Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .5860. . .137
17 ноя 2017 13:55
Я вообще камеру не могу найти на сайте... Они отключают эту опцию на сайте, каждый раз, когда она не работает?
17 ноя 2017 14:08
Цитата "Bellla":
Вот если бы вы были заинтересованным лицом т.е.инвестором как мы и риторика у вас была бы совсем другая и вас бы интересовала высота кладки лоджий,а так,сразу видно,чьи интересы вы отстаиваете,и не надо нас уговаривать не писать про лоджии или писать не так часто.Это большая проблемма для нас и мы будем искать методы её устранить.

Проект не менялся с самого начала, а визуализации более-менее схожи с тем, что строят, так что Ваши претензии безосновательны. Это было именно Ваше решение проинвестировать, и у Вас всё ещё есть место для манёвра - переуступка. Может ещё и в плюсе окажетесь ;)
17 ноя 2017 14:23
Цитата "alex0254":
Кто читал? Кто что думает?

Обычный вброс полумертвого сми. Надо же о чем-то писать. А писать о том, что всё хорошо, квартиры на этапе середины строительства большинство раскуплены по ценам выше $1к за метр, - так никому же не интересно читать такое. То ли дело почитать о том, как всё хреново, и что скоро наступит Большой Всемирный Облом, и всем будет так же хреново как и читателю. Только вот на практике дела обстоят иначе. В сентябре я планировал покупать 3-ку в Славутиче (первые три дома). На тот момент было три варианта. Но мне нужно было продать однушку в другом новострое, чтобы была необходимая сумма для 100% оплаты (рассрочку не рассматриваю). Продавал недолго, чуть меньше месяца. Кризис, естественно, в разгаре, всё как обычно. Прихожу в Славутич через месяц - все 2-3к квартиры распроданы. Пришлось искать другие варианты, купил в Victory. И то, пришлось подождать нужный мне этаж и планировку. Цена за метр - чуть более 27300 грн/м2, и это не самая высокая цена. На самых высоких этажах цена выше 30к, а некоторые квартиры вообще не поступили в продажу (которые на 30-ых этажах с террасами). В день оформления и оплаты, передо мной было куплено еще 2 квартиры - 2к и 1к. Как-то так.
17 ноя 2017 15:15
У кого есть возможность в субботу приехать в ОП и написать заявление по поводу нерабочей камеры? Я уже раз писал, когда камера не работала).
17 ноя 2017 16:43
В целом, я заметила что в основном женщины озабочены высотой перил, а почему? А потому что мужчины ( не все) дальше своего носа ничего не видят. :shuffle: А потом когда уже дом будет построен, будут думать как ломать, крошить и переделывать чтобы света и вида добавить. Женщины видят наперед проблему и пытаются вразумить застройщика на начальном этапе, потому что позже эту проблему решить будет намного сложнее. И да, я уверена что многие попытаются переделать эти лоджии. У меня есть пример новостройки где панорамное остекление на лоджии и пристроенная курилка около 1 метра высотой и даже ее умудрились снести! И там сделать панорамное. ( при том что есть штрафы за это)И это вид на завод! А тут что будет? Стоит одному переделать эту лоджию и понесется..
17 ноя 2017 17:11
Да, многое из написанного Вами правда! Их Ваших текстов следует, что придумать проблему там, где ее нет, могут только женщины!)))))
17 ноя 2017 18:50
Проезжал мимо, работали. Лили перекрытие.
17 ноя 2017 19:11
Цитата "Dimos163":
Проезжал мимо, работали. Лили перекрытие.

Спасибо за фото! А то пишут тут некоторые, что типа не строится ничего! А какой этаж сейчас строят, кто занет?
17 ноя 2017 19:20
Цитата "pv2702":

Спасибо за фото! А то пишут тут некоторые, что типа не строится ничего! А какой этаж сейчас строят, кто занет?

Строится, но ! Очень медленно! Сравниваю с реально соседним объектом " Манхеттен". В прошлом году зимой была сильная задержка, первые инвесторы помнят , как 3 строителя "в носу ковырялись" и одни на всю стройку , а отдел продаж рассказывал, , что все идет в срок и 30 чел на объекте)). И письма писали и звонили и ответ был, что по 2-3 этажа в месяц. По итогу, реальные факты , окна не застекленные, кирпичная кладка минимальная, парковка, по факту еще год , но что успеют за год? Ваши прогнозы, как думаете?
17 ноя 2017 19:25
Цитата "lesavs":

Строится, но ! Очень медленно! Сравниваю с реально соседним объектом " Манхеттен". В прошлом году зимой была сильная задержка, первые инвесторы помнят , как 3 строителя "в носу ковырялись" и одни на всю стройку , а отдел продаж рассказывал, , что все идет в срок и 30 чел на объекте)). И письма писали и звонили и ответ был, что по 2-3 этажа в месяц. По итогу, реальные факты , окна не застекленные, кирпичная кладка минимальная, парковка, по факту еще год , но что успеют за год? Ваши прогнозы, как думаете?

Просрочка с такими темпами максимум полгода. А возможно и успеют в сроки!!! Так,что все должно быть Ок.
Манхеттен начали продавать, когда уже в первом доме было выгнано несколько этажей! Поэтому кажется, что они строят быстро). А вообще темпы +- одинаковые на мой взгяд).
17 ноя 2017 19:37
Цитата "pv2702":

Просрочка с такими темпами максимум полгода. А возможно и успеют в сроки!!! Так,что все должно быть Ок.
Манхеттен начали продавать, когда уже в первом доме было выгнано несколько этажей! Поэтому кажется, что они строят быстро). А вообще темпе +- одинаковые на мой взгяд).

А Виктори начали продавать когда Манхеттена вообще не было , тоесть у Виктори были все шансы стать победителем))). Я думаю на год затянут . Посмотрим, держим кулаки , не расслабляемся))
17 ноя 2017 19:55
Цитата "lesavs":

А Виктори начали продавать когда Манхеттена вообще не было , тоесть у Виктори были все шансы стать победителем))). Я думаю на год затянут . Посмотрим, держим кулаки , не расслабляемся))

Они и сейчас есть! КГС также, как и все застройщики, затягивают со сроком сдачи в эксплуатацию. :winky:
18 ноя 2017 10:18
Заяленная сдача Манхэттана на квартал позже Виктори. По идее мы должны опережать их, а по факту видно что отстаем. Но в ОП уверяют что строят по графику и даже с опережением! :@-:
18 ноя 2017 10:25
Судя по фото 22 этаж заливают. Еще 12 впереди..
Если бы они одновременно и кладку подгоняли и окна ставили и паркинг строили) был бы еще шанс что успеют в срок. Строителей там явно не хватает!
18 ноя 2017 11:18
Главное чтобы вообще достроили. Эксперты опасаются массового банкротства застройщиков, так как источников финансирования у них особо нет, а готовых инвестировать покупателей гораздо меньше чем строящегося жилья.
18 ноя 2017 12:26
Цитата "alex0254":
Главное чтобы вообще достроили. Эксперты опасаются массового банкротства застройщиков, так как источников финансирования у них особо нет, а готовых инвестировать покупателей гораздо меньше чем строящегося жилья.

Вы зарегистрировались специально, чтобы это сказать? :hi: Сколько квартир на сегодняшний день остаются не проданными, кто знает? Какая динамика продаж? Есть ли уже брони на нежилой фонд? А по поводу вашего тезиса, так банкротами в нашей стране компании зачастую становятся совершенно не по рыночным причинам, поэтому опасаться того, что не достроят - в инвесторы не играть! Хрущевки в соседних домах никто не отменял! Не хотите рисковать, купили на вторичке квартиру без рисков и спите спокойно. 8-)
18 ноя 2017 12:35
Цитата "Best friend":

Вы зарегистрировались специально, чтобы это сказать? :hi: Сколько квартир на сегодняшний день остаются не проданными, кто знает? Какая динамика продаж? Есть ли уже брони на нежилой фонд? А по поводу вашего тезиса, так банкротами в нашей стране компании зачастую становятся совершенно не по рыночным причинам, поэтому опасаться того, что не достроят - в инвесторы не играть! Хрущевки в соседних домах никто не отменял! Не хотите рисковать, купили на вторичке квартиру без рисков и спите спокойно. 8-)

:up:
18 ноя 2017 12:56

Давно нравится этот комплекс, но темпы строительства несколько настораживают, не хотелось бы въехать через 2 года. Ещё натолкнулся на публикацию, где пишут что все плохо)
https://strana.ua/articles/analysis/96239-pochemu-padajut-tseny-na-nedvizhimost-v-kieve.html
Интересно, кто что думает по этому поводу

18 ноя 2017 14:16
Цитата "alex0254":
Давно нравится этот комплекс, но темпы строительства несколько настораживают, не хотелось бы въехать через 2 года. Ещё натолкнулся на публикацию, где пишут что все плохо)
https://strana.ua/articles/analysis/96239-pochemu-padajut-tseny-na-nedvizhimost-v-kieve.html
Интересно, кто что думает по этому поводу

Который год читаю такое, вкладывать кроме недвижимости не куда, ставки по валютным депозитам - меньше 5% годовых. Что делать - решать Вам. Я уверен что наш дом строят и спрос на него есть!
18 ноя 2017 16:30
Ядумаю,что деньги у людей есть,когда это народ Украины не плохо жил только за счёт достижений в экономике? Голь на выдумки хитра.Бизнес работает и не только в пределах страны,коррупция ни куда не делась,заробитчане тянут в страну миллионы(не гривен) и т.д и т.п.Строят пользуясь моментом очень много и за частую кое-как.Я думаю,что иВиктори не останется без инвесторов,если будет всё чеснее и прозрачнее.У инвесторов сейчас очень большой выбор,уже готовых квартир масса и если заподозрят застройщика в непорядочности и обмане инвесторов,хуже для застройщика-репутация мощная сила,а мир,как говорят слухами полнится.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5860. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее