ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
24%
Плохо
2
3%
Нормально
14
24%
Хорошо
11
19%
Отлично
18
31%

Всего голосов : 59
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34726
DSC_1383.jpg
DSC_1377.jpg
DSC_1376.jpg
DSC_1386.jpg
DSC_1385.jpg
DSC_1384.jpg
DSC_1382.jpg
DSC_1381.jpg
DSC_1380.jpg
DSC_1379.jpg
DSC_1378.jpg
Dinamika-budivnitstva-ZHK-Verhovyna-za-08.08.2017.jpg
користувач форуму
Ответов: 336
mitrae писал(а):пенопласт?

Никак нет - минвата. Вот фото:
photo5215340365211609123.jpg
photo5215340365211609124.jpg
користувач форуму
Ответов: 230
Bilklinon писал(а):Никак нет - минвата. Вот фото:

Зер гнут!

Кстати, можно ли надеяться, что в рамках волшебного преображения в комфорт, покрытие на спорт и детских площадках будет нормальным травмобезопасным резиновым, а не пыльный гравий? Это было бы очень круто. Можно на заказ сделать покрытия с логотипом укрбуда.
користувач форуму
Ответов: 52

Минвата на фото - остаточное явление утепления ей 2ой секции. Я тоже сомневаюсь что на 1ой секции будет иначе, но для какой цели его (пенопласт) в таком объеме выгрузили на Верховыне?
користувач форуму
Ответов: 42
Alexey2 писал(а):Минвата на фото - остаточное явление утепления ей 2ой секции. Я тоже сомневаюсь что на 1ой секции будет иначе, но для какой цели его (пенопласт) в таком объеме выгрузили на Верховыне?

Тоже интересно. Но думаю, что для декоративных выступов на фасаде и т.д. Минвата сама по себе очень тяжелая и никто не лепит ее в два слоя.
користувач форуму

Т.к. Вы являетесь защитником Укрбуда на всех форумах, то думаю, что более-менее должны быть в курсе очень многого. Когда на ЖК Верховина, на 1-й секции, будут делать фасад и когда реальный срок сдачи ЖК?
користувач форуму
Ответов: 56
pv2702 писал(а):Тоже интересно. Но думаю, что для декоративных выступов на фасаде и т.д. Минвата сама по себе очень тяжелая и никто не лепит ее в два слоя.

Вчера был на стройке и видел, что завезли минвату для утепления 1-й секции, также было слышно, что активно ведутся работы внутри дома как в 1-й так и во 2й секциях. Исходя из темпом, то утеплять первую секцию начнут в сентябре (после завершения остекления)
користувач форуму
Alva85 писал(а):

Вчера был на стройке и видел, что завезли минвату для утепления 1-й секции, также было слышно, что активно ведутся работы внутри дома как в 1-й так и во 2й секциях. Исходя из темпом, то утеплять первую секцию начнут в сентябре (после завершения остекления)

Буду очень рад!!!!! Спасибо за инфу!!!
користувач форуму
Ответов: 52
Alva85 писал(а):Исходя из темпов, то утеплять первую секцию начнут в сентябре (после завершения остекления)

Не думаю что ее завезли чтоб она "кисла" на улице. Ничто не мешает начинать утеплять "уже".
користувач форуму
Подскажите, кто-то думал уже над ремонтом и планировкой своей будущей квартиры? Интересует 3к. 81,2-81,8 квадратов. Какие есть идеи? Есть в планах обьеденять кухню и комнату?
користувач форуму
Ответов: 23
Alva85 писал(а):Подскажите, кто-то думал уже над ремонтом и планировкой своей будущей квартиры? Интересует 3к. 81,2-81,8 квадратов. Какие есть идеи? Есть в планах обьеденять кухню и комнату?

Мы так и сделали. Получается шикарная большая кухня и прекрвсный вид с панорамных окон.
користувач форуму
Nikolajchik писал(а):Мы так и сделали. Получается шикарная большая кухня и прекрвсный вид с панорамных окон.

Вы уже сделали планировку под ремонт? Можете поделиться?
Пред.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Лико-Град

17 500 грн./м2

ЖК в Голосеевском районе, мкрн. Теремки 2

• ЖК Мира

8 700 грн./м2

Новый ЖК в Индустриальном районе Харькова, мкрн. ХТЗ

• ЖК Полесье

9 400 грн./м2