Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .1618. . .94
12 янв 2017 20:44
Цитата "nangel":


Двухкамерный стеклопакет обещают.


Жаль, нельзя за доплату поставить хотя бы 3х-камерный. Придётся все менять, наверно.
23 янв 2017 21:09
Добрый день.
Кто брал с самого начала стройки ? Поделитесь информацией какая была цена квадрата и какая она на данный момент. Буду очень благодарен, можно даже в личку.
24 янв 2017 10:11
Цитата "user7":
Добрый день.
Кто брал с самого начала стройки ? Поделитесь информацией какая была цена квадрата и какая она на данный момент. Буду очень благодарен, можно даже в личку.


текущие цены смотрите на сайте жк
в самом начале цены были 12-13к за 5-6к квартиры
24 янв 2017 12:21
Цитата "mitrae":


текущие цены смотрите на сайте жк
в самом начале цены были 12-13к за 5-6к квартиры

Спасибо за ответ, просто думаю если взять в рассрочку до ввода в эксплуатацию на сколько еще примерно подорожает метр.
24 янв 2017 14:24
Цитата "user7":

Спасибо за ответ, просто думаю если взять в рассрочку до ввода в эксплуатацию на сколько еще примерно подорожает метр.


думаю, еще будут. как минимум до 24к
рядом жк святобор закончен, там цена 27к за метр. но это вроде как комфорт-класс(хотя я бы не сказал)
27 янв 2017 07:29
Був на минулих вихідних в ВП, на другому поверсі 1 секції готовлять шоурум, по другій секції: балкони що виходять на РУМВС будуть не засклені, тобто зовсім не так як на картинці(про це звичайно попереджали, але ж.. картинка симпатична), так що не буде схожа на олександрію з панорамними вікнами.
Дивно, але простояв в черзі щоб зайти :)
27 янв 2017 09:43
Цитата "UKRаїнець":
Був на минулих вихідних в ВП, на другому поверсі 1 секції готовлять шоурум


Шоурум? скоріше Шоуфлет :yes:
Хотів би уточнити, там буде квартира у тому вигляді в якому ми її отримаємо від будівельників, вірно я зрозумів?

Цитата "UKRаїнець":
по другій секції: балкони що виходять на РУМВС будуть не засклені

Тобто всі 12 поверхів 2ої секції балкони, які виходять на поліцію не будуть засклені, а з іншого боку у двір будть?
Чи тільки перші 3-4 поверхи на рівні висоти будівлі поліції?
27 янв 2017 09:54

По проспекту Перемоги будуть реконструювати міст Нивки, що зменшить пробки в години пік.

https://www.autocentre.ua/avtopravo/dorogi/v-kieve-puteprovod-nivki-zakroyut-dlya-remonta-i-obustrojstva-5-polos-338540.html?utm_source=autocentre&utm_medium=push&utm_campaign=news

27 янв 2017 10:23
Цитата "Andriy_Ch":

Шоурум? скоріше Шоуфлет :yes:
Хотів би уточнити, там буде квартира у тому вигляді в якому ми її отримаємо від будівельників, вірно я зрозумів?

Все що ми отримаєм від забудовника то це описано на сайті, там на мою думку оформлять повністю готову квартиру для показу

Цитата "Andriy_Ch":

Тобто всі 12 поверхів 2ої секції балкони, які виходять на поліцію не будуть засклені, а з іншого боку у двір будть?
Чи тільки перші 3-4 поверхи на рівні висоти будівлі поліції?


Зі слів ВП так, всі балкони не будуть засклені, з іншого боку мене не цікавили я не запитував :)
02 фев 2017 16:01
стеклопакет у нас будет стоять обычный 2-х камерный, НЕ энергосберегающий.
в ОП сказали, что окна можно поставить другие за доп. плату, если будет коллективное заявление, не меньше 50% инвесторов.

доплатить за улучшенный пакет сейчас выйдет дешевле, чем менять его уже потом. но набрать 50% инвесторов...
02 фев 2017 16:43
Яка ціна питання?
02 фев 2017 19:12
Цитата "mitrae":
стеклопакет у нас будет стоять обычный 2-х камерный, НЕ энергосберегающий.
в ОП сказали, что окна можно поставить другие за доп. плату, если будет коллективное заявление, не меньше 50% инвесторов.

доплатить за улучшенный пакет сейчас выйдет дешевле, чем менять его уже потом. но набрать 50% инвесторов...

Мы за
03 фев 2017 08:32
Цитата "UKRаїнець":
Яка ціна питання?


хз, в ОП не знают. но из того что я нарыл в инете, разница на одной секции ~ 100 грн
03 фев 2017 08:39
Нажаль я думаю це безперспективно, так як тут ми точно не наберем 50% бажаючих
04 фев 2017 08:13
Добрый день! Подскажите, что у данного объекта с документацией? Все порядке? Хочу инвестировать но смущают слухи по поводу выделения земли под строительство квартир для учасников ато
04 фев 2017 10:15
Цитата "Fenix1":
Добрый день! Подскажите, что у данного объекта с документацией? Все порядке? Хочу инвестировать но смущают слухи по поводу выделения земли под строительство квартир для учасников ато


Все нормально. МВС дали землю под стройку в обмен на часть квартир.
06 фев 2017 07:32
Да і по словам ВП мерти уже розподілені.
07 фев 2017 19:02
Цитата "mitrae":
стеклопакет у нас будет стоять обычный 2-х камерный, НЕ энергосберегающий.
в ОП сказали, что окна можно поставить другие за доп. плату, если будет коллективное заявление, не меньше 50% инвесторов.

доплатить за улучшенный пакет сейчас выйдет дешевле, чем менять его уже потом. но набрать 50% инвесторов...

Думаю ничего не выйдет, т.к. насколько я знаю деньги за окна на вторую секцию уже переведены на завод
08 фев 2017 16:36
Цитата "mitrae":


Жаль, нельзя за доплату поставить хотя бы 3х-камерный. Придётся все менять, наверно.

Трех??первый раз слышу.есть одно и двух камерный.
09 фев 2017 11:52
Цитата "stanislav06":

Трех??первый раз слышу.есть одно и двух камерный.


та да, попутал.
профиль - вроде, 5 камер. стеклопакет - 2 камеры. но не энергосберегающий
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее