ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

общее обсуждение проекта

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

новий користувач
Ответов: 12
Станислав, спасибо за ваши "хорошие отзывы", и за вашу благодарность, за все мое содействие вам на протяжении всего этого года, за то что вы купили по моему НАСТОЯНИЮ квартиру с рассрочкой за 16000, за которую еще вчера должны были нам деньги,так как вы выплачивали еще и в рассрочку эту квартиру весь год.
При вашем обращении с перепродажей я озвучила вам стоимость 21000, так как условие компании при переуступке 5% было озвучена вам при первом разговоре, и 20000 вы должны были получить на руки. Каждая компания берет оплату за переуступку, а вы сами принимаете решение воспользоваться этим или нет.
Также вы забыли упомянуть, что вы хотели продать квартиру за 3 дня и при этом хотели по максимуму заработать, а когда поторговались с клиентом, потом невзначай ЗАБЫЛИ про 5% и очень уж просили помочь вам как-то уладить этот вопрос.
А также, я не заставляла Вас в обязательном порядке воспользоваться нашим предложением, а сразу предлагала забрать документы и идти к нотариусу, если вы не согласны с условиями нашей компании! Поэтому, пока что "нагрелись" только ВЫ, заработав на квартире 3000 уе, выплачивая ее год в рассрочку.
Ну по поводу затрат при нотариальном оформлении все прекрасно понимают какие выходят суммы, учитывая 8,5% налогов и расходы на нотариуса.
користувач форуму
Ответов: 26
Подскажите, контейнер большой (возле 2-ой очереди)для строймусора вывезли или нет, кто видел?
новий користувач
Ответов: 6
Доброе утро!
Кто-то получил на руки документы о праве собственности по 3-й секции?

Вчера проверил гос.реестр о регистрации недвижимости - выписка о включении квартиры уже в базе!!! :clap: :leb:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый день соседи.
У кого какой метраж получился после обмера БТИ?
У нас 3 комнатная 10 секция, было по договору 70.5, стало 72.7.
Кто то сам обмерял квартиру?
новий користувач
Ответов: 14
taiken писал(а):Добрый день соседи.
У кого какой метраж получился после обмера БТИ?
У нас 3 комнатная 10 секция, было по договору 70.5, стало 72.7.
Кто то сам обмерял квартиру?

Доброго дня,
10та секція, однокімнатна 36,07 стало 36,00. Особисто не перемірював.
користувач форуму
Добрий вечір. 11 секція, 1 кімнатна, до бті 45,42 після 45,8.
новий користувач
Ответов: 6
Добрый вечер! У нас уменьшилась на 0.24 м2
новий користувач
Ответов: 13
что со светом? уже нет 2 часа (9 секция)
користувач форуму
Ответов: 39
Соседи подскажите в стандартной проводке на кухне, выведен кабель питания для посудомойки и електрической духовки? Или нужно отдельно заводить?
новий користувач
Ответов: 5
Slemik писал(а):Соседи подскажите в стандартной проводке на кухне, выведен кабель питания для посудомойки и електрической духовки? Или нужно отдельно заводить?

отдельного автомата не предусмотрено для духовки, есть общий на розетки по кухне, если хотите отдельную линию то придется заводить
користувач форуму
Ответов: 39
Спасибо
користувач форуму
Ответов: 163
Здравствуйте! Подскажите - делал ли кто шумоизоляцию стен и потолков в 1-ом (кирпичном) доме? И есть ли в этом необходимость или слышимость в доме изначально сносная? Заранее спасибо!
користувач форуму
Здравствуйте! Подскажите - делал ли кто шумоизоляцию стен и потолков в 1-ом (кирпичном) доме? И есть ли в этом необходимость или слышимость в доме изначально сносная? Заранее спасибо!
користувач форуму
Ответов: 24
DeeMON писал(а):Здравствуйте! Подскажите - делал ли кто шумоизоляцию стен и потолков в 1-ом (кирпичном) доме? И есть ли в этом необходимость или слышимость в доме изначально сносная? Заранее спасибо!

Не знаю насчет первого дома, но во втором слышно соседей так, будто стены из картона(((
користувач форуму
niko555, ну это проблема всех домов со стенами из газоблока...
Первый просто немного иначе сделан, из кирпича! Поэтому должно быть покомфортнее в плане акустики по бокам! А вот как там дела обстоят с перекрытиями - неизвестно
новий користувач
Доброго вечора,
А ні в кого нема новин по підключенню комунікацій?
Дякую
користувач форуму
Был на прошлой неделе на стройке и в офисе. Сервис менеджер говорил, что в связи с морозами пока ничего не делают. Предварительно подключение коммуникаций планируется в конце марта. По дому есть небольшие недоработки (в частности по 10 секции), а именно: на первом этаже еще не полностью обложили фасад, не до конца установлены двери в парадных, не убран послестрой
новий користувач
Шумоизоляции нет, вообще...за что отдельное "спасибо" застройщику, за такую стоимость квадратного метра, можно бы было строить лучше. У меня например в квартире вообще не возможно стало спать, после того как заселились соседи, слышно все и разговоры и звонки телефона, вообщем я в шоке, как жить в этой квартире не понятно, какой то домик для Барби. Хоть квартиру продавай.Не знаю как в 1 очереди, во второй вы сможете познакомиться с соседями намного ближе, чем возможно вам этого хотелось бы. :yes:А если ваши соседи окажутся полуночниками как мои, то вы забудите, что такое здоровый и крепкий сон.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Окси1 писал(а):Шумоизоляции нет, вообще...за что отдельное "спасибо" застройщику, за такую стоимость квадратного метра, можно бы было строить лучше. У меня например в квартире вообще не возможно стало спать, после того как заселились соседи, слышно все и разговоры и звонки телефона, вообщем я в шоке, как жить в этой квартире не понятно, какой то домик для Барби. Хоть квартиру продавай.Не знаю как в 1 очереди, во второй вы сможете познакомиться с соседями намного ближе, чем возможно вам этого хотелось бы. :yes:А если ваши соседи окажутся полуночниками как мои, то вы забудите, что такое здоровый и крепкий сон.

Слышно соседей сбоку или снизу/сверху?
Задаю такой вопрос, чтобы понимать с каких сторон делать шумоизоляцию.
новий користувач
Слышно соседей со всех сторон и не только над вами или под вами, а и соседей по стояку.
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

цена: 18 500 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 57 516 грн./м2
тел: (044) 290 34 11

цена: 15 720 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: от 22 223 грн./м2
тел: +38(044)3910446

цена: от 22 800 грн./м2