Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .6870. . .94
04 сен 2018 10:00
Цитата "UKRаїнець":


Мені здається що для прикладу краще брати "Вишиванку" а тут інша картина:
10,47 грн/м2 + 150


интересно, почему так много. в козацком, микитской слободе и в старокиевском меньше.
04 сен 2018 10:12
Цитата "mitrae":

интересно, почему так много. в козацком, микитской слободе и в старокиевском меньше.

Я там понимаю стоимость 1м.кв может быть и поменьше, ведь площадь нашего ЖК (придомовой) совсем крохотная.
04 сен 2018 11:28
Цитата "Alexey2":

Я там понимаю стоимость 1м.кв может быть и поменьше, ведь площадь нашего ЖК (придомовой) совсем крохотная.


вот какраз по сравнению с вишиванкой то у нас придомовая побольше будет.

А почему такой высокий - ну это реалии частных жек-ов, и с этим практически ничего не сделаешь :notsure:
04 сен 2018 11:30
Цитата "mitrae":


интересно, почему так много. в козацком, микитской слободе и в старокиевском меньше.


козацкий, микитская слобода и старокиевский - у меня только одно с половиной обяснение они многосекционные, и введены до 2017(включительно) года
04 сен 2018 12:10
Цитата "UKRаїнець":


козацкий, микитская слобода и старокиевский - у меня только одно с половиной обяснение они многосекционные, и введены до 2017(включительно) года


а Академ? там и территория побольше.
04 сен 2018 12:53
Цитата "mitrae":

а Академ? там и территория побольше.


поки там нема тієї території(все загородженне бід будівництво другої черги) тільки те що між домом і проспектом, + як і в попередніх багатосекційний
06 сен 2018 05:54
Цитата "UKRаїнець":

вот какраз по сравнению с вишиванкой то у нас придомовая побольше будет.

А почему такой высокий - ну это реалии частных жек-ов, и с этим практически ничего не сделаешь


Не согласен с Вами, мы в праве менять свой ЖЭК, управляющую компанию и т.д. даже без создания ОСМД. На рынке уже много управителей и цены вполне обоснованы и ниже, а навязанный ЖЭК конечно будет рубить по полной.

Чтобы были в курсе вступили новые правила по управлению многоквартирными домами:
//jurliga.ligazakon.ua/news/2018/9/5/180 007.htm
06 сен 2018 11:40
Цитата "Taraserker":


Не согласен с Вами, мы в праве менять свой ЖЭК, управляющую компанию и т.д. даже без создания ОСМД. На рынке уже много управителей и цены вполне обоснованы и ниже, а навязанный ЖЭК конечно будет рубить по полной.

Чтобы были в курсе вступили новые правила по управлению многоквартирными домами:
//jurliga.ligazakon.ua/news/2018/9/5/180 007.htm


Я ж тільки за, але це не в вибадку приватних жеків від забудовника, почитайте їнші форуми, я бачу Ви новенький , в них нажаль є ричаги впливу, на які ми напевно не матимемо аргументів, на перших порах так точно.
06 сен 2018 13:24
і в підсумку те саме буде стосуватись і виборі інтернет провайдера чи охоронної фірми, тобто у нас вибору не буде, будут "свої" D-/

одне радує дом оточують інші забудови такоїж висотності так що за провайдера можна буде поборотись :)
07 сен 2018 09:38
Добрый день. Являюсь инвестором в ЖК "Чарівне місто" от УБ. Так как вы уже начали принимать квартиры, подскажите, пожалуйста, по сколько метров в + или - и на какой квадратуре у вас получилось. Хочу понимать к чему мне готовиться. Заранее спасибо.
08 сен 2018 13:27
На однокомнатной квартире добавилось 3,36 кв м
10 сен 2018 06:19
Уважаемые соседи!

Меня беспокоит проблема затягивания сдачи: было четко сказано, что в дом не пустят, пока не будут выполнены фасадные работы и придомовая территория.

За период с 31 мая по 10 сентября фасадные работы так и не завершены (а работа там на 2 недели максимум). Даже на фото видно, что есть множество мелких недоделок, которые дадут формальный повод сказать, что фасадные работы не завершены. Теперь с началом дождей эти работы выполнять уже невозможно, следовательно сдача дома может затянуться на неопределённое время, плоть до весны.

Меня беспокоит! Что с этим делать?
10 сен 2018 06:39
Приветствую небезразличных инвесторов! :) Сегодня отдел продаж сообщил, что до конца месяца дом должен быть сдан в эксплуатацию, подписаны акты приема передачи и выданы ключи (в последних числах месяца ожидаем сообщений/писем). На ремонты запуск сразу после выдачи ключей, право собственности будут оформлены в течение трех месяцев от даты сдачи дома в эксплуатацию. Надеемся и ждем решающего октября.
10 сен 2018 10:15
Цитата "max51281":
...


Спасибо за информацию.
14 сен 2018 09:24

сьогоднішня новина на сайті Укрбуду:
https://ub.com.ua/news/gotujetsja-do-zdachi-zhitlovij-kompleks-verhovina

14 сен 2018 09:38
якщо провести паралелі з "вишиванкою" то Укрбуд опублікував новину про "готується до здачі" 08.05 а новину про відкриття 23.05 через 15 днів, так що надіюсь і в нас так буде )
14 сен 2018 10:05
Спасибо за новость!
17 сен 2018 13:24
Приходил сегодня мимо:

1)идут работы на выезде на проспект
2)экранов кондиционеров на восточной и южной части дома все еще нет.
3)детская и спортивная площадки еще не готовы, только собираются делать основу
17 сен 2018 21:22
«УКРБУД» готовит к сдаче ЖК «Верховина»

По состоянию на 17 сентября 2018 года строители асфальтируют заезды на территорию комплекса, занимаются разметкой машиномест в подземном паркинге, завершают установку освещения и благоустройство на придомовой территории.
20 сен 2018 10:44
Вчера проходил мимо.
Западная/восточная стороны:
- почти очистили от строительного мусора;
- решетки под кондиционеры еще не стоят;
- по фасаду осталось уложить полряда фасадной плитки;
Проспект Победы:
- еще не "выкопали" будущий выезд;
- тротуар подготовлен осталось заложить тротуарной плиткой;
Сторону выезда на Крамского не смотрел. На детской площадке еще лежат стройматериалы.

Людей достаточно много. 2 афроамериканца подметали придомовую территорию. Какие-то ребята "в штатском" ходили и осматривали зоны будущих детской/спортивной площадки и чернозем/песок по периметру. Думаю условные "ландшафтные дизайнеры".

Фото:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6870. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx