддержанием всего в достойном состоянии и т.д.)никакой застройщик за нас это делать не будет.
20 окт 2018 09:28
Учитывая высокую этажность и большое количество квартир, а также сравнительно небольшую придомовую территорию цена не должна быть сильно большая на кв/м
20 окт 2018 16:07
Цитата "Макс75":

так всё от инвесторов Виктори и будет зависеть...нужно создавать ОСББ,просчитывать расходы на хорошее!!!!!!содержание дома(с охраной,достойной уборкой,поддержанием всего в достойном состоянии и т.д.)никакой застройщик за нас это делать не будет.

Тоже самое говорили и на тех форумах, в итоге застройщик весьма успешно создаёт карманный жек с назначенным директором и пока не соберётся нужное кол-во владельцев, то осбб не создать
20 окт 2018 16:23
Заехал сегодня на стройку. Был приятно удивлен - заменили забор, теперь это современный почти невидимый забор, как на всех достойных стройках. Можно рассмотреть первые этажи - как по мне очень красиво и внушительно получается. Восточная сторона (на город) почти полностью поштукатурена уже.
Сделали кусок пешеходой дорожки через дорогу.
Приятно видеть движение по стройке.
20 окт 2018 23:41
Ну фасад с видом на город был поштукатурен давно. Забор… мне лично все равно какой, и тот который раньше свою функцию тоже неплохо выполнял. Где реальное продвижение? Соседи, есть инсайдерская информация?
21 окт 2018 05:07
Цитата "georges":

Тоже самое говорили и на тех форумах, в итоге застройщик весьма успешно создаёт карманный жек с назначенным директором и пока не соберётся нужное кол-во владельцев, то осбб не создать

всё так.Нужно сразу быть готовыми к этому и переизбирать...в моём даме та же хрень была,в течение года вышвырнули назначенную застройщиком компанию и сейчас всё Ок!Ну тут как ни крути по-другому не будет.
21 окт 2018 05:19
Цитата "imAlex":
Заехал сегодня на стройку. Был приятно удивлен - заменили забор, теперь это современный почти невидимый забор, как на всех достойных стройках. Можно рассмотреть первые этажи - как по мне очень красиво и внушительно получается. Восточная сторона (на город) почти полностью поштукатурена уже.
Сделали кусок пешеходой дорожки через дорогу.
Приятно видеть движение по стройке.

Вот зачем Вы это пишите?)Все уже давно поняли,что стройка канула в лету))))Всё ужасно!!!Сроки по сдаче на три года задерживают,на месте рынка уже возводят небоскрёб,горящее на Жилянской здание полностью испортило внешний вид Виктори навсегда,дом будут сдавать без надлежащей охраны с карманным ЖЭКом...и тут сразу стало понятно,млин,вот чего я за эти деньги не купил достойную качественно охраняемую и обслуживаемую хрущёвку в близлежащих окрестностях :'(
21 окт 2018 07:18
Цитата "ProSan":
Ну фасад с видом на город был поштукатурен давно. Забор… мне лично все равно какой, и тот который раньше свою функцию тоже неплохо выполнял. Где реальное продвижение? Соседи, есть инсайдерская информация?

Был в отделе продаж, сказали что сейчас делаю внутреннюю инженерию, обещают закончить к концу года. В продаже есть нежилой фонд от 90 квм по 45000 грн.
Лично я думаю что к весне закончат, а ремонты летом.
21 окт 2018 07:45
Цитата "georges":

Тоже самое говорили и на тех форумах, в итоге застройщик весьма успешно создаёт карманный жек с назначенным директором и пока не соберётся нужное кол-во владельцев, то осбб не создать

когда в ОП спрашивал об этом, сказали - мы мол имеем не карманный, но тот , который везде в начале включаем, и нет, мол, мы никак с ним не связаны.
Опять же, ОСББ это такая же мука , как и Жеки , и как что-то другое. Наберется - поменяем. Мы же не хотим вообще без никого стартовать работу с домом?
Мне лично надо чтоб я куда-то платил сколько-то, а в ответ получал хоть какие-то услуги. Улучшится практика потом? Отлично.
21 окт 2018 09:07
Цитата "apkraven":

когда в ОП спрашивал об этом, сказали - мы мол имеем не карманный, но тот , который везде в начале включаем, и нет, мол, мы никак с ним не связаны.
Опять же, ОСББ это такая же мука , как и Жеки , и как что-то другое. Наберется - поменяем. Мы же не хотим вообще без никого стартовать работу с домом?
Мне лично надо чтоб я куда-то платил сколько-то, а в ответ получал хоть какие-то услуги. Улучшится практика потом? Отлично.

всё в наших руках...нужно за пару месяцев до сдачи дома потихоньку начинать собирать жильцов для протокола с их квадратными метрами(нужно собрать 51%)чтобы не затягивать всю эту волокиту,потом сдавать этот протокол с подписями жильцов и назначенным председателем ОСББ в УЖКХ нашего района,дальше смотреть,что нам выгоднее,то ли наш созданный ОСББ сам будет всем заниматься,то ли нанимать управляющую компанию хорошо зарекомендовавшую себя на рынке...в любом случае это надо будет делать,те,кого поставит застройщик,как правило не делают НИЧЕГО!!!У них по 700 домов и на них 1.5 сантехника и электрика)))бабулесики собирают и в ус не дуют...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .99101. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx