Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .8991. . .94
09 фев 2019 19:26
Если еще затянут, то я уже точно поддержу активного инвестора, который хотел перекрывать:) Куда ж еще тянуть с передачей квартир
10 фев 2019 16:08
согласен на все 200%
10 фев 2019 16:46
Цитата "Investor_Verhovyna":
Хорошо, что ответил Фонд.. А то тут некоторые "активные" инвесторы, которые еще хотели перекрывать проспект Победы наделали переполоху... :smoke:



Как раз фонд и не ответил!
Ответил застройщик, а фонд отмалчивается и директор фонда уклоняется от встреч с инвесторами.
12 фев 2019 13:13
Ну правильно, ведь с Застройщиком подписываем Акт приема-передачи и оформления документов на право собственности.. Может вам в начальники ОСББ? Раз вы такой активный, хотя я, бы за Вас не голосовал..
12 фев 2019 14:35
Акт то подписываем с застройщиком, а контроль и наказание инвесторов вплоть до открепления выполняет ФК.
Ваш троллинг не уместен, когда ФК отмалчивается и не выполняет своих обязательств. И в довершение ко всему указывает фиктивный адрес в договорах с инвесторами. Можете сходить и проверить: Ярославов Вал, 33 - это бомжатся, хостел для бомжей, но никак не адрес ФК, которая выполняет лицензированную деятельность.
13 фев 2019 20:50
Все и так знали, что дом в разгаре отопительного сезона вводить НЕ будут. Кто будет платить за ОТОПЛЕНИЯ? Назовите мне застройщика, который пойдет на это? Вы, подняли такую панику, что это негативно сказывается на всем! Вот я и высказал свое мнения. Я, согласен с вами, что Укрбуд и его компания заказчик - это одно и тоже. И липовый адрес, что они указывали не имеет никакого значения так как все они находятся фактически на Левобережке! Всем нужна квартира, все ждут, но паниковать и кричать, что все пропало не стоит!
13 фев 2019 20:51
п.с. под словом 'вводить', я имел ввиду выдавать ключи, подключать к сетям...
14 фев 2019 11:05
Цитата "Investor_Verhovyna":
Все и так знали, что дом в разгаре отопительного сезона вводить НЕ будут. Кто будет платить за ОТОПЛЕНИЯ? Назовите мне застройщика, который пойдет на это? Вы, подняли такую панику, что это негативно сказывается на всем! Вот я и высказал свое мнения. Я, согласен с вами, что Укрбуд и его компания заказчик - это одно и тоже. И липовый адрес, что они указывали не имеет никакого значения так как все они находятся фактически на Левобережке! Всем нужна квартира, все ждут, но паниковать и кричать, что все пропало не стоит!

Отопление мест общего пользования ВКЛЮЧЕНО! Дом ОТАПЛИВАЕТСЯ! Перекрыты только вентили в квартиры, которые после подписания актов открываются и оплачиваются жильцами ПОКВАРТИРНО! Поэтому причина совсем в другом и её застройщик не называет.
15 фев 2019 12:23
Цитата "Investor_Verhovyna":
Все и так знали, что дом в разгаре отопительного сезона вводить НЕ будут... Вы, подняли такую панику, что это негативно сказывается на всем!

Давайте я Вам, как "обычному инвестору" ЖК Верховина постараюсь объяснить что происходит.
Вот совсем короткая блиц-хронология:
11.07.2017 Только что звонила в отдел продаж. Все хорошо, все идет по плану и по срокам.
22.09.2017 Звонила в отдел продаж. Сказали, что все будет сдано в сроки, никто сроков не переносил.
12.10.2017 Я звонила в ОП сказали,что сроки не переносятся.
17.11.2017 Звонила в Укрбуд. Сказали идут по срокам и они не меняются.
05.12.2017 Звонили в центральный отдел продаж и там говорят, что с января уже можно будет посмотреть свою квартиру
14.01.2018 Мы звонили и нам сказали,что все будет готово по заявленным срокам.
14.01.2018 Звонили в отдел продаж, нам сказали, что сдача дома переносится на май (
27.03.2018 Звонила в ОП. Уже говорят, что БТИ обмеры будут в мае. Потом у них есть 3 месяца еще для выдачи ключей.
03.05.2018 В ОП сказали что срок сдачи дома в эксплуатацию перенесли на второй квартал 2018 г.
30.05.2018 Звонил в укрбуд. Опять по срокам "скармливают" ввод в эксплуатацию на конец июня.
06.06.2018 Новые сроки: ввод в эксплуатацию 29 июня 2018, под заселение 28 сентября 2018. Вот такие дела.
30.06.2018 Вчера звонила в ОП, в первых числах июля уже будут вводить и приглашать инвесторов на просмотр и подписание акта приема-передачи.
26.09.2018 Только что звонил в отдел сопровождения. Говорят, что ожидают свидетельства о вводе в єксплуатацию со дня на день. В ближайшие дни сделают смс-рассылку про подписание актов и допуске на ремонт.
19.10.2018 Только что звонил в УБ. Маганер сказал что "началась выдача ключей по второй секции/запуск на ремонты"
08.01.2019 Сегодня я звонила в отдел сопровождения. Сначала говорили после 15 января, теперь говорят конец января.

Это всего лишь выборка этой ветки форума по слову "звонил". На самом деле застройщик лгал "обычному инвестору" намного чаще. За это время "обычный инвестор" успел женится, завести детей, эти дети даже начали говорить. "Обычный инвестор" все это время снимал чужую квартиру и платил чужим людям свои деньги. Он не поехал летом в отпуск, ведь летом "выдача ключей", он не поехал зимой в Карпаты, ведь зимой "выдача ключей". "Обычный инвестор" договаривался с хорошими бригадами по ремонту. Но хорошие бригады больше не хотят с ним общаться, ведь он столько раз их уже подвел. А еще "обычный инвестор" постарел на год, если учесть что таких "обычных инвесторов" более 200, то выходит более 200 лет чьих-то жизней, даже без учета семей...

Но наступает середина февраля 2019 года и оказывается, что нет повода для паники, что "ВСЕ" итак "ЗНАЛИ". Оказывается что в этой 1,5летней лжи от застройщика "ВСЕ" должны были узнать о нежелании застройщика выдавать ключи в разгар отопительного сезона? Я Вас правильно понимаю, Investor_Verhovyna?
17 фев 2019 22:03
Зачем мне этот спам? Акты будут подписывать с 1 марта!
19 фев 2019 12:58
Уважаемые соседи, если у кого-то есть будущий договор с ЖЕКом выложите на форум, пожалуйста.
25 фев 2019 13:15

Анонс відкриття комплексу.
Там є фотки лічильників тепла та інше.
https://ub.com.ua/news/zhk-verhovina-gotovitsja-k-otkrytiju

25 фев 2019 13:47
неужели это свершится!!!🤩
26 фев 2019 08:20
Верхрвину пр.Перемоги 109а закріпили за школою #40 з поглибленим вивченням німецької мови.
26 фев 2019 22:50
28 фев 2019 14:37
И ни слова о паркинге. Понятное дело что одновременно с выдачей ключей паркинг не введут в эксплуатацию. Но все же... В Укрбуде говорят что ЖЭК к паркингу не относится вообще никак и что этим занимается некая контора Укрпаркинг... Никто не в курсе что это за контора?
28 фев 2019 19:27
Сьогодні побачив арматуру під облаштування клумб біля обох під'їздів.
Теж саме і з іншого боку будинку.
Це зменшіть простір для машин у дворі, але збільшить безпеку і комфорт для мешканців
01 март 2019 19:03
ЖЭК в договоре рисует цифру в 13грн. за метр, а также 283 + 78 на квартиру за охрану и наблюдение.
01 март 2019 20:30
13 гр за кв.м,что то много он рисует!!! :wow:
04 март 2019 07:57
В отделе сопровождения уже сообщили, что можна идти получать ключи от наших квартир:)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее