Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .5456. . .137
19 окт 2017 19:45
Мне кажется, точнее я уверен, что такие балконы как раз по стандартам, когда был на этом объекте , мне даже манагер объясняла почему такие высокие стенки на балконах.
20 окт 2017 06:07
камера заработала
20 окт 2017 06:08
Цитата "ДжекПоскорей":
Мне кажется, точнее я уверен, что такие балконы как раз по стандартам, когда был на этом объекте , мне даже манагер объясняла почему такие высокие стенки на балконах.

Опять балконы...
Давайте создадим отдельную ветку на форуме "БАЛКОНЫ"
20 окт 2017 08:25
И,что же вам объяснили,почему такие высокие бардюры на балконах?
22 окт 2017 05:25
В ОП сказали, если будет много желающих переделать эти балконы, то уже после сдачи дома можно будет согласовать этот вопрос с бти и если последние одобрят, по одному образцу переделать эти лоджии. То есть шанс таки есть что будет у нас светло и видово! :)
22 окт 2017 15:06

Немного новых фоток.
https://goo.gl/photos/RRrRLEjNRZxUroze9
Впечатления хорошие, работа кипит

22 окт 2017 19:33
Спасибо за фото. Но где панорамные окна с 9-го этажа? Такие же как на восьмом!
23 окт 2017 10:24
Разные варианты покрытия стёкол судя по всему для выбора.
23 окт 2017 11:52
Цитата "Baclajan":
Разные варианты покрытия стёкол судя по всему для выбора.

Верхнее и то что посрединке,в чём разница?На среднем тонировка?
23 окт 2017 11:57
Цитата "elenkai":

Верхнее и то что посрединке,в чём разница?На среднем тонировка?

на среднем на каждой секции тонировка разного цвета.
23 окт 2017 12:52
Ну с тонировкой получше будет,как по мне)
23 окт 2017 17:02
Цитата "Solovyova":

не успеют. задержка будет минимум месяцев 6-8, имхо.
Но, с другой стороны, зимой не придется платить за отопление пустой квартиры :)

За коммунальные платит застройщик,пока у собственника не появятся право устанавливающие документы на квартиру(или инвестор не заезжает в квартиру до получения документов),так что отопление пустой квартиры не актуально.А судя по темпам строительства до документов как до неба :smoke:
23 окт 2017 17:30
Цитата "Chelov":

За коммунальные платит застройщик,пока у собственника не появятся право устанавливающие документы на квартиру(или инвестор не заезжает в квартиру до получения документов),так что отопление пустой квартиры не актуально.А судя по темпам строительства до документов как до неба :smoke:


Вы что-то путаете. С темпами как раз у нас все хорошо!
23 окт 2017 17:36
Цитата "Chelov":

За коммунальные платит застройщик,пока у собственника не появятся право устанавливающие документы на квартиру(или инвестор не заезжает в квартиру до получения документов),так что отопление пустой квартиры не актуально.А судя по темпам строительства до документов как до неба :smoke:


Не хочу Вас расстраивать... Но например в "квартете" дом сдали в декабре 2016го, документы выдали летом 2017 и всем выставили счет за отопление согласно счетчика за то что натопили зимой...
24 окт 2017 10:23
Цитата "Станислав V":


Не хочу Вас расстраивать... Но например в "квартете" дом сдали в декабре 2016го, документы выдали летом 2017 и всем выставили счет за отопление согласно счетчика за то что натопили зимой...


Если не ошибаюсь, то платить за отопление и воду нужно как только подписал договор с ЖЕКом, даже если нет доков на квартиру. Но если с ЖЕКом не подписал, то затраты на стороне застройщика.
24 окт 2017 10:29
Цитата "ДжекПоскорей":


Если не ошибаюсь, то платить за отопление и воду нужно как только подписал договор с ЖЕКом, даже если нет доков на квартиру. Но если с ЖЕКом не подписал, то затраты на стороне застройщика.

ошибаетесь. платить нужно сразу после приема квартиры.
есть очень хитроумные которые срывают замки без приема и делают ремонты, но это уже отдельные случаи.
24 окт 2017 10:58
Возможно, просто у меня сейчас уже стоит достроенная квартира, но доки пока не дают. Я не подписывал с ЖЕКом договор, у меня нет ключей и ни за что не плачу. По крайней мере так сказали в ОП, когда я подписывал акт приемки, и потом в ЖЕКе, где добрый дядька собственно меня и отговорил подписывать договр раньше времени. Может конечно будет сюрприз.
24 окт 2017 11:30
Цитата "ДжекПоскорей":
Возможно, просто у меня сейчас уже стоит достроенная квартира, но доки пока не дают. Я не подписывал с ЖЕКом договор, у меня нет ключей и ни за что не плачу. По крайней мере так сказали в ОП, когда я подписывал акт приемки, и потом в ЖЕКе, где добрый дядька собственно меня и отговорил подписывать договр раньше времени. Может конечно будет сюрприз.

Будет, не сомневайтесь)))
25 окт 2017 05:56
Цитата "pv2702":

Будет, не сомневайтесь)))


Не пугайте человека. Если договор с УК не подписывал, никто ничего выставлять не будет до получения свид-ва о праве собственности, и если это не указано в инвест договоре.
25 окт 2017 07:12
Цитата "bezzhenets":


Не пугайте человека. Если договор с УК не подписывал, никто ничего выставлять не будет до получения свид-ва о праве собственности, и если это не указано в инвест договоре.


До получения право собственности конечно нет! А вот потом.... При получении вы подпишите бумажку, что обязуетесь заключить договор с обслуживающей компанией. А потом, придя туда, вы узнаете, что электричество и воду, конечно, вы еще не использовали, а вот отопление на вашем счетчике уже натикало. Ну и за обслуживание придомовой территории, за период между получением права собственности и заключением договора с ЖЕКом так же заплатить придется.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее