Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .4446. . .94
23 окт 2017 20:42
Доброго вечора шановні інвестори ЖК Верховина! :hi:
Давно знаходжуся на даному форумі, тому як інвестор 1 секції і квартири на 24-25 поверсі вирішив долучитися до обговорень.
Шановна Alva85 вже завантажила нові світлини, але мої, сподіваюся, не будуть зайвими.
Сьогодні робота кипіла, приїзджало багато машин, утеплювали фасад, також працював кран і саме приємне вже вкладають віконні рами.
P.S. в найбліжчі дні будуть інсайдерські фото))
Всім хорошого вечора) :hi:
24 окт 2017 08:54
Цитата "Investor_Verhovyna":

...
Шановна Alva85 вже завантажила нові світлини, але мої, сподіваюся, не будуть зайвими.
...


В нашем случае качество картинки с камеры желает лучшего так, что любые фото будут не лишними .
Вот ссылка ещё на одну камеру https://videoprobki.ua/camera/162-prospekt-pobedy-107?c=Kyiiv
24 окт 2017 19:01
Фото. Вересень, перша секція :umnik:
24 окт 2017 21:08
А как Вы сделали эти фото?? Вы мой сосед, у меня зеркальная квартира напротив 178. ☺
24 окт 2017 21:46
Це інсайдерські фото, я їх не робив :no: сподіваюся, що отримаю фото за жовтень :yes:
А от у Вас вже вікна стоять, у нас же поки не демонтують ліфт вікон не буде.
25 окт 2017 13:43
Кран знімають!!!! :super:
30 окт 2017 12:23
План прилегающей территории. Кто что думает?
30 окт 2017 12:57
для мене новина, що буде другий заїзд з бокової вулиці, тобто територія комплексу збільшується.
На попередніх планах цього апендиксу не було.
Доріжки - тротуарна плитка,
Дит.майданчик - з травмонебезпечним покриттям,
Огорожа.
Це все приємні бонуси в рамках переходу комплексу з економ в бізнес сегмент.
Стосовно огорожі по периметру, так це питання вже вирішено через перепад висот між сусідніми ділянками.
Там не те що машина не проїде, навіть не кожна людина вибереться))
30 окт 2017 13:18
Лично мне бы хотелось, чтобы проезды вокруг дома не были заставлены машинами. Но это уже будем решать на собрании жильцов.

Ну и проезд в южной части возле ТП несколько избыточен, можно было и избавиться от него в пользу зоны без без машин.
30 окт 2017 13:32
Цитата "mitrae":
Лично мне бы хотелось, чтобы проезды вокруг дома не были заставлены машинами. Но это уже будем решать на собрании жильцов.

Це нереально. 220квартир + офіси на 50 місць в підз.паркінгу.
Навіть при повному заставлені двору, паркуватися частині прийдеться на прилеглих вулицях.

Цитата "mitrae":

Ну и проезд в южной части возле ТП несколько избыточен, можно было и избавиться от него в пользу зоны без без машин.

норми пожежної безпеки.
30 окт 2017 14:43
Цитата "mitrae":
Лично мне бы хотелось, чтобы проезды вокруг дома не были заставлены машинами. Но это уже будем решать на собрании жильцов.

Ну и проезд в южной части возле ТП несколько избыточен, можно было и избавиться от него в пользу зоны без без машин.

Лично я не вижу на схеме возможности ставить машину непосредственно под домом.
Все наземные паркоместа вроде бы находятся на "избыточном проезде".
30 окт 2017 15:01
Цитата "Alexey2":
Лично я не вижу на схеме возможности ставить машину непосредственно под домом.
Все наземные паркоместа вроде бы находятся на "избыточном проезде".


ширина позволяет ставить вдоль, да и со стороны победы места много.
на выезде к крамского всего 10 паркомест. уверен, найдутся желающие ставить машину в проездах.
30 окт 2017 15:36
Цитата "mitrae":
ширина позволяет ставить вдоль, да и со стороны победы места много.
на выезде к крамского всего 10 паркомест. уверен, найдутся желающие ставить машину в проездах.

Возможно. Но у нас по периметру 2 парадных зоны и 2 въезда в паркинг, где ставить вроде как метров на 10 нельзя, также нельзя ставить возле мусорных контейнеров. Добавляем 2 метра по периметру дома тротуарную зону.
И самое забавное - коммерческая недвижимость, владельцы которой иногда переживают за "подход" больше чем местные жители.
30 окт 2017 17:05
Один заїзд в підз.папкінг скоріш за все буде пепекритий.
Буде як резервний.
30 окт 2017 19:18
Цитата "# Andriy_Ch":
Один заїзд в підз.папкінг скоріш за все буде пепекритий.
Буде як резервний.


Всячески буду препятствовать этому. Я бы не хотел жить в доме где двор заставлен машинами.
30 окт 2017 20:23
Я тільки за))
У нас паркінг на 2 машини
31 окт 2017 09:24
Цитата "# Andriy_Ch":
Я тільки за))
У нас паркінг на 2 машини


ну вот и я надеюсь что большинство жителей тоже будет "за".
отсутствие стихийных парковок во дворе улучшает безопасность, добавляет комфорта, не загрязняет воздух(и так возле проспекта живем).

я на днях гулял с коляской и проходил мимо подъезда от которого в этот момент стала отъезжать машина задом. мужик тупо нас не заметил! пока я не е*анул ему по бамперу. а был бы на моем месте пожилой человек или ребенок? нафиг-нафиг. :protest:
31 окт 2017 12:30
Цитата "mitrae":
Всячески буду препятствовать этому. Я бы не хотел жить в доме где двор заставлен машинами.

Тоже считаю что должны быть открыты оба въезда/выезда.
У кого паркоместа - с Крамского будет удобнее заезжать через один, а на проспект выезжать через второй (если ежедневные поездки в сторону центра).
01 ноя 2017 11:10
Всем добрый день! Фасад утепляют? На этой неделе через камеры, я не наблюдаю работ, может причина - сильные порывы ветра? Кто-то был на этой неделе возле объекта? :protest:
01 ноя 2017 12:04
Роботи ведуться, он навіть вікна на 24 поверсі вже ставлять.
Замітили після подорощання ціни кв. м. зявилась пропозиція однокімнатної квартири в нашому комплексі, до цього часу значилось як все продано.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее