Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .3537. . .94
12 авг 2017 15:24
12 авг 2017 23:04
Цитата "mitrae":
пенопласт?

Никак нет - минвата. Вот фото:
13 авг 2017 10:27
Цитата "Bilklinon":

Никак нет - минвата. Вот фото:


Зер гнут!

Кстати, можно ли надеяться, что в рамках волшебного преображения в комфорт, покрытие на спорт и детских площадках будет нормальным травмобезопасным резиновым, а не пыльный гравий? Это было бы очень круто. Можно на заказ сделать покрытия с логотипом укрбуда.
13 авг 2017 16:36
Цитата "Bilklinon":

Никак нет - минвата. Вот фото:

Минвата на фото - остаточное явление утепления ей 2ой секции. Я тоже сомневаюсь что на 1ой секции будет иначе, но для какой цели его (пенопласт) в таком объеме выгрузили на Верховыне?
14 авг 2017 09:13
Цитата "Alexey2":

Минвата на фото - остаточное явление утепления ей 2ой секции. Я тоже сомневаюсь что на 1ой секции будет иначе, но для какой цели его (пенопласт) в таком объеме выгрузили на Верховыне?

Тоже интересно. Но думаю, что для декоративных выступов на фасаде и т.д. Минвата сама по себе очень тяжелая и никто не лепит ее в два слоя.
14 авг 2017 09:17
Цитата "Bilklinon":

Никак нет - минвата. Вот фото:

Т.к. Вы являетесь защитником Укрбуда на всех форумах, то думаю, что более-менее должны быть в курсе очень многого. Когда на ЖК Верховина, на 1-й секции, будут делать фасад и когда реальный срок сдачи ЖК?
16 авг 2017 14:51
Цитата "pv2702":

Тоже интересно. Но думаю, что для декоративных выступов на фасаде и т.д. Минвата сама по себе очень тяжелая и никто не лепит ее в два слоя.



Вчера был на стройке и видел, что завезли минвату для утепления 1-й секции, также было слышно, что активно ведутся работы внутри дома как в 1-й так и во 2й секциях. Исходя из темпом, то утеплять первую секцию начнут в сентябре (после завершения остекления)
16 авг 2017 16:51
Цитата "Alva85":



Вчера был на стройке и видел, что завезли минвату для утепления 1-й секции, также было слышно, что активно ведутся работы внутри дома как в 1-й так и во 2й секциях. Исходя из темпом, то утеплять первую секцию начнут в сентябре (после завершения остекления)

Буду очень рад!!!!! Спасибо за инфу!!!
17 авг 2017 07:45
Цитата "Alva85":
Исходя из темпов, то утеплять первую секцию начнут в сентябре (после завершения остекления)

Не думаю что ее завезли чтоб она "кисла" на улице. Ничто не мешает начинать утеплять "уже".
17 авг 2017 08:36
Подскажите, кто-то думал уже над ремонтом и планировкой своей будущей квартиры? Интересует 3к. 81,2-81,8 квадратов. Какие есть идеи? Есть в планах обьеденять кухню и комнату?
17 авг 2017 09:57
Цитата "Alva85":
Подскажите, кто-то думал уже над ремонтом и планировкой своей будущей квартиры? Интересует 3к. 81,2-81,8 квадратов. Какие есть идеи? Есть в планах обьеденять кухню и комнату?

Мы так и сделали. Получается шикарная большая кухня и прекрвсный вид с панорамных окон.
17 авг 2017 15:01
Цитата "Nikolajchik":

Мы так и сделали. Получается шикарная большая кухня и прекрвсный вид с панорамных окон.


Вы уже сделали планировку под ремонт? Можете поделиться?
18 авг 2017 07:56
Мы были у архитектора и сделали перепланировка квартиры, сделали бельевую, перенесли перегородки оставшихся двух комнат, сделали их одинаковыми по размеру и объединили кухню. Как таковой наш план в проэкте укрбуда.
18 авг 2017 09:15
Цитата "Nikolajchik":
Мы были у архитектора и сделали перепланировка квартиры, сделали бельевую, перенесли перегородки оставшихся двух комнат, сделали их одинаковыми по размеру и объединили кухню. Как таковой наш план в проэкте укрбуда.


Понятно, спасибо! Подскажите, а бельевую где сделали?
18 авг 2017 21:41
Подскажите, пожалуйста, а можно эту стену (между кухней и комнатой) не строить, на этапе строительства решить этот вопрос🤔 ну что бы потом не тратить силы и время на снос? Мы тоже хотим объединить, но я слышала, что это возможно лишь после сдачи дома. Или может я что-то неправильно поняла
19 авг 2017 05:21
Цитата "nangel":
Подскажите, пожалуйста, а можно эту стену (между кухней и комнатой) не строить, на этапе строительства решить этот вопрос🤔 ну что бы потом не тратить силы и время на снос? Мы тоже хотим объединить, но я слышала, что это возможно лишь после сдачи дома. Или может я что-то неправильно поняла

Можно снести на этапе строительства при этом у вам появится дополнительная площадь которую раньше занимала стена и за эту площадь при финальном обмере проийдется доплатить. Вам решать что лучше и дешевле.
19 авг 2017 05:45
Цитата "nangel":
Подскажите, пожалуйста, а можно эту стену (между кухней и комнатой) не строить, на этапе строительства решить этот вопрос🤔 ну что бы потом не тратить силы и время на снос? Мы тоже хотим объединить, но я слышала, что это возможно лишь после сдачи дома. Или может я что-то неправильно поняла


Вставлю и я свои пять с копеек, с позволения.
Очень сомнительно, что архитектор утвердил перепланировку снеся/перенеся стену между кухней и комнатой. Во всяком случаи мы обращались по поводу перепланировки и нам сказали в УкрБуде, что такую перепланировку они утвердить не могут т.к. объединяется мокрая зона (кухня) и сухая (комната)...и только под кухней есть гидроизоляция..бла-бла-бла.Молв вы сами сможете это сделать и узаконить в БТИ (в ДБН есть понятие кухня-столовая и предусмотрена возможность объединения кухни и жилой комнаты). В любом случае нам так ответили по телефону, который дали в ОП УкрБуда для обсуждения возможной перепланировки на этапе строительства. Может попался некомпетентный сотрудник...у УкрБуда есть вопросы с толковыми кадрами везде, в том числе на объекте и это отражается на качестве строительства.
19 авг 2017 08:09
Скорее всего вас недопоняли. Я тоже утвердил перепланировку со сносом стены между кухней и комнатой.
19 авг 2017 09:21
Цитата "mitrae":
Скорее всего вас недопоняли. Я тоже утвердил перепланировку со сносом стены между кухней и комнатой.

Выходит что при обмере БТИ площадь, которая была под "проэктными" стенами станет жилой, и приведет к увеличению площади квартиры = доплате за увеличенную квадратуру?
19 авг 2017 09:36
Цитата "Alexey2":

Выходит что при обмере БТИ площадь, которая была под "проэктными" стенами станет жилой, и приведет к увеличению площади квартиры = доплате за увеличенную квадратуру?


По другому и быть не может (0,12 м (перегородка) + 0,05 (трукатурка))*5м(длина стены)= +0,85м (если убирать перегородку в 3к между кухней и комнатой).
Кто знает на сколько сложная процедура перепланировки после сдачи дома?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3537. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее