Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .6870. . .137
04 янв 2018 11:47
Сегодняшнее фото, немного строителей есть, время 13.40
04 янв 2018 13:07
Завозят материал
05 янв 2018 18:20

КМДА могут стать соседями //www.pravda.com.ua/news/2018/01/5/71675 88/

07 янв 2018 09:33
Поздравляю всех инвесторов :super: Дом очень цепляет эмоционально, что-то из детской мечты, чтобы весь ночной город у ног)) Из рацио, я не эксперт, но инвестиция кажется довольно выгодной. Все Позняки уже легче снести, чем попытаться что-то сделать. Имхо жилье в центре будет только дорожать.
Жаль, что при внимательном рассмотрении вариант с домом-тезкой похоже не мой. Детей пока нет, но если появятся, я не представляю, что делать с коляской. Каждый раз грузить ее в машину и ехать в тот же парк Шевченко..Каждый раз при этом искать место для парковки :notsure:
Кроме того, планировки просто убивают. В вариантах с кухней-гостиной просится еще одно окно, нормально зонировать эту комнату-кишку никак не получится. Двушка на 76 кв. с дурацким нефункциональным коридором на 13 метров и кухонькой всего на 10. Следующий вариант 2-х комнатной уже 82 кв все с той же проблемой света в области кухни. А на такой площади люди уже комфортные трешки обустраивают :faceoff:
07 янв 2018 14:09
Цитата "v1ctory":
Поздравляю всех инвесторов :super: Дом очень цепляет эмоционально, что-то из детской мечты, чтобы весь ночной город у ног)) Из рацио, я не эксперт, но инвестиция кажется довольно выгодной. Все Позняки уже легче снести, чем попытаться что-то сделать. Имхо жилье в центре будет только дорожать.
Жаль, что при внимательном рассмотрении вариант с домом-тезкой похоже не мой. Детей пока нет, но если появятся, я не представляю, что делать с коляской. Каждый раз грузить ее в машину и ехать в тот же парк Шевченко..Каждый раз при этом искать место для парковки :notsure:
Кроме того, планировки просто убивают. В вариантах с кухней-гостиной просится еще одно окно, нормально зонировать эту комнату-кишку никак не получится. Двушка на 76 кв. с дурацким нефункциональным коридором на 13 метров и кухонькой всего на 10. Следующий вариант 2-х комнатной уже 82 кв все с той же проблемой света в области кухни. А на такой площади люди уже комфортные трешки обустраивают :faceoff:

И зачем же существующим инвесторам читать Ваши мысли в слух?
Хочется спросить сколько Вам платят за эту грязь? 6-)
Люди, которые присматривают себе жилье, никогда не пишут на форумах с целью по-больше обгадить объект и испортить настроение инвесторам да еще в праздник! У всех свои критерии выбора! :ded:
07 янв 2018 15:14
Цитата "pv2702":

А будущие инвесторы форум не читают? Или по вашей логике им надо это делать молча? А если и писать, то только за деньги. Шо за люди :faceoff:
07 янв 2018 18:53
Цитата "v1ctory":

А будущие инвесторы форум не читают? Или по вашей логике им надо это делать молча? А если и писать, то только за деньги. Шо за люди :faceoff:

Ну конечно же, первым сообщением вы решили длинно обгадить данный комплек. У адекватных людей таких мыслей почему-то нет, ну не понравился пройди мимо, не трать на это свое время. Тоже самое касается обсуждение цены.
07 янв 2018 20:52
Объект не плохой и цена более менее вменяемая. Жель денег не хватает. Какие прогноз по сдаче? Прочитал на Луне 3 квартал 2018. Видимо 34 этажа так просто не даются. Как думаете в + год вложатся? Почему не по графику? Сразу начали активно строить?
P. S. Понятно что во вряд почти никто не сдаёт. Инвесторам терпения.
07 янв 2018 20:56
Цитата "vetal37":
Объект не плохой и цена более менее вменяемая. .... Какие прогноз по сдаче? ...
P. S. Понятно что во вряд почти никто не сдаёт. Инвесторам терпения.

"Наш будинок" этого же застройщика, где я инвестировал, ввели в эксплуатацию на полгода позже срока... И КМБ примерно так же свои объекты задерживает ...
Так что, на первую половину 2019 года можно расчитывать...
07 янв 2018 21:35
Цитата "ad2010":

"Наш будинок" этого же застройщика, где я инвестировал, ввели в эксплуатацию на полгода позже срока... И КМБ примерно так же свои объекты задерживает ...
Так что, на первую половину 2019 года можно расчитывать...

Я понял. Но реально сколько этажей на данный момент? Вы оптимист. Ну да ладно. На самом деле ВСЁ инвесторы большие оптимисты. Если не сложно подскажите почему произошел сдвиг сдачи даже на пол года. Не сразу начали? 34 этажа за 3 года не построить? Мало рабочих?
07 янв 2018 21:42
Почему спрашиваю особо нет ЖК в 34 этажа. Для меня вожен вопрос какие трудности у застройщика и на что рассчитывать инвестору?
07 янв 2018 22:07
Цитата "vetal37":

Я понял. Но реально сколько этажей на данный момент? Вы оптимист. Ну да ладно. На самом деле ВСЁ инвесторы большие оптимисты. Если не сложно подскажите почему произошел сдвиг сдачи даже на пол года. Не сразу начали? 34 этажа за 3 года не построить? Мало рабочих?

На данный момент 25 этажей. Технически, могут делать 3 этажа в месяц. Поэтому, если захотят - успеют.
Но на практике, им спешить некуда - чем дольше будут строить, тем больше квартир до сдачи продадут.
Почему задерживают - потому что изначально сроки сдачи дома указали "завышенные" - чтобы проект красивее выглядел... Все так делают.

Насчет того, что пока не строили 34 этажа... Рядом КМБ "Манхеттен" строит - там 36 будет....
08 янв 2018 07:47
Понял. Спасибо
08 янв 2018 10:11
Немного праздничных фоток вам :)
Залили подушку под паркинг, вставляют окна. На стройке конечно никто в выходной не работал.
08 янв 2018 11:19
добры день всем.а как у данного проекта с согласованием с пожарными? это первый проект акой этажности в Киеве. насколько я знаю, лестниц на 34 этажа у пожарных нет. как будут решать этот вопрос в этом проекте? вертолетная площадка? система пожаротушения? на Троещине стоят пару свечек уже лет 10-15 как раз по этой причине. не будет ли проблем с пожарными при сдаче этого объекта?
08 янв 2018 11:32
Цитата "Rav4":
добры день всем.а как у данного проекта с согласованием с пожарными? это первый проект акой этажности в Киеве. насколько я знаю, лестниц на 34 этажа у пожарных нет. как будут решать этот вопрос в этом проекте? вертолетная площадка? система пожаротушения? на Троещине стоят пару свечек уже лет 10-15 как раз по этой причине. не будет ли проблем с пожарными при сдаче этого объекта?

насколько помню - будут вытяжки для тушения пожара, в Киеве уже давно строят дома куда пожарные лестницы не достают, это не первый дом.
Если вы про именно те троещенские свечки, то там проблема далеко не в пожаробезопасности.
08 янв 2018 12:09
Цитата "Slicer":

насколько помню - будут вытяжки для тушения пожара, в Киеве уже давно строят дома куда пожарные лестницы не достают, это не первый дом.
Если вы про именно те троещенские свечки, то там проблема далеко не в пожаробезопасности.


Спасибо. Т.е вроде как со стороны пожарных все должно быть нормально?
Присматриваюсь к этому дому вот собираю инфу. А свай 28 метров дрстаточно для оеспечения устойчивости учитывая старое русло речки?
08 янв 2018 12:14
Цитата "Rav4":


Спасибо. Т.е вроде как со стороны пожарных все должно быть нормально?
Присматриваюсь к этому дому вот собираю инфу.

со стороны пожарных должно быть все нормально. Сам живу на этаже куда не достают лестницы, поначалу переживал, но в доме есть сисема тушения, которую регулярно обслуживают.
Цитата:
А свай 28 метров дрстаточно для оеспечения устойчивости учитывая старое русло речки?

не инженер, но и русло реки течет не под домом, а гдето в районе загса
08 янв 2018 12:46
Цитата "Rav4":

А свай 28 метров дрстаточно для оеспечения устойчивости учитывая старое русло речки?

Русло реки не под домом. Оно ближе к универмагу "Украина". Под загсом тоже есть...
Вот детали:
//texty.org.ua/d/kyiv_rivers/
08 янв 2018 12:50
Цитата "Rav4":
... насколько я знаю, лестниц на 34 этажа у пожарных нет. как будут решать этот вопрос в этом проекте? ...

У киевских пожарных стандартная лестница - только до 9 этажа.
Слышал, что есть одна на весь Киев, которая достает до 15 этажа.
И так не только в Киеве, и не только в Украине...
Просто системы пожаротушения сейчас более-менее надежные... Плюс, это уже жизненная норма, огнетушитель должен быть в каждой квартире....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6870. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее