Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .6971. . .94
21 сен 2018 11:15
Цитата "tastan":
Уважаемые инвесторы двухуровневых квартир! Кто с вас может поделиться мыслями относительно лестницы между этажами?))) Или лифта?) Вам не кажется что проем маловат?) Не очень хочется ставить крутую лестницу..



Рабочие, которые занимаются лестницами, могут вырубить больший проем.
23 сен 2018 09:14
Спасибо за фото! Остается неделя до 29.09 до сдачи дома и скорее всего не успеют к этой дате.
24 сен 2018 06:42
На вчора:
- дитяча площадка вже частково змонтована, таки знизу а не зверху
- західний виїзд на крамського вже заасвальтовано, але пока без воріт
- на західній частині клумби вже з землею.
- утепляють прилягаючу стіну РУМВС, мінватою, пока тільки до половини дійшли
- вїзд і виїзд в підземний паркінг обклали плиткою, майже скрізь
- територію майже прибрали від сміття
- також на південній частині там де хащі - були розчищенно і завезенно пісок, можливо навіть Укрбуд постарався, вже не виглядає, як бомжатник навіть підійти можна, але ще роботи багато.
24 сен 2018 06:50
по дитячій площадці сумновато виглядає, сходинки на горку майже впритик до біттоної стіни, місця обмаль, невеличка горка + одна качеля.
може врятувати лише якщо стіну розфарбують але то навряд.
зверху взагалі місця нема, там де мають бути спортивні турніки то навіть доріжки нема бо якщо її проведуть не буде де мотувати турніки, так що кругова доріжка обривається і після турніків продовжується.
26 сен 2018 12:25
Только что звонил в отдел сопровождения.

Говорят, что ожидают свидетельства о вводе в єксплуатацию со дня на день.
Обещают что в ближайшие дни сделают смс-рассылку про подписание актов и допуске на ремонт.
Но "гарантию не дают", что это будет 100%.
Как-то так...
26 сен 2018 17:51
Созванивались с отделом продаж,уже есть допуск к ремонту,кто оплатил полную стоимость за доп.метры ( со слов представителя уже некоторые владельцы приступили к ремонтным работам своих квартир :thanks: )
28 сен 2018 11:34
Цитата "MAINA 25":
Созванивались с отделом продаж,уже есть допуск к ремонту,кто оплатил полную стоимость за доп.метры ( со слов представителя уже некоторые владельцы приступили к ремонтным работам своих квартир :thanks: )


В відділі супроводження інша інформація, орієнтують ще на 3-4 тижні і тільки після цього підписання актів і допуск до ремонту, це з їх слів найсвіжіша інформація. телефонував вчора.
28 сен 2018 17:41
Сегодня повторно звонили в отдел сопровождения,дали совершенно другую информацию ( первая была,что владельцы оплатившие доп. метры уже приступили,или могут приступать к ремонтным работам) теперь надо звонить после 15.10.18 и уточнять время допуска к ремонтам.... т.е четко ясно,что сдача затягивается по непонятным причинам. :???:
28 сен 2018 18:58
Добрый вечер! Сегодня был в отделе сопровождения на ул. Сверстюка. Сказали, да ожидают, что ГАСК введет дом в октябре или в конце октября дом в эксплуатацию. И всех тех, кто сделал 100% оплату, будут пускать начинать делать ремонт... Но, теперь вопрос, как будет дело обстоять с отоплением? Если наберется менее 30% желающих подписать акт и принять квартиру, то отопление не запустят!!! И это будет, катострофично для тех кто сейчас начнет делать ремонт! Дом зиму без тепла!!! Как инвестор, как архитектор и человек занимающийся организацией строительства. Просто рекомендую, уважаемые инвесторы- соседи, будущие жители ЖК " Верховына", если есть большинство таковых на этом форуме, давайте дождемся ввода дома в эксплуатацию. Потом определимся, кто РЕАЛЬНО хочет, ничинать ремонт, сейчас в октябре. Просто сделаем перекличку, для своего же блага и поймем сколько таковых желающих войти с ремонтами в зиму. И поймем ПРЕЖДЕ, а не ПОТОМ, по факту,будет ли в доме отопление. Иначе отсутствие тепла - губительно скажется для любого начатого ремонта. Взываю к благоразумию всех.
28 сен 2018 19:56
Спасибо за здравый взгляд!
Ожидания сопровождающих расходятся с действительностью - "наверняка в конце сентября" тихо сменилось "...октября".
Октябрь, на мой взгляд, был ключевым месяцем для возможности в приемлемых условиях начать делать ремонт (без сдачи дома в эксплуатацию, даже при наличии возможности, начинать ремонт никакого желания нет).
До весны затянуть подписание акта приема-передачи не получится, даже если у кого то и возникнет такое желание (иначе есть риск получить вместо метров обратно гривны).
Судя по всему решение вопроса с отоплением действительно может затянуться (по сравнению с многомесячными текущими ожиданиями это, конечно, меньшая проблема, но игнорировать ее также нельзя).
Ждем ввода в эксплуатацию...
29 сен 2018 09:03
Цитата "niko-arch":
Добрый вечер! Сегодня был в отделе сопровождения на ул. Сверстюка. Сказали, да ожидают, что ГАСК введет дом в октябре или в конце октября дом в эксплуатацию. И всех тех, кто сделал 100% оплату, будут пускать начинать делать ремонт... Но, теперь вопрос, как будет дело обстоять с отоплением? Если наберется менее 30% желающих подписать акт и принять квартиру, то отопление не запустят!!! И это будет, катострофично для тех кто сейчас начнет делать ремонт! Дом зиму без тепла!!! Как инвестор, как архитектор и человек занимающийся организацией строительства. Просто рекомендую, уважаемые инвесторы- соседи, будущие жители ЖК " Верховына", если есть большинство таковых на этом форуме, давайте дождемся ввода дома в эксплуатацию. Потом определимся, кто РЕАЛЬНО хочет, ничинать ремонт, сейчас в октябре. Просто сделаем перекличку, для своего же блага и поймем сколько таковых желающих войти с ремонтами в зиму. И поймем ПРЕЖДЕ, а не ПОТОМ, по факту,будет ли в доме отопление. Иначе отсутствие тепла - губительно скажется для любого начатого ремонта. Взываю к благоразумию всех.



Лично меня под новый год арендодатели выставят на улицу, им надоело, что я их уговариваю подождать немного и не въъезжать в свою квартиру, потому что мне жить негде.
Поэтому лично у меня альтернативы нет. Опыт выполнения ремонта зимой имеется - протапливать помещение можно электричеством.
29 сен 2018 09:07
Я тоже хочу начать ремонтные работы. Но если отопления не будет, то и воду холодную не запустят. А ремонт без воды, хоть и с электричеством, как Вы себе представляете?
29 сен 2018 09:11
Цитата "niko-arch":
Я тоже хочу начать ремонтные работы. Но если отопления не будет, то и воду холодную не запустят. А ремонт без воды, хоть и с электричеством, как Вы себе представляете?



буду возить воду с уличных колонок. А что делать, если нас толкают на скотство, значит так и будет. Это лучше, чем на улице остаться.
Лично я знаю почему дом не принимают и я об этом писал еще в мае. Меня никто не услышал.
29 сен 2018 09:18
Да, уж. Ситуация плохая, подставили владельцев на 5 месяцев трудностей. И все же надо, чоб нас 30% набралось. Тогда обязаны запустить тепло. Возня с водой и отопление электрикой - это просто издевательсво будет!
29 сен 2018 09:22
Цитата "niko-arch":
Да, уж. Ситуация плохая, подставили владельцев на 5 месяцев трудностей. И все же надо, чоб нас 30% набралось. Тогда обязаны запустить тепло. Возня с водой и отопление электрикой - это просто издевательсво будет!



Застройщику уже все равно, они свои деньги получили и теперь умывают руки, ссылаясь на кого угодно. Если мы будем затягивать, то моженм првратиться во второй "элит центр". Кто-то такого хочет?
Если мы хотим быстро решить вопрос, то нужно действовать всем вместе максимально публично и максимально громко. Первое - это коллективное письмо в Укрбуд и ГАСК, второе - петиция лично Кличко, третье - перекрытие проспекта Победы.
29 сен 2018 09:31
Согласен! Надо, Укрбуд теребить всем инвесторам! Чтоб приехали, хоть 100 человек инвесторов, на ул. Сверстюка, зашли и задали одномоментно вопрос... КОГДА??? четкую дату. Их бы там немного встряхнуло... А так конечно, звоним по одному, ездим вообще редко, так можно все отлогать! И ждать, увы не понятно чего. Сами же официальные письма отправили нам, что 28 сентября введут... К ответу надо ставить!
29 сен 2018 11:46
Согласны полностью,ситуация вырисовывается критическая для владельцев квартир(подгоняли с оплатой доп.метров,мы летом пропустили отпуск взяли с октября, договор со строительной бригадой) Кто знает причину задержки сдачи? ( трансформаторная пристройка и жильцы квартиры проживающие над ней? или есть другая причина?)
29 сен 2018 11:52
Причин в отделе сопровождения не называют. Сказали ждать решения ГАСК по вводу дома в эксплуатацию.
29 сен 2018 12:00
Может кто перечитывал договор....когда их последние сроки сдачи в эксплуатацию истекают/истекли? Может коллективный иск в суд?
29 сен 2018 12:06
А то как подгонять с доплатой почти 13 кв.м. они могут)) И напоминать про открепление...если что :no-no: ( А про свои обязательства забывают.. :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее