Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .5254. . .94
14 янв 2018 17:53
Цитата "Investor_Verhovyna":

ТАМ 7 СЕКЦІЙ 6-)


да хоть 10. адрес-то 1 и подвод коммуникаций тоже.
это я к тому, что эти 2 пункта не являются аргументом. :smoke:
16 янв 2018 10:53
Не уверен что это прям повод для радости, но люльки давно не использовались...
16 янв 2018 11:01
А чего паника и кому она интересна?
Сегодня проходила мимо - как раз эта люлька поднималась вверх, хоть и на градуснике - 10 :yes:
На прошлой неделе привезли минвату дополнительно (весь двор ею был заполнен), в пт утром активно рабочие переносили ее со двора в дом - наверно утепляют балконы там, где этого еще не было сделано...
Осталось ещё немного:)
Don`t worry - be happy 8-)
16 янв 2018 13:17
даже не знаю... стоит ли радоваться, когда утепляют при температуре -10 и выше)))
16 янв 2018 13:23
не двигается люлька - плохо, двигается - тоже плохо..... :notsure:
16 янв 2018 14:39
Цитата "tastan":
даже не знаю... стоит ли радоваться, когда утепляют при температуре -10 и выше)))

:up:
Многие не понимают, что утеплять в такой минус нельзя. Лучше качественно, но чуть позже!
16 янв 2018 15:47
Цитата "pv2702":

:up:
Многие не понимают, что утеплять в такой минус нельзя. Лучше качественно, но чуть позже!

Полностью согласны,самое важное:соблюдения технологии строительства,качество :umnik:
16 янв 2018 19:45
:faceoff:
Цитата "mitrae":


да хоть 10. адрес-то 1 и подвод коммуникаций тоже.
это я к тому, что эти 2 пункта не являются аргументом. :smoke:
23 янв 2018 10:26
Обратили внимание, что в Свидетельств о участии в ФФБ стоит дата 31 марта 2018 года?
26 янв 2018 14:23
Всетаки штукатурят при морозе.
31 янв 2018 15:38
Цитата "Investor_Verhovyna":
:faceoff:


а что не так?
31 янв 2018 15:46
ОП сказал,что внутри первой секции уже все готово.Документы БТИ по второй секции уже готовы, по первой секции переданы в БТИ. Сейчас работают с придомовой территорией. Осталось доштукатурить и покрасить первую секцию. Сроки не переносятся.По договору имеют право продлить на 90 дней (до 31.03.2018).
01 фев 2018 12:40
Вруны в Укрбуде!!! Звонил в ОП, по срокам лепечут что весной, ждите СМС, а про систему CLAP спросил еще раз, так сказали что они утвердили списки и ЖК Верховына в них не попадает, хотя до Нового года говорили что будут устанавливать. И зачем тогда людей обманывают в рекламе, о том что устанавливают во все дома которые построятся 2018г., а на бигбордар пишут, что во всех домах Укрбуда ставят. Позор им, ведь ЖК Верховына позиционируется как дом комфорт класса.
01 фев 2018 13:07
Цитата "Piti":
Вруны в Укрбуде!!! Звонил в ОП, по срокам лепечут что весной, ждите СМС, а про систему CLAP спросил еще раз, так сказали что они утвердили списки и ЖК Верховына в них не попадает, хотя до Нового года говорили что будут устанавливать. И зачем тогда людей обманывают в рекламе, о том что устанавливают во все дома которые построятся 2018г., а на бигбордар пишут, что во всех домах Укрбуда ставят. Позор им, ведь ЖК Верховына позиционируется как дом комфорт класса.

Та не переживайте Вы так. Умный дом это десятки датчиков, десятки реле и прочего оборудования объедененных общей логикой. За "бесплатно" Укрбуд поставит только домофон/планшет с возможностью оплачивать счета за комуналку онлайн... остальное за деньги. Никакого расширенного функционала эта "акция" не предлагает, т.к. подобное делается исключительно по индивидуальным проектам.
Хотите полнофункциональный CLAP: покупайте проект, штробите стены, укладывайте кабеля/электрику, покупайте датчики, реле, контроллеры и другое оборудование (причем покупайте исключительно у них), заказывайте настройку этого всего в единой системе. Это больше похоже на навязывание услуги/бренда, чем на "акцию".
06 фев 2018 07:20
Зняли підйомник , той що на першій секції з боку поліції був.
а фото не оновлювалися з листопда.
06 фев 2018 09:15
Цитата "Inoxa":
Зняли підйомник , той що на першій секції з боку поліції був.
а фото не оновлювалися з листопда.

Будем надеяться, что остался один фасад)
06 фев 2018 11:16
Вот свежие фото с другого сайта.
06 фев 2018 11:20
Я правильно понимаю,должны ж еще оштукатурить балконы.Только потом будут красить.Еще много работы
06 фев 2018 13:10
Цитата "Alexey2":
Всетаки штукатурят при морозе.

Меня так сильно огорчают эти совковые балконы! Окна в пол тоже непонятные, зачем столько драпировки((( Однозначно, нужно это все менять и присоединять балкон к комнате, а еще наверное вместо балкона окна в пол
07 фев 2018 12:35
Цитата "Investor_Verhovyna":

Меня так сильно огорчают эти совковые балконы! Окна в пол тоже непонятные, зачем столько драпировки((( Однозначно, нужно это все менять и присоединять балкон к комнате, а еще наверное вместо балкона окна в пол


окна в пол были бы лучше, не спорю. но только если все так решать делать, иначе это колхоз.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx