Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .5153. . .137
21 сен 2017 07:51
Да я тоже нашла только один рендер этой стороны дома.И действительно при том,что фото не самое лучшее( отчётливо видно что окна одинакового размера...но ещё раз повторюсь,мне при покупке в ОП говорили что с 8 этажа цены выше,потому что окна больше и соответственно чем выше,тем лучше вид)На всех остальных рендерах,на других сторонах дома четко видно, что с определённого этажа(насколько я понимаю с 9-го)окна действительно больше(не во всех планировках конечно,но восновном..)!Ну нужно ж как-то стимулировать людей покупать квартиры на высоких этажах...Тоесть хочеш красоту плати)))Хотя как по мне это больше нужно застройщику(но это чисто моё мнение).Интересно, почему цена выше с 8-го,а окна больше с 9-го?И почему на этом рендере все окна одинаковые...если по факту,опять же они больше с 9-го этажа...Но задайте этот вопрос в ОП и Вам ответят:рендер всего лиш визуализация,а дом строится в соответствии проекту...
21 сен 2017 08:40
Цитата "elenkai":
Да я тоже нашла только один рендер этой стороны дома.И действительно при том,что фото не самое лучшее( отчётливо видно что окна одинакового размера...но ещё раз повторюсь,мне при покупке в ОП говорили что с 8 этажа цены выше,потому что окна больше и соответственно чем выше,тем лучше вид)На всех остальных рендерах,на других сторонах дома четко видно, что с определённого этажа(насколько я понимаю с 9-го)окна действительно больше(не во всех планировках конечно,но восновном..)!Ну нужно ж как-то стимулировать людей покупать квартиры на высоких этажах...Тоесть хочеш красоту плати)))Хотя как по мне это больше нужно застройщику(но это чисто моё мнение).Интересно, почему цена выше с 8-го,а окна больше с 9-го?И почему на этом рендере все окна одинаковые...если по факту,опять же они больше с 9-го этажа...Но задайте этот вопрос в ОП и Вам ответят:рендер всего лиш визуализация,а дом строится в соответствии проекту...

ДОРОЖЕ ПОТОМУ ЧТО ВИД ИЗ ОКНА ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГОЙ
21 сен 2017 08:42
СТРОЙКА КИПИТ, АЖ СТРАШНО ГОВОРИТЬ, ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ. :ded: :pray:
21 сен 2017 09:10
Цитата "ArtemTopol":
СТРОЙКА КИПИТ, АЖ СТРАШНО ГОВОРИТЬ, ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ. :ded: :pray:

Алилуя :pray:
21 сен 2017 12:54
ДОРОЖЕ ПОТОМУ ЧТО ВИД ИЗ ОКНА ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГОЙ[/quote]
Это понятно.Ну раз уже цена выше с 8-го так хотелось бы чтоб и окна панорамные были с 8-го)🤔,а не с 9-го.Но это так,мысли вслух)))
25 сен 2017 06:22
Доброго всем утра!
Кто знает, какой этаж сейчас гонят и что там с кирпичной кладкой?
25 сен 2017 07:02
Был вчера (воскресенье) - стройка кипит, подвозят бетон. Фотки со всех сторон прикрепляю. (делают перекрытие 19 этажа)
25 сен 2017 08:37
Цитата "Slicer":
Был вчера (воскресенье) - стройка кипит, подвозят бетон. Фотки со всех сторон прикрепляю. (делают перекрытие 19 этажа)

Тоже вчера заезжали, работа идет, сердцу - спокойно :yes:
25 сен 2017 09:27
Цитата "Slicer":
Был вчера (воскресенье) - стройка кипит, подвозят бетон. Фотки со всех сторон прикрепляю. (делают перекрытие 19 этажа)

Спасибо большое за фото
26 сен 2017 06:27
Как то так

Сорри с телефона фото почему то переворачивается
26 сен 2017 07:41
Цитата "жека":
Как то так

Сорри с телефона фото почему то переворачивается

:pray: Красиво конечно
26 сен 2017 11:19
здравствуйте, может кто то объяснит мне почему на плане стенки одинаковые, а показатели разные? может кто то тоже рассматривал этот тип 1H, или задавали вопрос в отеле продаж
26 сен 2017 14:22
Цитата "chyryk":
[attachment=0]Снимок экрана 2017-09-26 в 14.16.02.png[/attachment][attachment=0]Снимок экрана 2017-09-26 в 14.16.02.png[/attachment]здравствуйте, может кто то объяснит мне почему на плане стенки одинаковые, а показатели разные? может кто то тоже рассматривал этот тип 1H, или задавали вопрос в отеле продаж


Самое смешное, что по факту будет третий вариант!!!)))
26 сен 2017 16:14
А кто то знает или есть свои предположения - на этажах 17+ в некоторых планировках это сплошное стекло или "камуфляж" под стекло?
26 сен 2017 19:15
27 сен 2017 06:32
Цитата "Versha":
А кто то знает или есть свои предположения - на этажах 17+ в некоторых планировках это сплошное стекло или "камуфляж" под стекло?

думаю все-таки будет какое-то небольшое расстояние от пола до окон
28 сен 2017 10:44
Нашла на Fb)
28 сен 2017 17:39
На сайте появился отчет за сентябрь, и вокруг крана залили. :yes:
29 сен 2017 10:50
Виконуються монолітні роботи на рівні 20-го поверху.
Продовжують роботи з цегляної кладки зовнішніх та внутрішніх стін.
Розпочато вентиляційні та сантехнічні роботи.
Виконано перший поверх прибудованого паркінгу.
29 сен 2017 13:46
Цитата "Domik - Новострой":
Виконуються монолітні роботи на рівні 20-го поверху.
Продовжують роботи з цегляної кладки зовнішніх та внутрішніх стін.
Розпочато вентиляційні та сантехнічні роботи.
Виконано перший поверх прибудованого паркінгу.


Щиро дякуємо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5153. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее