Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .46. . .94
03 янв 2016 19:32
У нас чтобы остановить стройку нужно пригнать роту бойцов, а не сотню соседей.
04 янв 2016 13:29
Цитата "sosed_drug":
Ребята, вы, конечно, можете писать все, что угодно. Можно огрызаться на каждое предложение. Но я пишу и хочу обратить внимание тех людей, которые вкладывают свои деньги в квартиры в этих домах. В Киеве есть много домов с нормальной инфраструктурой. А на этом месте - реально жить невозможно будет. Попытайтесь услышать меня: прежде, чем покупать здесь квартиру приезжайте на место и сами посмотрите. И еще: стройка скоро остановится. Подумайте о своих деньгах - вам никто потом их не вернет.

Так вам уже ответили - ездили и смотрели, никакого ужаса не увидели ни на месте, ни по документам. Кстати, а зачем вы по два раза по два раза повторяете повторяете? Дублирование постов, идентичные посты от разных пользователей - как-то это, знаете ли, наводит на мысли.
Цитата "СашаКиев":
У нас чтобы остановить стройку нужно пригнать роту бойцов, а не сотню соседей.
Нужно кому и для чего?
15 янв 2016 19:25
Добрый день всем участникам форума по этой стройке.
Хочу вам еще раз сообщить правду про сегодняшнее состояние дел на стройке: вчера и сегодня экскаватором прорыли траншею для того, чтобы врезаться в канализационную систему на расстоянии 3 метра от стены 25-ти этажного дома.
Как вы думаете: это соответствует каким - либо строительным нормам????
Это прямая угроза жизни жильцов соседнего дома. Плевать хотели строители, что уже три дня к дому нельзя подъехать ни скорой помощи, ни пожарной машине и т. д.
Пока не произойдет ЧП ни одна государственная структура не начнет действовать.
Жильцы соседних домов не дадут закончить эту "похабную" стройку.
Я еще раз призываю всех людей, которые планируют приобретать здесь квартиры: подумайте о своих деньгах! не вкладывайте их в квартиры в этом доме. Не будет ни денег, ни квартиры.
А люди, которые строят и позволяют рыть котлован и траншеи с дикими нарушениями, которые грозя жизням людей соседнего дома рано или поздно будут отвечать за свои действия в суде!!!!
15 янв 2016 19:49
Цитата "sosed_drug":
Добрый день всем участникам форума по этой стройке.

И вам не хворать. Праздники кончились - снова за работу?

Цитата:
Хочу вам еще раз сообщить правду
Давайте, срывайте покровы. Да че там - рвите их полностью!

Цитата:
вчера и сегодня экскаватором прорыли траншею
А унас сегодня кошка родила вчера котят. Фотки будут?

Цитата:
Плевать хотели строители, что уже три дня к дому нельзя подъехать ни скорой помощи, ни пожарной машине и т. д.

Какие три дня, с прошлого года жы! Забыли?

Не кричите на нас пожалуйста. Давайте уже, не томите, расскажите нам, куда же надо вкладывать наши деньги.
16 янв 2016 11:36
Добрый день всем. Читаю форумы и удивляюсь, все ругаются, хамят. Вот sosed_drug, например, пока высказывает свое недовольство стройкой, это его право. Так же он предупреждает о своих намерениях относительно этой стройки. Это лучше, чем делал бы все втихаря.
Но есть у меня замечания и к sosed_drug. Представьте себе, если что-нибудь случилось бы с коммуникациями 25-ти этажного дома, приехали бы те же трактора и стали бы копать, чтобы устранить поломку. Это все происходили бы в все тех же 3-х метрах от дома. Так может все дело в том, что 25-ти этажный дом построен с нарушениями?
Не знаю в каком Вы живете доме, но хочу Вам, sosed_drug, напомнить, когда строили Ваш дом, стройка тоже кому-то мешала, но его построили и Вы там живете.
16 янв 2016 14:48
Цитата "gold-lana":
Добрый день всем. Читаю форумы и удивляюсь, все ругаются, хамят. Вот sosed_drug, например, пока высказывает свое недовольство стройкой, это его право. Так же он предупреждает о своих намерениях относительно этой стройки. Это лучше, чем делал бы все втихаря.
Так никто же не оспаривает право Другсоседа писать то, что ему вздумается. Но когда человек пишет из раза в раз одно и то же, а потом появляется виртуал с другим ником, и пишет практически то же самое - это наводит на мысли об информационном терроризме, проплаченной акции черного пиара. Сегодня такие други-соседы на форумах завывают, завтра бабушки за кило гречки с плакатиками вокруг стройки стоят, послезавтра стройку останавливают. Технология отработана. Вам оно надо? Думаю - нет.
Не помню, чтобы где-то грубил, но если вдруг, то только от физиологической неприязни к вредителям.

Цитата:
Не знаю в каком Вы живете доме, но хочу Вам, sosed_drug, напомнить, когда строили Ваш дом, стройка тоже кому-то мешала, но его построили и Вы там живете.
Вот именно.
17 янв 2016 08:56
sosed_drug, вы порядком утомили.
Видимо забыли сколько крика было, когда строился дом 107, но теперь конечно, какая пичаль, Вам вид из окна соседи испортят.
Я больше скажу, этот микрорайон и дальше будет застраиваться - там вглубь еще есть место, потому кричите не кричите, а от новых соседей Вам никуда не деться.
И да, чем больше вы орете, тем привлекательнее мне кажется данный объект....
А еще вот мысль, может вы житель совсем не ома 107, а того самого учреждения, что неподалеку?
17 янв 2016 16:44
Почему в этом доме нет паркинга?
Несколько дней назад наблюдал как эвакуатор забирал авто с полосы для движения общественного транспорта, не далеко от этой стройки. Проехав дальше по пр.Победы увидел что очень много машин припарковано там же, а где будущие жильцы будут ставить машины? не ужели там вглубь - где еще может появиться много соседей.
Без обид, но ситуация есть такая.
17 янв 2016 16:52
В этом жто каком? 107?
Ну так возле парадных чуток есть, в 109 похоже такая же картина будет.
В любом случае вопрос не столько инвесторам и жителям, сколько к авторам проектной документации
17 янв 2016 17:20
В строящемся доме паркинг будет, только мест мало (до 50 )
17 янв 2016 18:05
Цитата "gold-lana":
В строящемся доме паркинг будет, только мест мало (до 50 )

Т.е. на придомовой територии
17 янв 2016 18:51
подземный
17 янв 2016 18:57
Цитата "gold-lana":
подземный

к сожалению не указано на сайте и продажи парко-мест не видно, нужно уточнить в отделе продаж
18 янв 2016 22:38
Цитата "Tina_Kiev":

к сожалению не указано на сайте и продажи парко-мест не видно, нужно уточнить в отделе продаж


Всем привет!
уточняли, подземный паркинг будет. Но стоимость паркоместа равна стоимости еще одной комнаты в этом доме :@-:
20 янв 2016 09:23
Цитата "nangel":


Всем привет!
уточняли, подземный паркинг будет. Но стоимость паркоместа равна стоимости еще одной комнаты в этом доме :@-:

паркинги обычно по цене гдето так и стоят. это разве что не раскупят, так может сделают какую то акцию и немного понизят цены. а могут и годами продавать как КГС к примеру.
20 янв 2016 13:28
Добрый день! Давайте знакомиться! Мы уже инвестировали, ждем свидетельство на следующей неделе :) Очень надеемся, что на этом форуме нас всех будут ждать только положительные новости:)
20 янв 2016 14:02
Цитата "Elena176":
Добрый день! Давайте знакомиться! Мы уже инвестировали, ждем свидетельство на следующей неделе :) Очень надеемся, что на этом форуме нас всех будут ждать только положительные новости:)


Здравствуйте!Приятно познакомится) :winky:
20 янв 2016 17:34
30 янв 2016 12:40
Добрый день! Все будет хорошо! Наш дом точно построят!
30 янв 2016 19:45
Поддерживаю. Все будет хорошо :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее