Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .6466. . .137
21 дек 2017 14:37
Окей. С холодом всё понятно. А со снегом что? Допустим есть перекрытие, на нём лежит снег, сверху вяжут арматуру, монтируют опалубку для стен и заливают бетоном. Куда девается снег? Не мешает ли он сцеплению или отвердению бетона? Не оставляет ли он после себя полости?

(сорри за возможно глупые вопросы, я в этом плохо разбираюсь)
21 дек 2017 22:15
Цитата "A321":
Окей. С холодом всё понятно. А со снегом что? Допустим есть перекрытие, на нём лежит снег, сверху вяжут арматуру, монтируют опалубку для стен и заливают бетоном. Куда девается снег? Не мешает ли он сцеплению или отвердению бетона? Не оставляет ли он после себя полости?

(сорри за возможно глупые вопросы, я в этом плохо разбираюсь)

Присоединяюсь к вопросу выше :umnik:
22 дек 2017 07:37
Как говорится , все познается в сравнении , в нашем случае -это соседний "Манхеттен" , я вчера мимо проезжала и обалдела , там быстро дома растут и окна уже заложили кирпичем ... У нас как ни крути строят очень медленно, резина.. резина.. А еще впечатлили "понорамные" окна в пол с 9 этажа . Правда , в 22-00 вчера бетон подавали.
22 дек 2017 11:15
Здравствуйте. Ищу жилье для себя. Был сегодня в отделе продаж ЖК Виктори, из того что могут предложить на средних этажах это тип квартиры 1G.
Не совсем понятно, что с типом 1G не так, что они остались на многих этажах. Помимо того, что окна выходят на юг солнечную сторону, и как бы внизу шумный трамвай.
Может чего-то недопонимаю :notsure:
22 дек 2017 11:47
Цитата "AlexVo":
Здравствуйте. Ищу жилье для себя. Был сегодня в отделе продаж ЖК Виктори, из того что могут предложить на средних этажах это тип квартиры 1G.
Не совсем понятно, что с типом 1G не так, что они остались на многих этажах. Помимо того, что окна выходят на юг солнечную сторону, и как бы внизу шумный трамвай.
Может чего-то недопонимаю :notsure:

А что с солнечной стороной не так? Наоборот считаю ее самой удачной - летом не жарит, зимой светло. Это не западная сторона где без кондиционера день провести нельзя.
Думаю что люди ее обходят по большей степени изза трамвая.
22 дек 2017 12:31
Трамвай не такой и шумный в этой части. У меня 7 этаж... не сильно парюсь
22 дек 2017 12:36
Цитата "AlexVo":
Здравствуйте. Ищу жилье для себя. Был сегодня в отделе продаж ЖК Виктори, из того что могут предложить на средних этажах это тип квартиры 1G.
Не совсем понятно, что с типом 1G не так, что они остались на многих этажах. Помимо того, что окна выходят на юг солнечную сторону, и как бы внизу шумный трамвай.
Может чего-то недопонимаю :notsure:

А какая цена за м2 на сегодняшний день?
22 дек 2017 12:42
Цитата "pv2702":
А какая цена за м2 на сегодняшний день?

25550 грн/м2
22 дек 2017 12:46
Но я так понимаю, что все свидетельствует о том, что застройщик в заданный срок уложиться не сможет? Т.е. не просто +3 месяца от заявленной даты(3 кв. 2018) как это обычно бывает, а того и +6- +9 месяцев. Т.е. к середине 2019-го введут в эксплуатацию. Или я ошибаюсь?
22 дек 2017 13:20
Цитата "AlexVo":
Но я так понимаю, что все свидетельствует о том, что застройщик в заданный срок уложиться не сможет? Т.е. не просто +3 месяца от заявленной даты(3 кв. 2018) как это обычно бывает, а того и +6- +9 месяцев. Т.е. к середине 2019-го введут в эксплуатацию. Или я ошибаюсь?

Примерно так. Но точно предугадать сроки сдачи очень трудно. Работы ещё очень много.
23 дек 2017 00:42
Цитата "AlexVo":

25550 грн/м2

Это на каком этаже такая цена за однушку??
23 дек 2017 00:44
Цитата "AlexVo":
Но я так понимаю, что все свидетельствует о том, что застройщик в заданный срок уложиться не сможет? Т.е. не просто +3 месяца от заявленной даты(3 кв. 2018) как это обычно бывает, а того и +6- +9 месяцев. Т.е. к середине 2019-го введут в эксплуатацию. Или я ошибаюсь?

Я могу ошибаться, но думаю что темпы строительства напрямую зависят от объемов продаж. Застройщику невыгодно построить дом за год, в котором продано половина квартир. Поэтому и тянут, чтобы до сдачи в эксплуатацию продать как можно больше квартир. Так что, покупайте :)
23 дек 2017 00:54
Цитата "lesavs":
Как говорится , все познается в сравнении , в нашем случае -это соседний "Манхеттен" , я вчера мимо проезжала и обалдела , там быстро дома растут и окна уже заложили кирпичем ... У нас как ни крути строят очень медленно, резина.. резина.. А еще впечатлили "понорамные" окна в пол с 9 этажа . Правда , в 22-00 вчера бетон подавали.

Как сказано выше, не факт что темпы строительства до конца стройки будут такими же. Опять же, могут выгнать часть дома, чтобы показать мол смотрите стройка идет, и потом, в зависимости от объемов продаж, сбавить темп, до реализации максимального количества квартир. Возможно у застройщиков вообще есть определенный поэтапный план строительства с привязкой к объемам продаж.
Неплохо было бы, если бы кто-то анонимно слил инсайдерскую инфу, хотя бы частично :)
24 дек 2017 10:57
Всем привет! Тут на форуме увидела, что на сайте можно посмотреть какие квартиры проданы. Но что-то я не нашла такого, кто-то может кинуть ссылку?
24 дек 2017 11:33
Цитата "Christa":
Всем привет! Тут на форуме увидела, что на сайте можно посмотреть какие квартиры проданы. Но что-то я не нашла такого, кто-то может кинуть ссылку?

Давно уже ссылка не работает. Идите в отдел продаж, там все и узнаете.
25 дек 2017 12:32
Сегодняшнее фото, всех с наступающим Новым 2018!!!
25 дек 2017 12:38
Цитата "7227":
Сегодняшнее фото, всех с наступающим Новым 2018!!!


что-то на сайте не выкладывают фотоотчет и ходе строительства за декабрь
25 дек 2017 14:17
Вcі знають, що поряд з нашим будинком в перспективі буде нова станція метро ("Площа Перемоги")?...
25 дек 2017 16:07
Цитата "ad2010":
Вcі знають, що поряд з нашим будинком в перспективі буде нова станція метро ("Площа Перемоги")?...

В перспективе, которую озвучивали отцы сегодняшних руководителей города, нынешнее поколение людей должно было жить при коммунизме. Пока стоимость проезда в метро будет 0,15 евро, дальше этих картинок дело не двинется. Но для ОП - это хорошее подспорье рассказать клиенту, что было бы, если вдруг у бабушки тоже кое что было.
25 дек 2017 16:24
Цитата "Best friend":

В перспективе, которую озвучивали отцы сегодняшних руководителей города, нынешнее поколение людей должно было жить при коммунизме. Пока стоимость проезда в метро будет 0,15 евро, дальше этих картинок дело не двинется. Но для ОП - это хорошее подспорье рассказать клиенту, что было бы, если вдруг у бабушки тоже кое что было.

https://itc.ua/news/vitaliy-klichko-i-kitayskiy-konsortsium-podpisali-soglashenie-o-stroitelstve-metro-na-troeshhinu-2-mlrd-85-v-kredit-5-let-i-18-km-liniy-s-13-stantsiyami/
Не знаю насколько это очередной пиар Кличка, но есть вероятность...
Правда, опять в кредит, как обычно бабок нет. Т.е. возможно что цены на всё поднимут, чтобы откаты свои покрыть как-то.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее