Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .365367. . .369
10 янв 2018 11:45
По 3-му дому, ремонт восновном все как и я, будут начинать с марта-апреля, так как зимой его делать не целесообразно, да и коммуникации еще не подключили, вот поэтому и темно) а по поводу документов, то мне лично пофиг как линевичь их делает, с декларациями или без, главное что они по факту есть, и хватит уже людей будоражить страшными историями) все будет ок)
10 янв 2018 12:56
Цитата "Slemik":
По 3-му дому, ремонт восновном все как и я, будут начинать с марта-апреля, так как зимой его делать не целесообразно, да и коммуникации еще не подключили, вот поэтому и темно) а по поводу документов, то мне лично пофиг как линевичь их делает, с декларациями или без, главное что они по факту есть, и хватит уже людей будоражить страшными историями) все будет ок)

Повністю підтримую!
10 янв 2018 13:03
Цитата "Slemik":
По 3-му дому, ремонт восновном все как и я, будут начинать с марта-апреля, так как зимой его делать не целесообразно, да и коммуникации еще не подключили, вот поэтому и темно) а по поводу документов, то мне лично пофиг как линевичь их делает, с декларациями или без, главное что они по факту есть, и хватит уже людей будоражить страшными историями) все будет ок)

:yes: +1!
10 янв 2018 13:41
Цитата "Ira07":

Если в квартире не делается ремонт или в ней не живут, это еще не означает, что она не продана. Далеко не все покупают недвижимость с целью заехать немедленно.
Я живу в первом доме. На купленную мной вторую квартиру в третьем доме уже получено право собственности во второй половине декабря. Ремонты сами представители застройщика не разрешают делать до середины весны, т.к. стены должны просохнуть, чтобы в дальнейшем не было проблем с сыростью и грибком. И, даже когда я сделаю ремонт в квартире, я не планирую тотчас же ее обживать. Поэтому Ваши выводы не совсем верны.
Как призраки стоят пока находящиеся вблизи новостройки ЖК Атриум и ЖК Лемонграсс. У нас в Версале жизнь кипит )))


Про ремонт Вы безусловно правы. Начинать нужно весной.
Но то, что почти все квартиры в 3-м доме проданы - это блеф застройщика.
Атриум и Лемонграсс еще строятся, в отличии от Версаля, который почти готов. А как раз в Атриуме почти все квартиры распроданы. Про лЕмонгасс не знаю, не очень им интересовался.
10 янв 2018 15:30
Цитата "NickDe":


Про ремонт Вы безусловно правы. Начинать нужно весной.
Но то, что почти все квартиры в 3-м доме проданы - это блеф застройщика.
Атриум и Лемонграсс еще строятся, в отличии от Версаля, который почти готов. А как раз в Атриуме почти все квартиры распроданы. Про лЕмонгасс не знаю, не очень им интересовался.

Следуя Вашей логике про «светящаяся окна = распроданные квартиры», у меня сомнения по поводу почти всех распроданных квартир Атриума... Хотя, мне, безусловно, все равно проданы там квартиры или нет (если да, то круто! молодцы!). Непонятно почему Вам не все равно проданы квартиры в Версале или нет :notsure:
12 янв 2018 14:13
Цитата "NickDe":


Про ремонт Вы безусловно правы. Начинать нужно весной.
Но то, что почти все квартиры в 3-м доме проданы - это блеф застройщика.
Атриум и Лемонграсс еще строятся, в отличии от Версаля, который почти готов. А как раз в Атриуме почти все квартиры распроданы. Про лЕмонгасс не знаю, не очень им интересовался.
12 янв 2018 15:59
Цитата "NickDe":


Про ремонт Вы безусловно правы. Начинать нужно весной.
Но то, что почти все квартиры в 3-м доме проданы - это блеф застройщика.
Атриум и Лемонграсс еще строятся, в отличии от Версаля, который почти готов. А как раз в Атриуме почти все квартиры распроданы. Про лЕмонгасс не знаю, не очень им интересовался.



А вы прийдите в отдел продаж и купите квартиру в третьем доме, прежде чем ЗДЕСЬ голословно и НЕОБОСНОВАННО заявлять о том, что застройщик блефует про отсутствие квартир!!!!
15 янв 2018 12:59
Цитата "Ната_п":



А вы прийдите в отдел продаж и купите квартиру в третьем доме, прежде чем ЗДЕСЬ голословно и НЕОБОСНОВАННО заявлять о том, что застройщик блефует про отсутствие квартир!!!!


Спасибо представителю Отдела продаж. Ваш голос учтен.
15 янв 2018 23:14
Квартир в 3 очереди еще достаточно свободных. Во всех отделах продаж всегда говорят, что квартир практически не осталось и т.д. Это своего рода зомбирование. Кто знает, тот поймет.
По поводу второй очереди, она ПОЧТИ ВСЯ ЗАСЕЛЕНА. И во второй очереди квартир в продаже нет. Деклараций тоже нет, кстати. )))
но я ни разу не пожалел, что купил квартиру у Линевича! С уверенностью могу сказать, что это лучший застройщик.
16 янв 2018 12:49
Сусіди, у когось може стоїть чи Ви хочете вже його викинути будівельний унітаз? Позичте чи віддайте, дякую
18 янв 2018 12:31
Всем привет! Касаемо того что все квартиры распроданы во всех очередях - дезинфа!
Даже в первой очереди ещё остались квартиры, что уже говорить про вторую а тем более про третью!
19 янв 2018 22:42
Всем привет! Недавно стал владельцем квартиры в нашем замечательном ЖК!
С чем себя и поздравляю :))

Так вот - пока перед покупкой ездил на просмотры квартир, домов, территории и т.д. - спокойно заезжал в любое время на территорию комплекса и никто глазом не моргнул даже!
Ночью даже! А зайти пешком так вообще не составляет никаких проблем!

В связи с этим возникает вопрос - о какой "охране" мы говорим и за что платим? Моё мнение что левые машины пускать в комплекс должны только с подтверждения владельца квартиры к кому приехали! Может как-то сообща поднимем этот вопрос?
22 янв 2018 09:19
Цитата "DeeMON":
Всем привет! Касаемо того что все квартиры распроданы во всех очередях - дезинфа!
Даже в первой очереди ещё остались квартиры, что уже говорить про вторую а тем более про третью!


Вот, вот. Менеджеры специально говорят что квартир почти нет, искусственно создают ажиотаж и видимость продаж.
22 янв 2018 15:45
Забрал документы в субботу, как и предполагалось все хорошо) Буду готовиться к ремонту)
22 янв 2018 18:24
Шановні сусіди будинку #3! Скажіть вже хтось прописку собі робив?
22 янв 2018 20:58
Цитата "Slemik":
Забрал документы в субботу, как и предполагалось все хорошо) Буду готовиться к ремонту)

Поздравляем! ;)
23 янв 2018 06:44
Цитата "Slemik":
Забрал документы в субботу, как и предполагалось все хорошо) Буду готовиться к ремонту)

Доброе утро! Подскажите, в квартиру уже пускали? Подписывали ли акт приема и что менеджеры говорят про подключение коммуникаций? Заранее спасибо
23 янв 2018 09:01
Цитата "_Matador_":

Доброе утро! Подскажите, в квартиру уже пускали? Подписывали ли акт приема и что менеджеры говорят про подключение коммуникаций? Заранее спасибо

Ключи в следующем месяце обещают как и коммуникации, планируют чтобы в марте уже все было готово, чтоб люди могли начинать ремонты) Акт приема после того как выдадут ключи и мы все проверим, тогда и будем подписывать (вроде так, если я правильно все понял).
25 янв 2018 18:51
Цитата "Dima p":
Когда говорят сдача второй и пустят все коммуникации ?

Покупал квартиру в процессе строительства (версаль парк) за 16000 $ и перед тем как получать право собственности решил переуступить клиенту то эти лица оценила мне квартиру с воздуха за 20000 $ и потребовала 5% от переуступки это 1000$ и с клинта за документы 18000 грн (это 47000грн). Одним словом пришлось сделать право собственности и перепродать клиенту то у нас получилось с клиента 15000 грн и с меня 5000грн в итоге (20000) . ВОТ ТАК МЕНЯ ТАМ ХОТЕЛИ НАГРЕТЬ БОЛЬШЕ С ЭТИМ КОМПЛЕКСОМ!
25 янв 2018 21:01
І Ви заплатили 5% для держави податку? (До 3 років) і за оформлення квартири 20 тис? А за нотаріуса? А в пенсійний фонд?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .365367. . .369
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее