Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .8082. . .94
30 окт 2018 12:18
В ОП мне назвали новый срок ввода в эксплуатацию - 15 ноября. Документы, говорят, уже поданы.
30 окт 2018 12:19
Чем дешевле квадрат, тем больше ЗРАДУ распостраняют.
Задержка будет, ключи выдадут тогда когда нужно. Никакие письма и инициатива от инвесторов не повлияет.
30 окт 2018 12:57
Цитата "mitrae":
В ОП мне назвали новый срок ввода в эксплуатацию - 15 ноября. Документы, говорят, уже поданы.

Уже струдом верится:))))
30 окт 2018 16:55
Цитата "sho0ter":
Задержка будет, ключи выдадут тогда когда нужно. Никакие письма и инициатива от инвесторов не повлияет.

Вы я смотрю ОЧЕНЬ опытный Инвестор:
- ЖК "Time"
- Микрорайон "Варшавский"
- ЖК "Greenville Park"
- ЖК «Orange City»
... это только навскидку. Причем по Варшавскому прям советуете Инвесторам организовываться, "давить"..., а вот в нашей ситуации "инициатива", по Вашему опытному мнению, не оправдана и бесперспективна.
Так вот мне хочется узнать у столь осведомленного в строительстве эксперта, когда по Вашему "нужно" выдавать ключи, если не согласно Договора?
31 окт 2018 13:27
Цитата "Alexey2":

Так вот мне хочется узнать у столь осведомленного в строительстве эксперта, когда по Вашему "нужно" выдавать ключи, если не согласно Договора?


Если бы каждый застройщик выдавал ключи "согласно Договора", то бы жили в шоколаде просто.
А так это высокорисковое дело, и если Вы себе не отдавали отчет в этом то печально за Вас. :faceoff:
Если Вы хотите чтобы Вам выдали ключи сразу по "условиям Договора", то надо было покупать на вторичном рынке и там бы прописалась дата выдачи ключей и передачи квартиры. :chillout:
01 ноя 2018 22:21
Цитата "sho0ter":


Если бы каждый застройщик выдавал ключи "согласно Договора", то бы жили в шоколаде просто.
А так это высокорисковое дело, и если Вы себе не отдавали отчет в этом то печально за Вас. :faceoff:
Если Вы хотите чтобы Вам выдали ключи сразу по "условиям Договора", то надо было покупать на вторичном рынке и там бы прописалась дата выдачи ключей и передачи квартиры. :chillout:



Совершенно согласен с Шутером!
Строительство таких объектов - это высокорискованное дело, обычно для инвесторов!
И связано это в первую очередь в недобросовестности сторон договора.
01 ноя 2018 22:30
К слову о рисках, добросовестности и прочих качеств, затронутых чуть выше:

Недавно, 22 октября инвесторы подали письмо в

финансовую компанию "Житло-капитал", зарегистрированную по фиктивному адресу с копией в офшорную копанию-застройщика "Укрбуд Девелопмент"

о предоставлении письменного ответа о причинах задержки сдачи дома и сроках сдачи, о личной встрече руководителей компании с инвесторами для прояснения ситуации.

До сих пор никакого ответа нет. По телефону было сказано, что они якобы отправили письмо почтой 29 октября, но почта не подтверждает о существовании этого письма.
Почему компании боятся просто письменно ответить на простые вопросы?
Почему руководители компаний избегают встречи со своими инвесторами?
02 ноя 2018 09:52
Цитата "Анатолий Святошинский":
Почему компании боятся просто письменно ответить на простые вопросы?
Почему руководители компаний избегают встречи со своими инвесторами?


Потому что письма можно приобщить к иску, в отличии от слов по телефону :)
02 ноя 2018 10:11
Цитата "mitrae":


Потому что письма можно приобщить к иску, в отличии от слов по телефону :)


Как раз сегодня в 10 утра забрал из почтового ящика уведомление о том, что на мое имя пришло письмо от "Житло-Капітал Фінансова компанія". Но пока нет возможности его забрать. Может кто уже забрал? Что там пишут???
02 ноя 2018 13:08
Сроки в очередной раз перенесли на 31.12.2018 и 31.03.2019 :protest:
02 ноя 2018 13:38
Давно не писал, но не сдержался. Вы все прекрасно знали, что компания УКРБУД свои дома сдает с задержкой в год, к примеру ЖК Александрия, возле которой я живу. Не паникуйте, сдадут дом, главное как быть с ЖЕД? я бы хотел ОСББ! В договоре, который мы подписали есть пункт, что мы обязуемся сразу же подписать с их ЖЕД договор на предоставления услуг, кто с таким сталкивался? 8-()
02 ноя 2018 13:50
А если пойти по пути заключения договора на год с их ЖЄКом, а потом за плохую работу отказаться от них и самим ссделать ОСББ?
02 ноя 2018 13:50
Цитата "Investor_Verhovyna":
Давно не писал, но не сдержался. Вы все прекрасно знали, что компания УКРБУД свои дома сдает с задержкой в год, к примеру ЖК Александрия, возле которой я живу. Не паникуйте, сдадут дом, главное как быть с ЖЕД? я бы хотел ОСББ! В договоре, который мы подписали есть пункт, что мы обязуемся сразу же подписать с их ЖЕД договор на предоставления услуг, кто с таким сталкивался? 8-()


Недавно уже писал, но все равно не сдержался. Все прекрасно знают, что укрбуд заставляет подписывать с их ЖЭКом договор и создать ОСББ сразу не выйдет. Не паникуйте, будет ОСББ, но позже.
04 ноя 2018 12:06
Цитата "max51281":
Сроки в очередной раз перенесли на 31.12.2018 и 31.03.2019 :protest:

Откуда у Вас такая информация? отдел сопровождения,или получили письменный ответ?
04 ноя 2018 13:08
Мне сказал отдел сопровождения - в конце года введение в эксплуатацию, на ремонты март. В пятницу звонила опять в отдел сопровождения и уже сказали, что идут испытания теплосети, воды и планируют вводить дом в эксплуатацию после 15 ноября. Сказали поданы документы на сертификат о готовности. Но это слышали уже не раз.
05 ноя 2018 09:20
Цитата "Татьяна4105115":
Сказали поданы документы на сертификат о готовности. Но это слышали уже не раз.

Документы поданы 29.10.2018г, это видно в открытом реестре ДАБІ. Крайний срок выдачи сертификата или отказа в его выдаче 12.11.2018г. Пока это единственная 100% дата, которая есть (т.к. ее предоставляет не УкрБуд).
05 ноя 2018 12:24
Цитата "MAINA 25":

Откуда у Вас такая информация? отдел сопровождения,или получили письменный ответ?

Письмо.
05 ноя 2018 14:47
Последняя информация по "ЖК Верховина" (получена со слов юриста ФК "Житло-капитал")

Идет рассылка писем от имени "Укр буд" о том, ЧТО ДОМ БУДЕТ СДАН ДО 31.12.2018 г.

12.11.2018 г. городская архитектурная инспекция должна вынести решение о сертификации дома. "Укр буд" взял 3 дня в резерв и огласил срок допуска инвесторов к ремонтным работам 15.10.2018 г. (я так понимаю, в случае успешного прохождения сертификации)

На поданную инвесторами петицию обещают ответить письменно, но пока не ответили, тянут время.
05 ноя 2018 16:31
Спасибо за информацию!
05 ноя 2018 18:06
Последняя информация по обращению в КМДА:

№ обращения О-10744 от 24.10.18г.

Ответ на обращения: город не имеет отношения к данному вопросу.

Иными словами типичная отписка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее