Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .919394
05 март 2019 21:10
Добрый вечер! Согласен, цены за ком. услуги космос, возле меня Геос достраивает ЖК Адамант, так там дом бизнес класса с такими же расценками, но нас то класс ниже...
Кто-то уже подписал акт приема-передачи?
От какой даты теперь считать 2 мес. на подписания актов? С 4 марта 2019? Бред какой-то....
06 март 2019 23:16
Після телефонного дзвінка до ЖЕК, була сильно здивована. В них зустрічі на підписання договорів на місяць вперед розписані і найближча дата 8 квітня. Розтягують процес на скільки можливо.
07 март 2019 05:23
у меня на 12 апреля.
07 март 2019 09:54
Цитата "MAINA 25":
За кого нас принимают? И мы удивляемся,что Оборонпроме такое происходит.
Мы инвесторы выбрали и доверились УкрБуду!!!А с нами как? Как можно было придумать такие космические цифры за кв.м.
А теперь по существу: Договор должен быть только на год,с дальнейшим правом расторжения.По поводу охраны:такое впечатления,что УкрБуд вызвал с Донбасса батольон "Азов" для охраны одного дома под названием " Верховина".


Договор вообще не должен быть на год. Вы, что будете этих паразитов год кормить? Нужно ОСББ. В ЖК Старокиевский инициативная группа провела с не одну встречу и выбила нормальные тарифы. До 7 гривен. Так там бизнес класс.
09 март 2019 20:55
Кто знает, на когда назначена встреча на территории ЖК по вопросу тарифов?
Я в понедельник планирую идти повторно на подпись договора.

Хочу обратить внимание инвесторов на такой момент.
В договоре прописаны штрафы за нарушение авторских прав, при этом нигде в договоре нет написано, что такое авторское право и как оно выглядит.

Со слов будущего начальника ЖЭКа он сам может назначить штраф, то есть насколько я понял, что соблюдение авторского права и назначение штрафа в 50 тыс грн. будет производится на глазок?
Я планирую подписать договор с оговоркой, что "с понятием "авторское право" не ознакомлен".
Могу лишь догадаться, что с проблемой авторского права мы столкнемся, когда решим стеклить балконы...
09 март 2019 21:01
На данный момент они стараются не выдать акт без договора, что является нарушением. Но по их словам они по другому не могут иначе увольнение.
Также представители застройщика обещают провести встречу с инвесторами на след. недели с целью обсуждения тарифов. Звоните в жэк, чтобы они не «забыли» вас известить о встрече.
10 март 2019 11:57
Может целесообразна завтра же подать петицию в ЖК Житлокапитал? Ведь именно они несут ответственность по договору?!
Копию петиции можно направить в Нацкомфин...
11 март 2019 11:19
Новость с сайта
11 март 2019 11:46
Новость на сайте:
Уважаемые инвесторы ЖК «Верховина»,
приглашаем Вас на встречу с представителями управляющей компании U-Service.

Ждем Вас: 14 марта (четверг) в 19:00
Адрес: Nivki-hall, проспект Победы, 84
11 март 2019 19:32
Уважаемые инвесторы! Заказчиком строительства ЖК "Верховина" выступило Главное управление МВД Украины в г. Киеве, именно это ведомство являлось владельцем участка,где находится ЖК "Верховина", а земля была выделена с условием,что УкрБуд выделит часть жилья безвозмездно в ЖК " Верховина" участникам АТО. Не это ли причина таких космических тарифов? а за паркинг они не придумали цену... ждут,проглотим ли мы инвесторы их наживку в 12.90 гр,если да...вот тогда и за паркинг три шкуры сдерут.
:protest:
11 март 2019 19:50
Цитата:
Заказчиком строительства ЖК "Верховина" выступило Главное управление МВД Украины в г. Киеве, именно это ведомство являлось владельцем участка,где находится ЖК "Верховина", а земля была выделена с условием,что УкрБуд выделит часть жилья безвозмездно в ЖК " Верховина" участникам АТО. Не это ли причина таких космических тарифов?

Нет. Какая связь вообще? Поговорите с представителем управляющей компании, если интересно - вам расскажут, что и откуда. АТО тут вообще никаким боком.
11 март 2019 21:00
Цитата "MAINA 25":
Уважаемые инвесторы! Заказчиком строительства ЖК "Верховина" выступило Главное управление МВД Украины в г. Киеве, именно это ведомство являлось владельцем участка,где находится ЖК "Верховина", а земля была выделена с условием,что УкрБуд выделит часть жилья безвозмездно в ЖК " Верховина" участникам АТО. Не это ли причина таких космических тарифов? а за паркинг они не придумали цену... ждут,проглотим ли мы инвесторы их наживку в 12.90 гр,если да...вот тогда и за паркинг три шкуры сдерут.
:protest:

Це може вплинути лише на вартість м2 при інвестиції.
На обслуговування м2 це взагалі ніяк не впливає.
Якщо U сервіс будуть завищувати тариф, то це лише пришвидчить створення осбб, і , як результат, відмова від їх послуг.
12 март 2019 09:26
Насчет паркинга они ориентируют на примерно 460 грн в месяц (со слов той самой Сони Александровны). Но так как ранее озвучивался тариф в 20 грн с метра, то и тут опять нестыковка. В среднем площадь паркоместа 18 квадратов, 18*20=360 грн, а не предварительно озвученные 460 грн. И тут на ровном месте тариф уже выше на 28 %.
13 март 2019 08:28
Интересно... а исходя из чего они такую сумму за паркинг нам озвучивают? На сколько я знаю оплата за паркинг в других ЖК в среднем составляет около 250 грн за место.
13 март 2019 09:35
Цитата "tastan":
Интересно... а исходя из чего они такую сумму за паркинг нам озвучивают? На сколько я знаю оплата за паркинг в других ЖК в среднем составляет около 250 грн за место.

А вот это и правда интересно. Так как это как раз со слов той самой Сони Александровны коммуналка в других комплексах Укрбуда под крылом конторы Укрпаркинг составляет около 460 грн. 250 грн конечно же звучит намного гуманнее.
13 март 2019 11:59
Взагалі вперше чую про укрпаркінг.
Всі нові комплекси , з якими стикався, обслуговують внутрішні жеки.
І стандартний тариф 250-300 грн за місце.
13 март 2019 15:04
Хтось вже ліпить совковий курятник на балконі.
Не дочекавшись підписання договору про збереження єдиного стилю фасаду з керуючею компанією.
Слабак.
13 март 2019 17:37
А хтось кричав про штрафи в 50 тис.) Добре, що у нас є ящики під кондиціонери, бачили б ви, як у ЖК Александрія мешканці ліплять кондики, супутникові антени і розмальовують свої балкони в рожевий колір)) Мене одне дивує, що хтось крадькома вже робить ремонт...
13 март 2019 18:42
Цитата "MAINA 25":
Уважаемые инвесторы! Заказчиком строительства ЖК "Верховина" выступило Главное управление МВД Украины в г. Киеве, именно это ведомство являлось владельцем участка,где находится ЖК "Верховина", а земля была выделена с условием,что УкрБуд выделит часть жилья безвозмездно в ЖК " Верховина" участникам АТО. Не это ли причина таких космических тарифов? а за паркинг они не придумали цену... ждут,проглотим ли мы инвесторы их наживку в 12.90 гр,если да...вот тогда и за паркинг три шкуры сдерут.
:protest:

Между прочем очень даже интересное мнение....

При покупке квартиры очень внимательно изучали документы, особенно права на землю.

Министерство МВД выделило землю Укрбуд при условии, что 10 однокомнатных квартир в ЖК Верховина будет выделено участникам боевых действий, такой же договор и по ЖК Гармония.
А теперь вопрос: Выделит ли Укрбуд 10 квартир участникам боевых действий ?

Скорее всего нет, а просто происходит "договорняк", а мы - инвесторы стали жертвами этого. Если посчитать стоимость 10 квартир сумма получается приличная.

И вот результат!!! Тариф 12 грн 90 копеек за м2, охрана 300 грн + 80 видео, паркинг 460 грн - 360 грн(P.S по поводу паркинга вообще не понятно т.е. за уборку 18м2 платить такие деньги, разве что возле каждой машины охрана стоять будет);

Это идеальный сюжет для выпуска новостей , пусть вся страна посмотрит. Чем данный ЖК отличается от других и за что платить такие деньги или дом тоже участвует в схеме "ротердам +". Пересмотрите данные тарифы и предложите разумную плату!!!!
13 март 2019 19:02
По поводу ремонта, то это скорее всего ремонт от фирмы Укрбуда. У них там какая-то реклама была, что после сдачи дома можна сразу заходить и жить. Балконы всеравно нужно стеклить из-за близости к проспекту, это лишние пыль и шум. Единственная надежда, что выйдем на единый стиль.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .919394
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее