Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .6567. . .94
09 авг 2018 08:31
Цитата "mitrae":

Первая фотка это то место где будет детская площадка. Непонятный узкий проход на возвышении, а рядом за забором клоака, где валяются шприцы и кучи говна.
На 63-й странице Alexey2 вкладывал фотки. Там на первых четырёх чуть лучше видно расположение это прохода.

Зачем так пугать детей!? :winky:
mitrae, Вы же сами 20 страниц назад выкладывали план придомовой территории. Этот узкий проход это спортплощадка для взрослых, а дети будут у взрослых "под носом", тоесть ниже. Вот немного намалевал чтоб успокоить форумчан.
09 авг 2018 08:49
Цитата "Alexey2":

Зачем так пугать детей!? :winky:
mitrae, Вы же сами 20 страниц назад выкладывали план придомовой территории. Этот узкий проход это спортплощадка для взрослых, а дети будут у взрослых "под носом", тоесть ниже. Вот немного намалевал чтоб успокоить форумчан.


Это мне Андрей сказал, который просмотр устраивает. Мы с женой его еще несколько раз переспросили. Спорт площадка внизу, а детская наверху. Может он ошибся? А может план поменяли. Первый раз что-ли 6-)
09 авг 2018 10:12
Mitrae, дякую за фото.
стосовно дит.майданчику, то він має бути внизу, зверху, там де променадна доріжка, мають бути турнікі.

Експлуатуємий дах це круто.
Не виключаю, що він проданий або закріплений за рестораном або івент агенцією для проведення різноманітних open-air заходів.

Щодо заїзду у двір з боку проспекту, не уточнювали, чи там буде заїзд для машин чи лише прохід для людей?

Ще питання по ліфту, Євроформат чи інший виробник?
ліфт спускається в паркінг?
Чи їде ліфт на останій поверх (там де другий рівень дворівневих квартир)?

CLAP встановлюють в Верховині чи ні?

По квартирі, які недоліки (недоробки) ви виявили?
на що звернути увагу?
Дякую!
09 авг 2018 10:43
Цитата "Inoxa":

Експлуатуємий дах це круто.
Не виключаю, що він проданий або закріплений за рестораном або івент агенцією для проведення різноманітних open-air заходів.

та ну нафиг, у меня там квартира на последнем этаже.

Цитата "Inoxa":

Щодо заїзду у двір з боку проспекту, не уточнювали, чи там буде заїзд для машин чи лише прохід для людей?

как я понял с проспекта будет заезд, а на крамского выезд.

Цитата "Inoxa":

Ще питання по ліфту, Євроформат чи інший виробник?
ліфт спускається в паркінг?

да, Еврро. да, спускается с обоих секций.

Цитата "Inoxa":

Чи їде ліфт на останій поверх (там де другий рівень дворівневих квартир)?

нет. там машинное отделение.

Цитата "Inoxa":

CLAP встановлюють в Верховині чи ні?

нет

Цитата "Inoxa":

По квартирі, які недоліки (недоробки) ви виявили?

та ниче особенного, это еще не приемка.
стяжка нормальная, двери говно, окна энергосберегающие.
в плитах перекрытия проводки нет, но гофры для проводов есть. В доках на квартиру будут "карты" этих гофр и труб отопления.
Все коммуникации уже подключены, счетчики воды и тепла уже установлены, но нам их не показали.
09 авг 2018 10:47
окна и радиаторы
09 авг 2018 11:19
Mitrae, дякую за відповіді!
стосовно другого рівня, машинне(ліфтове) відділення знаходиться на даху в надбудові, я так думаю.
А що ж тоді в загальних коридорах другого рівня, чи є там ремонт?
09 авг 2018 11:28
Цитата "Inoxa":
Mitrae, дякую за відповіді!
стосовно другого рівня, машинне(ліфтове) відділення знаходиться на даху в надбудові, я так думаю.
А що ж тоді в загальних коридорах другого рівня, чи є там ремонт?


такой же ремонт как и на других этажах
09 авг 2018 11:32
Mitrae, а есть информация, когда планируют сдать квартиры и пустить на ремонты владельцев?
09 авг 2018 11:37
Цитата "rudkka":
Mitrae, а есть информация, когда планируют сдать квартиры и пустить на ремонты владельцев?


Работ еще месяца на полтора. Раньше, думаю, не выйдет войти. У укрбуда есть компания-партнер, которая делает ремонты и с ними можно зайти на ремонт хоть сейчас. Они есть на сайте укрбуда.
09 авг 2018 11:42
Цитата "Inoxa":
Mitrae, дякую за відповіді!
стосовно другого рівня, машинне(ліфтове) відділення знаходиться на даху в надбудові, я так думаю.
А що ж тоді в загальних коридорах другого рівня, чи є там ремонт?


нет, машинное именно на тех. этаже.
09 авг 2018 13:23
Цитата "mitrae":


Работ еще месяца на полтора. Раньше, думаю, не выйдет войти. У укрбуда есть компания-партнер, которая делает ремонты и с ними можно зайти на ремонт хоть сейчас. Они есть на сайте укрбуда.

Вот редиски ((((
Спасибо
09 авг 2018 14:42
mitrae,

значит мы соседи?! У меня тоже квартира на верху!
10 авг 2018 08:35
Цитата "Анатолий Святошинский":
mitrae,

значит мы соседи?! У меня тоже квартира на верху!


привет :super:
10 авг 2018 08:44
Цитата "ex-user":
Правда, наличие вент. каналов не позволяет полностью использовать все пространство как именно зону отдыха.


футбольное поле не выйдет, конечно, но что-то типа такого на картинке получится
10 авг 2018 11:01
Осталось с жеком согласовать. Дом, действительно, красив. Может и не бизнес, на вид, но комфорт++ точно. Для такого класса, цены которые тут были, помню, 18 тыс..шара. Единственный минус- очень маленькая территория и проспект в 10м.
А так...и лифты все в паркинг, закрытая территория и крыша, и дренаж под кондишен. Видно, что этот объект как визитная карточка..ведь на въезде в Киев, и первое что видят гости которые приехали искать жильё- этот дом и логотип УБ. Другие дома, не на таких видных местах, не настолько напичканы опциями. Жаль, клап не поставили..И не вентфасад, так было бы супер.
12 авг 2018 18:29
Добрий вечір! Ми недавно придбали квартиру в ЖК, (переуступка), живемо поруч. Сьогодні були поруч, дивилися. Десь 5-10 робітників, клали плитку біля виїзду на проспект.
Є можливість бути кожного дня на будівництві, (живемо 300 м. від ЖК)., оперативно кидати фото.
12 авг 2018 20:12
Цитата "Юрій В.":
Добрий вечір! Ми недавно придбали квартиру в ЖК, (переуступка), живемо поруч. Сьогодні були поруч, дивилися. Десь 5-10 робітників, клали плитку біля виїзду на проспект.
Є можливість бути кожного дня на будівництві, (живемо 300 м. від ЖК)., оперативно кидати фото.


Дякую! Було б добре!) :hi:
13 авг 2018 17:26
Цитата "ex-user":
Осталось с жеком согласовать. Дом, действительно, красив. Может и не бизнес, на вид, но комфорт++ точно. Для такого класса, цены которые тут были, помню, 18 тыс..шара. Единственный минус- очень маленькая территория и проспект в 10м.
А так...и лифты все в паркинг, закрытая территория и крыша, и дренаж под кондишен. Видно, что этот объект как визитная карточка..ведь на въезде в Киев, и первое что видят гости которые приехали искать жильё- этот дом и логотип УБ. Другие дома, не на таких видных местах, не настолько напичканы опциями. Жаль, клап не поставили..И не вентфасад, так было бы супер.

Вот лучше бы они дом вовремя сдали
13 авг 2018 17:43
Цитата "Юрій В.":
Добрий вечір! Ми недавно придбали квартиру в ЖК, (переуступка), живемо поруч. Сьогодні були поруч, дивилися. Десь 5-10 робітників, клали плитку біля виїзду на проспект.
Є можливість бути кожного дня на будівництві, (живемо 300 м. від ЖК)., оперативно кидати фото.

Добрый день, если не секрет. Какая реальная цена кв.м.?
15 авг 2018 19:58
Нові фото:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6567. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее