Подать объявление

ЖК "Веселка", с.Гора, ул. Науки

ЗастройщикКиев-Градобуд-СП
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-151из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
2/15%
0/0%
2/15%
8/62%
1/8%
19 фев 2016 21:28
Цитата "Отдел продаж ЖК Веселка":


Цены (всего) - за м2:
1к от 41 м2 (от 359 тыс. грн) - от 8 750 грн
2к от 65 м2 (от 553 тыс. грн) - от 8 500 грн
3к от 99 м2 (от 812 тыс. грн) - от 8 200 грн


Спасибо за информацию
20 фев 2016 19:33
Цитата "Отдел продаж ЖК Веселка":

Привязка к гривне, но при увеличении стоимости кв.м. будет увеличиваться стоимость выплаты на остаток по рассрочке.
Но у нас есть небольшой бонус: если на момент сдачи дома у Вас есть не выплаченный остаток по квартире, то что бы можно было жить и делать ремонт, на тот остаток который не выплачен можно взять кредит.

Извините, насчет кредита не совсем поняла. Вы с каким-то банком сотрудничаете?
21 фев 2016 20:25

Вот и все кредитование....




Стройка просто "Кипит"((( Фото 20.02.16

21 фев 2016 21:02
Да, "кипит" - не то слово! Просто ГОРИТ!!! Может у строителей выходной? Одного человека на стройке я все же увидела!
22 фев 2016 12:20
Сейчас идут работы по 4, 5 и 6 секции
В конце января месяца были завершены работы по заливке фундамента под этими секциями, что видно по фото
Сейчас там идут работы по укладке фундаментных блоков цокольного этажа, и завезены строительные материалы для дальнейших работ, смотрите фото:

А в воскресение у нас строители не работают.
22 фев 2016 16:30
Цитата "Отдел продаж ЖК Веселка":
Сейчас идут работы по 4, 5 и 6 секции [attachment=0]поэтажка.jpg[/attachment]
В конце января месяца были завершены работы по заливке фундамента под этими секциями, что видно по фото [attachment=3]IMG_20151216_144639.jpg[/attachment]
Сейчас там идут работы по укладке фундаментных блоков цокольного этажа, и завезены строительные материалы для дальнейших работ, смотрите фото:
[attachment=1]9.jpg[/attachment][attachment=2]4.jpg[/attachment]
А в воскресение у нас строители не работают.


Спасибо, что прокомментировали фотографии со стройки :)
22 фев 2016 16:35
Цитата "Отдел продаж ЖК Веселка":


Рассрочка предоставляется на год.
В зависимости от суммы первого взноса будет зависит стоимость кв.м.
Чем больше сумма первого взноса, тем больше скидка на кв.м.


Подскажите, пожалуйста, а при 100% оплате есть скидка?
24 фев 2016 10:19
Отдел продаж, а почему Вы за 4, 5, и 6 секцию взялись. Закончили бы первую, потом 2-ю , 3-ю и т.д. ?
24 фев 2016 16:23
Цитата "serega_911":
Вот и все кредитование....




Стройка просто "Кипит"((( Фото 20.02.16

спасибо, повеселили))
24 фев 2016 16:24
Насчет кредита ответьте, пожалуйста.
25 фев 2016 11:59
Цитата " dreams26":


Подскажите, пожалуйста, а при 100% оплате есть скидка?

При 100% оплате у нас скидка 15%.

Цены которые указаны выше в форуме, они указаны со скидкой.
25 фев 2016 12:06
Цитата "Отдел продаж ЖК Веселка":

При 100% оплате у нас скидка 15%.

Цены которые указаны выше в форуме, они указаны со скидкой.



спасибо за ответ
25 фев 2016 13:11
Цитата "devel":
Отдел продаж, а почему Вы за 4, 5, и 6 секцию взялись. Закончили бы первую, потом 2-ю , 3-ю и т.д. ?

Так как дом нельзя сдать посекционно, решили подогнать 4, 5 и 6 секцию и полностью строить все секции одновременно.
25 фев 2016 13:29
Цитата "Yasnoslava":
Насчет кредита ответьте, пожалуйста.

Пока дом будет строиться будет рассрочка. В случай если Вы не успеете выплатить всю рассрочку по квартире когда дом сдастся, то на ту разницу что у Вас останется, мы сможем предоставить кредит.
25 фев 2016 14:26
Был на объекте.
26 фев 2016 15:07
Ни успел вчера прокомментировать.
В начале это фотки со стройки, а в конце это дорога от стройки до остановки маршрутки.
Движения по стройке есть, когда уходил так и миксер с бетоном подъезжал, не успел сфоткать.
ЖК находится недалеко от трассы, очень удобно, на маршрутке до Киева минут за 10 доехал.
29 фев 2016 15:16
Цитата "Hitler":
Судя по форуму я наверное один из первых кто купил квартиру в этом комплексе.
Скажу реально, пришлось многое просмотреть и много обдумать, что бы принять решение на покупку квартиры в данном комплексе.
Рассматривал варианты нескольких домов в пригороде между Киевом и Борисполем, и сам Борисполь.
Самое главное меня заинтересовал данный дом тем что у него самая низкая цена кв.м. из всех домов которые я смотрел, 1-ку я оформил за 9350 грн. за кв.м. это со скидкой 15%, так как я полностью внес сумму. Да, можно было и в готовом доме на ЖК "Вышиванка" оформить по 10900 кв.м., но мне не понравилось то что пишут о нем на форумах и в квартирах было холодно, электро батареи ихние не вытягивают, а дополнительно свои поставить так за зиму можно только за электрику каждый месяц влитать на несколько тысяч грн. :???:
Думал еще о ЖК "Банковский" так там в первом доме квартир уже нет, а на второй секции они цены сильно подняли от 12500 грн./кв.м. это при условии 100% оплаты и еще да же монолит заливать не начали.
Другие дома ЖК "Левада", ЖК "Новосельцево", ЖК "Лелека", ЖК "№1" .... так у них вообще космос цена кв.м. от 13500 кв.м. 6-)
Еще есть дом на Киевском шляхе 95, местые его прозвали Кинг Конгом, цена хорошая, но история ужасная, мне сказали что раньше там были двойные продажи, поэтому я да же и не рискнул. :faceoff:
Ездил смотрел ЖК "7-я" место классное, но там еще и конь не валялся, какие то вагончики стоят, отдел продаж там так и не нашел. :notsure:
Почему остановился на ЖК "Веселка".... Ну я уже писал первое это цена, понравилось что в каждой квартире будет котёл на обогрев и на подачу горячей воды, понравилось (как писал ранее devel) место, от маршрутки 5 минут пешком к дому, рядом построили супермаркет ФОРА, если перейти на остановке через магистраль в Чубинское то там есть комплекс с бассейном и боулингом, идти от дома минут 10. Понравился сам комплекс как он будет выглядеть и сама планировка с кухней 12 кв.м. По канализации вообще молодцы хорошо придумали, там будет биоочистка, а вода после очистки будет подаваться там рядом на орошение поля, такое у их построено и используется на "Вите почтовой" в с.Юровка, ул. Шевченка, 3-А,Б,В.
Некоторые секции по несколько этажей уже выстроены.
Работы идут не спешно, но они хотя бы идут, кран работает, рабочие что то делают. Я там случайно встретил в отделе продаж Директора компании Валерия Евгениевича, он меня заверил что сейчас когда морозы большие, то они не работают, только сварочные работы ведут. Все финансы вкладывают в строительство, поэтому на дорогую поддержку сайта и на дорогую рекламу деньги не выделяют.
По документам я посмотрел вроде как всё есть, и декларация на строительство, и на участок акт, и лицензии, и т.п. :super:
Мне нужно было вложить гривну, поэтому я инвестировал в данный объект строительства, а вообще Вам решать. И еще, как мне сказал Валерий Евгениевич что с февраля они будут цены поднимать, поэтому стоит задуматься ..... :smoke:

Кто либо сможет прокомментировать, какие либо изменения на рынке квартир в Борисполе и р-не есть?
Или лучше варианта ЖК "Веселка" нет? :notsure:
04 март 2016 09:36
Цитата "Fixik":

Кто либо сможет прокомментировать, какие либо изменения на рынке квартир в Борисполе и р-не есть?
Или лучше варианта ЖК "Веселка" нет? :notsure:

Есть, с марта у всех квартиры подорожали :smoke:
04 март 2016 11:58
Цитата "Hitler":

Это просто они себя обозначили "камикадзами" покупая недвижимость в три дорого.
Главное правило инвестора: изучить документы, что бы потом не было проблем, это на землю, наличие декларации и изменения в ней если есть таковые. Наличие всех необходимых договоров для строительства, это с подрядчиками, генподрядчиками, на землю и т.д.
Любой застройщик на начальном этапе строительства вкладывает свои финансы а потом привлекает инвесторов, в зависимости как будет идти инвестирование так и будет идти строительство.
На начальном этапе строительства, строительные компании предлагают квадратные метры по минимальной цене, в зависимости от степени готовности они поднимают стоимость квадратного метра, когда дома будут сданы (это у всех новостроях) стоимость квадратного метра от начального этапа может превышать даже в несколько раз.
Если инвестор на начальном этапе правильно проверил всё документацию и она нормальная, то хоть и медленно хоть и быстро проходит строительство (как я писал ранее зависимое от финансирования инвесторов) в конечном результате инвестор полюбому останется в больших плюсах. :super:

Для сравнения, всеми любимые объекты товарища Вайцеховского группы Уко. Он не имея никакой документации на строительство быстро начинал строить, инвесторы видя это, толком не проверив документы, несли деньги. Что сейчас мы видим.... куча незавершенных строек по Киеву и облапошенных инвесторов.

Поэтому проверяйте документы и Вы всегда останетесь в больших плюсах. :umnik:

Спасибо за ИНФУ
10 март 2016 11:33
Где можно посмотреть из чего дом, слышно ли трассу, вопрос коммуникаций, водопровода и канализации...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее