Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .7779. . .137
22 март 2018 08:37
Цитата "AlexGee":

В отделе продаж в феврале озвучили более 50%. Верится с трудом


Спасибо!
На форуме, правда, писали 29 января, что продано 64% квартир... Надеюсь, что хотя бы 50% есть на самом деле)
22 март 2018 12:21
Цитата "MorningStar":
Кто-то уточнял в последнее время, какой уровень распроданности квартир по состоянию на март? Поделитесь информацией, если в курсе, плз.

Недавно был в ОП сказали 75% уже продано. Но поинтересовался свободными метрами так оказалось купить можно почти все планировки и на разных этажах.
22 март 2018 12:53
Месяц назад покупал квартиру. До 20-24 этажа квартир осталось очень не много. Выше - дороже и выбора гораздо больше. Но так как мне нужно было 2 смежные квартиры - было 3 варианта до 20-го этажа. Так что или у нас разные продавцы или разные дома)).
Но учитывая что дом готов не более чем 50% (остаток монолита, коммуникации, лифты, множество разрешений), то я не радовался бы даже если бы все квартиры уже были проданы. Стимул и мотивация всегда должны быть закончить начатое. Идеальный вариант - ритмичные продажи синхронно строительным работам.
24 март 2018 07:43
Цитата "влад сластен":
Месяц назад покупал квартиру. До 20-24 этажа квартир осталось очень не много. Выше - дороже и выбора гораздо больше. Но так как мне нужно было 2 смежные квартиры - было 3 варианта до 20-го этажа. Так что или у нас разные продавцы или разные дома)).
Но учитывая что дом готов не более чем 50% (остаток монолита, коммуникации, лифты, множество разрешений), то я не радовался бы даже если бы все квартиры уже были проданы. Стимул и мотивация всегда должны быть закончить начатое. Идеальный вариант - ритмичные продажи синхронно строительным работам.

Я бы не верил каждому слову продавцов. На практике обычно бывает так:
а) начало строительства - продажи не открыты, цен никто не знает, ничего не продают
б) начало продаж - уже почти ничего не осталось, кроме пары тройки вариантов, которые совсем неудачные. Остальное всё распродано или "забронировано" (вопрос кем, и зачем? и правда ли это)
в) между а) и б) промежуток времени небольшой, что как бы намекает на нереалистичность того, что льют в уши в отделе продаж
г) умышленно создаётся "дефицит" (которого по факту в помине не наблюдается), с целью создать у покупателя иллюзию "раз все покупают", и "всё распродано", значит, дом хорош, надо брать, пока есть. И конечно же, в этот момент вам рассказывают о том, что осталось "последних" два варианта. И как назло, почему-то оба вас не очень-то устраивают. (догадайтесь почему?)
д) С целью "совратить" покупателя рассказываются страшилки про возможное повышение цен (мол покупайте сейчас, а то завтра уже ничего не будет или будет в 5 раз дороже)
е) ну и не стоит исключать коррупционную составляющую в отделе продаж. Мол, я тебе подгоню вариант который тебе нравится, за определённое "спасибо". Кто хоть раз работал в отделах продаж в украинских компаниях, или видел со стороны, какой ... абзац там творится, тот знает, что почти каждый менеджер ставит в резерв товар как только тот появляется в наличии, независимо от того, есть ли реальный клиент или нет. Руководству как правило на это плевать, т.к. оно (руководство) само не против, чтобы к нему обратились напрямую с определенным "коммерческим предложением" личного характера. При чем неважно, чем торгует компания, будь то квартиры, унитазы, или кафель.

Поэтому, реальную информацию о том, что именно продано, при чем по 100% предоплате, а не в рассрочку, т.к. рассрочка ни о чем, это неполное финансирование строительства, получить можно только изнутри. Т.е. либо иметь там рабочее место, либо иметь там кого-то, кто имеет рабочее место. Понятное дело, тоже за "спасибо".
25 март 2018 19:30
Цитата "AlexGee":

В отделе продаж в феврале озвучили более 50%. Верится с трудом

Хочу заспокоїти всіх інвесторів а також надати відповідь "скептикам" - є чітка інформація від відділу продаж про кількість проданих/непроданих квартир у нашому будинку. І повірте, що для отримання цієї інформації не потрібно було нікого катувати та допитувати. Достатньо було... а краще це залишитися моїм маленьким секретом)))
Отже ... ( барабанний дріб :buben: :buben: :buben: ) маємо наступну інформацію станом на понеділок 19/03:
Загальна кількість квартир у комплексі - 515
Кількість квартир доступних до продажу - 162
Кількість зарезервованих квартир або у стані оформлення договору - 15
Виходячи з цього кількість проданих квартир/оформлених договорів складає чудову цифру 338 штук або більше ніж 65 відсотків від загальної кількості квартир у моєму/нашому чудовому будиночку.
:bis:
25 март 2018 20:09
Фотки сделаны сегодня. Добавили второй балкончик (слева) - как по мне выглядит намного шикарнее! Надеюсь его и оставят. Работа идет :yes:
25 март 2018 20:27
Спасибо за фото, полностью согласен, что ограждение балкона слева визуально намного круче смотрится. Не знаю из чего изготовлно ограждение на фото справа, похоже на оргстекло, так-как явно заметен желтоватый оттенок, очень надеюсь, что оставят вариант 2(слева).
25 март 2018 20:55
Немного другой ракурс балкончика.
Даже небольшой покрашеный кусок дома)
25 март 2018 21:01
Цитата "7227":
Спасибо за фото, полностью согласен, что ограждение балкона слева визуально намного круче смотрится. Не знаю из чего изготовлно ограждение на фото справа, похоже на оргстекло, так-как явно заметен желтоватый оттенок, очень надеюсь, что оставят вариант 2(слева).

А возможно один балкон с чистим стеклом, а второй, который с желтоватым стеклом, нет?)))
25 март 2018 21:05
Кстати на фото еще есть экран для кондиционера между двумя балкончиками
26 март 2018 11:09
Цитата "carMAN":

Хочу заспокоїти всіх інвесторів а також надати відповідь "скептикам" - є чітка інформація від відділу продаж про кількість проданих/непроданих квартир у нашому будинку. І повірте, що для отримання цієї інформації не потрібно було нікого катувати та допитувати. Достатньо було... а краще це залишитися моїм маленьким секретом)))
Отже ... ( барабанний дріб :buben: :buben: :buben: ) маємо наступну інформацію станом на понеділок 19/03:
Загальна кількість квартир у комплексі - 515
Кількість квартир доступних до продажу - 162
Кількість зарезервованих квартир або у стані оформлення договору - 15
Виходячи з цього кількість проданих квартир/оформлених договорів складає чудову цифру 338 штук або більше ніж 65 відсотків від загальної кількості квартир у моєму/нашому чудовому будиночку.
:bis:


Спасибо за информацию, carMan. Остаётся надеяться, что ваш источник достоверен.
А также отдельное спасибо за то, что вы зарегистрировались на форуме специально для того, чтобы ответить "скептикам"! :)
26 март 2018 11:59
А кто знает, почему не работают камеры??
26 март 2018 12:54
Цитата "Apollon_":


Спасибо за информацию, carMan. Остаётся надеяться, что ваш источник достоверен.
А также отдельное спасибо за то, что вы зарегистрировались на форуме специально для того, чтобы ответить "скептикам"! :)

Вельмиповажний Аполлон_ - насправді ви повністю праві :super: - я дійсно вирішив зареєструватися і написати цей пост саме для того щоб поділитися тією інформацією, яку я зміг отримати тиждень тому. Це не означає, що я випадкова людина на цьому форумі - насправді я, як і ви, вже більше ніж рік є інвестором :yes: двох чарівних однокімнатних квартир на найкращому))) поверсі у співвідношенні краєвиди/ціна.
Як і переважна більшість інших інвестрів нашого будинку, я більш схильний до читання форуму :hamster: , ніж до написання постів (на триста+ інвесторів - приблизно 20+ активних дописувачів форуму). Але я розумію, що інформація, яка стала відома мені, цікавить не тільки мене, а ще й переважну більшість і дописувачів і (найголовніше!) читачів цього форуму. І саме тому, попри все моє внутрішне небажання, я зареєструвався і поділився важливою і точною інформацією.
:val:
На цьому все... Прощаюся...
Знову переорієнтовуюсь на активного читача :popkorn:
26 март 2018 22:26
Цитата "carMAN":

Хочу заспокоїти всіх інвесторів а також надати відповідь "скептикам" - є чітка інформація від відділу продаж про кількість проданих/непроданих квартир у нашому будинку. І повірте, що для отримання цієї інформації не потрібно було нікого катувати та допитувати. Достатньо було... а краще це залишитися моїм маленьким секретом)))
Отже ... ( барабанний дріб :buben: :buben: :buben: ) маємо наступну інформацію станом на понеділок 19/03:
Загальна кількість квартир у комплексі - 515
Кількість квартир доступних до продажу - 162
Кількість зарезервованих квартир або у стані оформлення договору - 15
Виходячи з цього кількість проданих квартир/оформлених договорів складає чудову цифру 338 штук або більше ніж 65 відсотків від загальної кількості квартир у моєму/нашому чудовому будиночку.
:bis:


самый главный вопрос: есть ли квартиры на невысоких этажах? отдел продаж говорит, что нет,одна (двушка 85 кв м). меня как то 25-35 этажи не очень впечатляют.
27 март 2018 01:31
Цитата "лика ":

самый главный вопрос: есть ли квартиры на невысоких этажах? отдел продаж говорит, что нет,одна (двушка 85 кв м). меня как то 25-35 этажи не очень впечатляют.

можете купить на 25-м и поменяться со мной на 6-ой)))
27 март 2018 08:48
Цитата "лика ":

самый главный вопрос: есть ли квартиры на невысоких этажах? отдел продаж говорит, что нет,одна (двушка 85 кв м). меня как то 25-35 этажи не очень впечатляют.


Точно есть еще 3-комнатные в секции Б на 4-6 этажах (79 кв м). Но если вам нужна именно двушка, то их может уже и нет.
27 март 2018 10:44
Цитата "Baclajan":

можете купить на 25-м и поменяться со мной на 6-ой)))

У меня 18, присоединяюсь)))
27 март 2018 13:38
На сайте V5 появился свежий фотоотчет.
27 март 2018 14:36
Цитата "ProSan":

У меня 18, присоединяюсь)))

Сосед!!!))) У Вас какая планировка, если не секрет?
27 март 2018 18:47
На сайте появились новые фото хода строительства за март.
Возникает вопрос: в планировке 3 ком. квартиры 85 м2 предусматривались панорамные окна с 9 этажа... но теперь на фотографии видно , что одно окно с панорамного превращается в обычное, там видна свежая «доклада» кирпича на все этажи с 9-ого и выше. Раньше этого не было.
Инвесторы в такие трешки, можете прокомментировать ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7779. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx