Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .5557. . .94
25 фев 2018 09:24
спасибо за приятные новости!)
25 фев 2018 21:52
Цитата "Piti":
Пенопласт не затирают, поверх пенопласта кладут утеплитель. Спрашивал, когдато у охраника, говорил что так пенопластом выравнивали большие перепады на кладке.

Спасибо за ответ. Поверх пенопласта минвата - первый раз вообще слышу о такой технологии! Минвата очень тяжелый сам по себе материал. А у нас получается пирог какой то из пенопласт и минвата. Да еще клеят зимой!!! Теперь вспоминаю, что ранее кем то на форуме выкладывали фото подобного сендвича, но с другого ракурса. Когда я делал скриншот, темрература наружного воздуха днем (!!) была "-5", что тоже является нарушением при выполнении данного вида работ. Пенопласт сам по себе горючий материал и его использование при утеплении жилого многоэтажного дома выше 8-го этажа по пожарным нормам запрещено! Склоняюсь к тому, чтобы письменно сделать запрос на ГАСК (ДАБІ) т.к. ими также был согласован проект и все эти работы должны выполняться строго по проекту. Это уже не шуточки!
26 фев 2018 00:14
Успокойтесь - это грунтовка. Зеленое - 100% минвата, под минвату пенопласт не ставятЮ нет такой технологии.
26 фев 2018 07:59
Цитата "Nikolajchik":
Доброе утро! Вчера проезжали мимо и зашли на стройку. Может кому интересно, но систему умного дома таки решили ставить в комплексе и уже начали делать развдку, так что она будет точно. А так работа кипит, строители доштукатуривают подоконники, в паркинге кладут рубероид, паркинг классный. Высокий теплый чистый.Так что, у кого есть паркоместа, я думаю не прогадали. Квартиры практически готовы, остались фасад и благоустройство территории. Она будет закрыта, как мне сказали, по системе умный дом будут считываться номера машин и тогда будет открываться шлагбаум. Территория будет закрыта и охраняема. Вроде все. Под заселение ключи в мае. Хорошего всем дня.


а не говорили когда сертификат о готовности будет?
26 фев 2018 09:03
Цитата "Nikolajchik":
Доброе утро! Вчера проезжали мимо и зашли на стройку.


Nikolajchik, дякую вам за новини.
Скажіть, будь ласка, ступінь готовності паркінгу на якій стадії?
чи змонтовано протипожежну систему? Стіни пофарбовані?
26 фев 2018 09:06
Цитата "NickFerrary":
Успокойтесь - это грунтовка. Зеленое - 100% минвата, под минвату пенопласт не ставятЮ нет такой технологии.


Насправді, біле - це пінопласт. І в нашому випадку шматами пінопласту вирівнюють нерівності фасаду.
Його не кладуть по всій площині, а лише в тих місцях де вимагає ситуація.
26 фев 2018 12:08
Цитата "Inoxa":


Насправді, біле - це пінопласт. І в нашому випадку шматами пінопласту вирівнюють нерівності фасаду.
Його не кладуть по всій площині, а лише в тих місцях де вимагає ситуація.

Его, как раз, ложили всполшную несколько дней на стену, где маленькие окошечки. И видимо сразу закрывали. Я наблюдал за картинкой с камеры несколько дней. Да и сейчас видны белые не закрытые куски правильной формы.
26 фев 2018 19:24
Цитата "Inoxa":


Nikolajchik, дякую вам за новини.
Скажіть, будь ласка, ступінь готовності паркінгу на якій стадії?
чи змонтовано протипожежну систему? Стіни пофарбовані?

Паркинг почти готов. Все системы установлены. На стены особо внимание не обратили. Рабочие работали. Доделывают какие то мелкие последние остатки. Кое где есть уже разметка для машин. Более готова та часть паркинга, которая находится под домом, та , что ближе к РОВД, там и идут завершающие работы.
26 фев 2018 19:25
Цитата "mitrae":


а не говорили когда сертификат о готовности будет?



За сертификат не спрашивали. Нужно звонить в ОП. Я думаю, строители не в курсе.
26 фев 2018 22:04
[/quote]
Более готова та часть паркинга, которая находится под домом, та , что ближе к РОВД, там и идут завершающие работы.[/quote]

ок, дякую! так і мало бути, бо у протилежній частині паркінгу будівельники облаштовували тимчасові склади.
26 фев 2018 22:08
Цитата "Nikolajchik":
Территория будет закрыта, по системе умный дом будут считываться номера машин и тогда будет открываться шлагбаум. Территория будет закрыта и охраняема. Вроде все.

Це добре. Справжня ознака комфорт-класу.
Ще й облаштування за рахунок УБ (раніше про це мова не йшла).
26 фев 2018 22:15
Цитата "pv2702":

Его, как раз, ложили всполшную несколько дней на стену, где маленькие окошечки. И видимо сразу закрывали. Я наблюдал за картинкой с камеры несколько дней. Да и сейчас видны белые не закрытые куски правильной формы.


Я за пінопластом теж раніше спостерігав.
Його використовували деінде, зазвичай на складних ділянках, але не постійно.
А що з цією стіною, що все наскрізь закладають пінопластом, не знаю.
Здається, якійсь косяк.
14 март 2018 16:32
Звонил в ОП. С следующей недели если позволит погода могут позволить просмотр квартир, но только на первых этажах. БТИ обмеры взяли, но не передали в Укрбуд. Планируют приглашать в начале апреля (всё зависит от погоды). По поводу осмотра и беседы с инициативной группой, не рекомендовали, так как всю толпу не пустят на стройку, и руководство Укрбуда это не одобряет. Пока по договору есть строки, ждём. Роботы идут каждый день. Сегодня на стройку завезли брусчатку от фирмы Золотой Мандарин.
14 март 2018 19:30
Привет Вам от инвесторов жк Гармония. Вопрос как изменилась площадь квартир после замера Бти
14 март 2018 19:49
Цитата "Piti":
Звонил в ОП. С следующей недели если позволит погода могут позволить просмотр квартир, но только на первых этажах. БТИ обмеры взяли, но не передали в Укрбуд. Планируют приглашать в начале апреля (всё зависит от погоды). По поводу осмотра и беседы с инициативной группой, не рекомендовали, так как всю толпу не пустят на стройку, и руководство Укрбуда это не одобряет. Пока по договору есть строки, ждём. Роботы идут каждый день. Сегодня на стройку завезли брусчатку от фирмы Золотой Мандарин.

Не пустят конечно инициативную группу на стройку, дом еще не сдался. А вот в центральный отдел продаж принять обязаны, но не вижу в этом никакого смысла. Работы ведутся, стройка хоть и не быстро, но движется.
14 март 2018 19:59
Цитата "Styl-Styl":
Привет Вам от инвесторов жк Гармония. Вопрос как изменилась площадь квартир после замера Бти

В отделе ОП ещё нет данных от БТИ.
14 март 2018 20:01
Цитата "Styl-Styl":
Привет Вам от инвесторов жк Гармония. Вопрос как изменилась площадь квартир после замера Бти

Еще не знаем, бти еще не вернуло результаты обмеров в укрбуд.Должны письма прийти
14 март 2018 20:03
Цитата "Piti":

В отделе ОП ещё нет данных от БТИ.

Они не говорили когда данные могут прийти в ОП?
14 март 2018 20:07
Нет, но говорила менеджер что в апреле будут приглашать.
22 март 2018 05:59
Здравствуйте. Не известно на сколько переносятся сроки введения дома в эксплуатацию? То что это будет не заявленное 31 марта вполне очевидно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5557. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее