Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .366368369
25 янв 2018 21:04
Ще мабуть Ви такі злі на компанію, що аж сьогодні зареєструвались і написали гнівний пост, но но но. Всі розбіглися і більше не купують квартири, хто купив то терміново продають))))
25 янв 2018 22:25
А вас не смущает, что вы покупали квартиру весной, т.е год назад? Цены на недвижимость растут, тем более на этапе сдачи. Поэтому цена не "с воздуха".И вообще, мне кажется, что вы фейк.
26 янв 2018 08:17
Станислав, спасибо за ваши "хорошие отзывы", и за вашу благодарность, за все мое содействие вам на протяжении всего этого года, за то что вы купили по моему НАСТОЯНИЮ квартиру с рассрочкой за 16000, за которую еще вчера должны были нам деньги,так как вы выплачивали еще и в рассрочку эту квартиру весь год.
При вашем обращении с перепродажей я озвучила вам стоимость 21000, так как условие компании при переуступке 5% было озвучена вам при первом разговоре, и 20000 вы должны были получить на руки. Каждая компания берет оплату за переуступку, а вы сами принимаете решение воспользоваться этим или нет.
Также вы забыли упомянуть, что вы хотели продать квартиру за 3 дня и при этом хотели по максимуму заработать, а когда поторговались с клиентом, потом невзначай ЗАБЫЛИ про 5% и очень уж просили помочь вам как-то уладить этот вопрос.
А также, я не заставляла Вас в обязательном порядке воспользоваться нашим предложением, а сразу предлагала забрать документы и идти к нотариусу, если вы не согласны с условиями нашей компании! Поэтому, пока что "нагрелись" только ВЫ, заработав на квартире 3000 уе, выплачивая ее год в рассрочку.
Ну по поводу затрат при нотариальном оформлении все прекрасно понимают какие выходят суммы, учитывая 8,5% налогов и расходы на нотариуса.
27 янв 2018 12:52
Подскажите, контейнер большой (возле 2-ой очереди)для строймусора вывезли или нет, кто видел?
09 фев 2018 07:50
Доброе утро!
Кто-то получил на руки документы о праве собственности по 3-й секции?

Вчера проверил гос.реестр о регистрации недвижимости - выписка о включении квартиры уже в базе!!! :clap: :leb:
13 фев 2018 10:00
Добрый день соседи.
У кого какой метраж получился после обмера БТИ?
У нас 3 комнатная 10 секция, было по договору 70.5, стало 72.7.
Кто то сам обмерял квартиру?
14 фев 2018 19:03
Цитата "taiken":
Добрый день соседи.
У кого какой метраж получился после обмера БТИ?
У нас 3 комнатная 10 секция, было по договору 70.5, стало 72.7.
Кто то сам обмерял квартиру?


Доброго дня,
10та секція, однокімнатна 36,07 стало 36,00. Особисто не перемірював.
14 фев 2018 19:06
Добрий вечір. 11 секція, 1 кімнатна, до бті 45,42 після 45,8.
14 фев 2018 19:32
Добрый вечер! У нас уменьшилась на 0.24 м2
18 фев 2018 11:35
что со светом? уже нет 2 часа (9 секция)
21 фев 2018 11:39
Соседи подскажите в стандартной проводке на кухне, выведен кабель питания для посудомойки и електрической духовки? Или нужно отдельно заводить?
22 фев 2018 10:00
Цитата "Slemik":
Соседи подскажите в стандартной проводке на кухне, выведен кабель питания для посудомойки и електрической духовки? Или нужно отдельно заводить?

отдельного автомата не предусмотрено для духовки, есть общий на розетки по кухне, если хотите отдельную линию то придется заводить
22 фев 2018 12:16
Спасибо
28 фев 2018 10:53
Здравствуйте! Подскажите - делал ли кто шумоизоляцию стен и потолков в 1-ом (кирпичном) доме? И есть ли в этом необходимость или слышимость в доме изначально сносная? Заранее спасибо!
28 фев 2018 10:54
Здравствуйте! Подскажите - делал ли кто шумоизоляцию стен и потолков в 1-ом (кирпичном) доме? И есть ли в этом необходимость или слышимость в доме изначально сносная? Заранее спасибо!
28 фев 2018 13:40
Цитата "DeeMON":
Здравствуйте! Подскажите - делал ли кто шумоизоляцию стен и потолков в 1-ом (кирпичном) доме? И есть ли в этом необходимость или слышимость в доме изначально сносная? Заранее спасибо!


Не знаю насчет первого дома, но во втором слышно соседей так, будто стены из картона(((
01 март 2018 19:12
niko555, ну это проблема всех домов со стенами из газоблока...
Первый просто немного иначе сделан, из кирпича! Поэтому должно быть покомфортнее в плане акустики по бокам! А вот как там дела обстоят с перекрытиями - неизвестно
05 март 2018 20:30
Доброго вечора,
А ні в кого нема новин по підключенню комунікацій?
Дякую
06 март 2018 06:04
Был на прошлой неделе на стройке и в офисе. Сервис менеджер говорил, что в связи с морозами пока ничего не делают. Предварительно подключение коммуникаций планируется в конце марта. По дому есть небольшие недоработки (в частности по 10 секции), а именно: на первом этаже еще не полностью обложили фасад, не до конца установлены двери в парадных, не убран послестрой
07 март 2018 08:20
Шумоизоляции нет, вообще...за что отдельное "спасибо" застройщику, за такую стоимость квадратного метра, можно бы было строить лучше. У меня например в квартире вообще не возможно стало спать, после того как заселились соседи, слышно все и разговоры и звонки телефона, вообщем я в шоке, как жить в этой квартире не понятно, какой то домик для Барби. Хоть квартиру продавай.Не знаю как в 1 очереди, во второй вы сможете познакомиться с соседями намного ближе, чем возможно вам этого хотелось бы. :yes:А если ваши соседи окажутся полуночниками как мои, то вы забудите, что такое здоровый и крепкий сон.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .366368369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее