Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .5961. . .137
18 ноя 2017 20:03
Цитата "alex0254":
Давно нравится этот комплекс, но темпы строительства несколько настораживают, не хотелось бы въехать через 2 года. Ещё натолкнулся на публикацию, где пишут что все плохо)
https://strana.ua/articles/analysis/96239-pochemu-padajut-tseny-na-nedvizhimost-v-kieve.html
Интересно, кто что думает по этому поводу

Я думаю, что козачок - засланный. Даже, могу предположить, откуда. История повторяется. Уверен, следующие пару публикаций полностью откроют истинное лицо героя.
В свою очередь, я могу случайно натолкнуться на публикацию, где все хорошо Кто что ищет, то и находит.
18 ноя 2017 22:41
Что с камерой? Не могу найти её на сайте. Плохо ищу, или убрали такую функцию на сайте, как онлайн строительство?
18 ноя 2017 22:44
18 ноя 2017 23:11
Цитата "dereck":
https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-6f53fb22b3db5a319ac2e83d472f0ab9&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=
Камера слегка опустила голову)

Спасибо, добавил в избранное. Но всё же, почему её нет на офф. сайте victory5?
19 ноя 2017 16:59

Был сегодня на стройке.
https://photos.app.goo.gl/Xe2hgEEd8v1ED6kE3
Могу сказать что монолитчики работают и каменщики также.
На первый взгляд человек 20 копошится, но может быть и больше.
Сейчас заканчивают 22 этаж, но уже появились некоторые вертикальные элементы 23-го этажа.
Кладка почти готова на уровне 9-го этажа. Со стороны центра по фото видно что подвезли керамокерпич и подняли на уровень 13 этажа, так что каменщикам есть чем работать.
Вообще впечатления сегодня были положительны, мне кажется все идет своим чередом, льют монолит +- 2 этажа в месяц (я записываю дни полного окончания заливки этажа), кладка также продвигается, не думаю что есть смысл нагнать народу на кладку, сделать за все за пару месяцев и потом ждать пока монолитчики справятся.
Я даже, в принципе, смирился с высотой балкона)))
Предположения что камеру сломали чтобы не видно было отсутствия работы не подтвердились.
Ну и погуляв сегодня по району еще раз понял что выбор места для жизни мне полностью подходит и мне все нравится.

19 ноя 2017 20:05
Цитата "dereck":
Был сегодня на стройке.
https://photos.app.goo.gl/Xe2hgEEd8v1ED6kE3
Могу сказать что монолитчики работают и каменщики также.
На первый взгляд человек 20 копошится, но может быть и больше.
Сейчас заканчивают 22 этаж, но уже появились некоторые вертикальные элементы 23-го этажа.
Кладка почти готова на уровне 9-го этажа. Со стороны центра по фото видно что подвезли керамокерпич и подняли на уровень 13 этажа, так что каменщикам есть чем работать.
Вообще впечатления сегодня были положительны, мне кажется все идет своим чередом, льют монолит +- 2 этажа в месяц (я записываю дни полного окончания заливки этажа), кладка также продвигается, не думаю что есть смысл нагнать народу на кладку, сделать за все за пару месяцев и потом ждать пока монолитчики справятся.
Я даже, в принципе, смирился с высотой балкона)))
Предположения что камеру сломали чтобы не видно было отсутствия работы не подтвердились.
Ну и погуляв сегодня по району еще раз понял что выбор места для жизни мне полностью подходит и мне все нравится.

Спасибо. Очень приятно было читать Ваш отзыв про наш домик.
20 ноя 2017 00:30
Цитата "dereck":
Был сегодня на стройке.
https://photos.app.goo.gl/Xe2hgEEd8v1ED6kE3
Могу сказать что монолитчики работают и каменщики также.
На первый взгляд человек 20 копошится, но может быть и больше.
Сейчас заканчивают 22 этаж, но уже появились некоторые вертикальные элементы 23-го этажа.
Кладка почти готова на уровне 9-го этажа. Со стороны центра по фото видно что подвезли керамокерпич и подняли на уровень 13 этажа, так что каменщикам есть чем работать.
Вообще впечатления сегодня были положительны, мне кажется все идет своим чередом, льют монолит +- 2 этажа в месяц (я записываю дни полного окончания заливки этажа), кладка также продвигается, не думаю что есть смысл нагнать народу на кладку, сделать за все за пару месяцев и потом ждать пока монолитчики справятся.
Я даже, в принципе, смирился с высотой балкона)))
Предположения что камеру сломали чтобы не видно было отсутствия работы не подтвердились.
Ну и погуляв сегодня по району еще раз понял что выбор места для жизни мне полностью подходит и мне все нравится.

Полностью поддерживаю. Мне тоже нравится и локэйшн, и концепция. Дом явно будет выделяться в данной инфраструктуре. Спасибо за фото и инфу о стройке.
20 ноя 2017 11:41
Цитата "dereck":
Был сегодня на стройке.
https://photos.app.goo.gl/Xe2hgEEd8v1ED6kE3
Могу сказать что монолитчики работают и каменщики также.
На первый взгляд человек 20 копошится, но может быть и больше.
Сейчас заканчивают 22 этаж, но уже появились некоторые вертикальные элементы 23-го этажа.
Кладка почти готова на уровне 9-го этажа. Со стороны центра по фото видно что подвезли керамокерпич и подняли на уровень 13 этажа, так что каменщикам есть чем работать.
Вообще впечатления сегодня были положительны, мне кажется все идет своим чередом, льют монолит +- 2 этажа в месяц (я записываю дни полного окончания заливки этажа), кладка также продвигается, не думаю что есть смысл нагнать народу на кладку, сделать за все за пару месяцев и потом ждать пока монолитчики справятся.
Я даже, в принципе, смирился с высотой балкона)))
Предположения что камеру сломали чтобы не видно было отсутствия работы не подтвердились.
Ну и погуляв сегодня по району еще раз понял что выбор места для жизни мне полностью подходит и мне все нравится.

Спасибо)
21 ноя 2017 10:47
Доброго дня, доброго здоровья господа форумчане. Кто слышал какие новости с парко местом? Когда оформляли сделку еще не продавали, а как обстоят дела сейчас? Я так понимаю парко мест будет мало, так что хотелось бы успеть.
И что за кипишь с балконами(лень перечитывать 60 страниц)? Что то поменяли в проекте или кто то инвестировал не посмотрев на проект?

За полезную информацию заранее спасибо :up:
21 ноя 2017 12:03
кран подростает
21 ноя 2017 12:07
Цитата "Dimos163":
кран подростает

Ох, какой вид будет открываться с этих этажей. :ura: :ura: удачный стопкадр!
21 ноя 2017 12:16
Балконы от укрбуд
21 ноя 2017 12:19
не лучший пример для подражания :no-no:
21 ноя 2017 15:29
По поводу паркинга пока ничего не известно, в субботу были в ОП там молчат, говорят пока не знают когда паркоместа поступят в продажу. Цену точную тоже не знают но предпологают что стартовать будет от 400к грн. Паркоместа будут в доме (придомовой паркинг) и отдельностоящий 3х этажный паркинг.
21 ноя 2017 19:08
Victory V - це втілення ідеальних уявлень про сучасне столичне життя. Тут стрімкість, розвиток, добробут і комфорт - не мета, а реальність.

Планування квартир поєднують в собі раціональність організації простору, естетику, максимальне використання природного світла й переваг чудових краєвидів, що відкриваються з вікон.
21 ноя 2017 19:21
Это то,что нам обещали-"МАКСИМАЛЬНЕ ВИКОРЕСТАННЯ ПРИРОДНОГО СВІТЛА",а на самом деле,с нашими лоджиями,у нас будет максимальне викорестання ЄЛЕКТРИЧНОГО світла.
21 ноя 2017 19:46
И еще на эту тему,одно дело выдвинутые лоджии,которые будут застеклятся с трёх сторон и наши,утопленные в нутрь квартиры,будут застеклены с одной стороны.Вот и откуда взяться этому естественному свету?
22 ноя 2017 13:40
Другий вид
22 ноя 2017 18:56
Цитата "Solovyova":

Ох, какой вид будет открываться с этих этажей. :ura: :ura: удачный стопкадр!

С одной стороны жд ветка и промзона, с другой пр. Победы (ну, так себе))) В сторону цирка должно быть интересней.
Вот это вид...
22 ноя 2017 20:16
Ещё один вид)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее