Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .366367369
07 март 2018 11:57
Цитата "Окси1":
Шумоизоляции нет, вообще...за что отдельное "спасибо" застройщику, за такую стоимость квадратного метра, можно бы было строить лучше. У меня например в квартире вообще не возможно стало спать, после того как заселились соседи, слышно все и разговоры и звонки телефона, вообщем я в шоке, как жить в этой квартире не понятно, какой то домик для Барби. Хоть квартиру продавай.Не знаю как в 1 очереди, во второй вы сможете познакомиться с соседями намного ближе, чем возможно вам этого хотелось бы. :yes:А если ваши соседи окажутся полуночниками как мои, то вы забудите, что такое здоровый и крепкий сон.

Слышно соседей сбоку или снизу/сверху?
Задаю такой вопрос, чтобы понимать с каких сторон делать шумоизоляцию.
07 март 2018 19:50
Слышно соседей со всех сторон и не только над вами или под вами, а и соседей по стояку.
17 март 2018 10:54
здравствуйте соседи я хочу обратить внимание на проблему уничтожения зеленых насаждений нашего двора пожалуйста проведите воспитательные мероприятия со своими детьми на предмет поведения в общественных местах
19 март 2018 08:51
Добрий день. Кто то покупал кладовки в цоколе первого дома?
21 март 2018 06:43
Я звонил интересовался. Там получается кладовка площадью в среднем 3 квадрата без дверей и без внутренней отделки. Голые кирпичи.
21 март 2018 20:06
Цитата "Yasemin":
Добрий день. Кто то покупал кладовки в цоколе первого дома?


Я купував
22 март 2018 21:10
Цитата "taiken":

Слышно соседей сбоку или снизу/сверху?
Задаю такой вопрос, чтобы понимать с каких сторон делать шумоизоляцию.


Да собственно, шумоизоляции и не предусматривалось. При таких стенах предполагается хорошая слышимость. А как защититься от нее - проблема и задача жильца. Главное -позаботиться об этом при ремонте.
23 март 2018 11:56
Кто то сделал результативную шумоизоляцию во 2 очереди?
Интересна технология.
23 март 2018 14:09
Цитата "VitTannja":
Кто то сделал результативную шумоизоляцию во 2 очереди?
Интересна технология.

шумоизоляция вещь серьезная, качественная - вещь недешевая, технологий на просторах нета уйма, все зависит от используемых материалов, отличия цена - качество
23 март 2018 17:26
Цитата "DeeMON":
niko555, ну это проблема всех домов со стенами из газоблока...
Первый просто немного иначе сделан, из кирпича! Поэтому должно быть покомфортнее в плане акустики по бокам! А вот как там дела обстоят с перекрытиями - неизвестно

Для Вашей информации: внутренние перегородки в третьем доме тоже все из кирпича - см.фото.
Живу в первом доме. Шумоизоляцию не делала, т.к. отговорили мастера. Для качественной шумоизоляции нужно значительно пожертвовать метражом, а я к этому не была готова. Ожидала, что ситуация будет намного хуже, исходя из опыта проживания в многоквартирных домах ранее. На слышимость сейчас не жалуюсь, хотя, может, мне просто с соседями повезло.
26 март 2018 14:50
Після ремонту завжди залишаються матеріали: клея, суміші, витратні матеріали, ін. Давайте писати сюди, ціна, кількість, де забрати та Ін.
26 март 2018 21:44
Ira07 - ну мне кажется на некоторых фото процесса строительства 2 и 3 домов виднеется внутри газоблок! Возможно ошибаюсь...

Спасибо за отзыв! Тоже скоро буду жить в первом доме и надеюсь что со звукоизоляцией должно быть неплохо! Во всяком случае кирпичные стены и шумоизоляция потолка должны этому способствовать!
29 март 2018 08:20
Здравствуйте! Не подскажите к кому обращаться для подключения ТВ и интернет?
30 март 2018 12:02
Цитата "Master100":
Здравствуйте! Не подскажите к кому обращаться для подключения ТВ и интернет?

Выберите провайдера бест или андернет и связывайтесь с ними напрямую для вызова мастера подключению.
02 апр 2018 06:08
Цитата "Lowwhisper ":

Выберите провайдера бест или андернет и связывайтесь с ними напрямую для вызова мастера подключению.

Во, уже ближе, следующий вопрос - почему именно эти провайдера?, ладно с интернетом понятно, меня же интересует кабель ТВ, я к примеру хочу подключить Т2, я так понимаю
один конец провода в квартере, а второй идет - куда, на крышу? Могу ли я подключить к этому коаксиалу свою антенну? Вот собственно это меня и интересует
02 апр 2018 14:36
Привет! Кто-нибудь в курсе, ключи еще не дают?
02 апр 2018 15:31
Ще ні, сказали що будуть з 16 квітня видавати.
07 апр 2018 12:38
Всем привет! Предлагаю в данной теме делиться информацией и впечатлениями от тех кто покупал или планирует купить себе в "Версаль Парке" дополнительную недвижимость. Насколько знаю в нашем комплексе продаются кладовки в цоколе и на этажах, террасы, паркоместа в подземном паркинге и т.д. Но почему-то никакой информации по этому поводу нигде нет! В отделе продаж как обычно - "приезжайте, всё расскажем/покажем". Но я например на данный момент живу в другом городе и мне ехать непонятно зачем (может мне не понравятся вовсе эти предложения) проблематично... Заранее благодарен всем за информацию!
18 апр 2018 11:23
кто знает что строят сразу за домом второй очереди, трактор что-то роет как бы не котлован перед домом напротив?
23 апр 2018 12:53
Здравствуйте соседи)
Кто знает, что за заведение открылось во второй очереди, "сергей зверов", вход с цепями?.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .366367369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее