Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .357359. . .369
29 окт 2017 12:02
Цитата "Galaxy_1999":
Хозяин лексуса пусть паркинг себе купит! Бордюр-это не парковка! Правила для всех одинаковы.

Эээээ! Не путайте тёплое с твёрдым! Хозяин Лексуса приобрёл в комплексе недвижимость. Поэтому Лексус по правилам находится во дворе. У него есть ХОЗЯИН, в этом дворе живущий. И, если у Вас есть к нему претензии - подойдите и скажите.
А у котов ХОЗЯЕВ нет! Поэтому они находятся здесь не по правилам.
Вот когда станете ХОЗЯИНОМ этих котов, тогда и будете возмущаться. А пока, если не готовы помочь в решении проблемы, не нужно осуждать тех, кто хоть что-то пытается сделать.
29 окт 2017 13:16
Цитата "avnazarenko":


При чем тут злые или добрые? Давайте по-возрослому. Никто не возмущается - я констатирую факты, описываю ситуацию, отстаиваю свою точку зрения и пытаюсь понять каково количество людей нашего мини-социума ее разделяет по данному конкретному вопросу.

Мне не 70 лет - чтобы тут просто "бухтеть", я готова и хочу обсуждать и другие вопросы, не только котов...

1. Курят во дворе. Я курю, но сама во дворе с тех пор как живу !ни одного разу не курила! Есть мои правила - курить на балконе, бычки в банку с крышкой, и быть в курсе, что мой дым не мешает соседям - ответственно по отношению к социуму? Видела пару раз люди курят возле урн во дворе, квартира на сторону 3-й очереди - бычки очень редко, но все-таки вылетают их окон и балконов - как вычислить из какого балкона? Ничего у меня еще квартира в 3-й очереди, подождем достроится, и у меня есть бинокль )))

2. Дети обрывают деревья. Я просто не вижу проблемы, не в смысле что ее нет, а потому что у меня нет пока времени посидеть в нашем прекрасному дворе. Предложите как можно в этим "бороться". Но дети, все-таки, не коты, их воспитывают, они растут..

3. Авто на бордюрах. Я паркуюсь за территорией, не буду объяснять почему. Есть огромная на данный момент проблема с количеством паркомест. Я, как переход, на территории комплекса - страдаю от того, что нужно бывает и обходить авто. Но поставив себя на место владельца лексуса внедороника, который паркуется на бардюре возле ступенек 1-й секции - думаю, был бы мой лексус дорогущий - куда мне деваться, когда я приехала в 23.00 домой, места все заняты?

А с чего вы взяли, что когда курите на балконе, ваш дым не мешает соседям??? Когда сосед курит на балконе, а у меня в квартире стоит от этого вонь и ребенок начинает кашлять, я этому курящему на балконе товарищу готов ноги повыдергивать. Дым затягивает соседям в квартиры!!! Для вас это новость??
29 окт 2017 13:50
Цитата "DrKirDn":

А с чего вы взяли, что когда курите на балконе, ваш дым не мешает соседям??? Когда сосед курит на балконе, а у меня в квартире стоит от этого вонь и ребенок начинает кашлять, я этому курящему на балконе товарищу готов ноги повыдергивать. Дым затягивает соседям в квартиры!!! Для вас это новость??


Я имею право курить у себя дома, до тех пор пока мои действия не ограничивают права других. Информируйте меня о том, что я вам мешаю, или не дай бог вашему ребенку - я пересмотрю свои действия и найду выход не ущемлять ваши права. Я к тому, что здесь мы освещаем вопросы, и предлагаем действия. Если я кормлю кота и мне никто не скажет, что из-за моих действий вырастает проблема для большинства других, - я буду дальше кормить. Вы своему соседу об этом сказали? Сходить вам к нему - это первое простое действие. Если сходили - и он вам ответил "идите в *опу" - это уже продолжение разговора... Можем попытаться создать neighborhood watch ))
29 окт 2017 22:23
Цитата "# Slemik":
Соседи из 10 и 11 секции, кто когда планирует начинать ремонт? Мы хотели сразу после задачи дома начинать, но менеджеры категорически советуют начинать уже весной, как потеплеет(


Это если введут в эксплуатацию, дадут электричество, газ и воду. А как введут в эксплуатацию без декларации о начале строительных работ и о готовности объекта?!!!
29 окт 2017 22:25
Цитата "gyr9i":


Я планирую ехать, если вырвусь с работы, обязвательно отпишусь


Я буду
30 окт 2017 11:58
Цитата "avnazarenko":


Я имею право курить у себя дома, до тех пор пока мои действия не ограничивают права других. Информируйте меня о том, что я вам мешаю, или не дай бог вашему ребенку - я пересмотрю свои действия и найду выход не ущемлять ваши права. Я к тому, что здесь мы освещаем вопросы, и предлагаем действия. Если я кормлю кота и мне никто не скажет, что из-за моих действий вырастает проблема для большинства других, - я буду дальше кормить. Вы своему соседу об этом сказали? Сходить вам к нему - это первое простое действие. Если сходили - и он вам ответил "идите в *опу" - это уже продолжение разговора... Можем попытаться создать neighborhood watch ))

На мой взгляд, позиция правильная. Спасибо Вам за нее ;)
30 окт 2017 17:14
Котенка забрали. Так что не переживайте.
30 окт 2017 19:15
Цитата "Galaxy_1999":
Котенка забрали. Так что не переживайте.


Почувствовала сарказм в Ваших словах.... ((( А хотела бы чтобы Вы меня услышали, и правильно поняли. Я люблю животных. Но есть понятие социальной ответственности. Покормил, пригрел, и оставил на улице - не правильно.
Хотите мою историю? Моей кошке было 16 лет, когда я сюда въехала, через полторы недели - несчастный случай, он выпала с балкона, разбилась... Так что может и я бы взяла рыжего - но не смотря на то что мне не 12 лет, все-равно появился психологический барьер, я не до конца предвидела, что балкон с решеткой и она пошла по карнизу..
31 окт 2017 15:55
Люди... ТВ андернет, только у меня не показывает или ещё у кого то?
9 секция
01 ноя 2017 06:34
Ни у кого нет свежих фоток 3-го дома, желательно со двора?
01 ноя 2017 12:33
Лови :)
01 ноя 2017 15:21
Цитата "# Slemik":
Лови :)

спасибо :up:
01 ноя 2017 20:15
Добрый день, Ув. Форумчане данной ветки.
Рассматриваю приобретение недвижимости в ЖК Гранд Бурже.
Т.к. тут находится люди, которые уже "в теме" с Linevich Group прошу подсказать, мне, зеленому:
оплату менеджеру все передают из рук в руки "под честное слово" или "под расписку" ?
какие документы отдаются, когда оплачивается первоначальный взнос 85% ?
для меня это не маленькие деньги, если решусь то влезу в долги... начитался на форуме, что на сегодня много судебных дел с данным застройщиком.
Заранее спасибо за ответы.
02 ноя 2017 05:59
Цитата "serik1987":
Добрый день, Ув. Форумчане данной ветки.
Рассматриваю приобретение недвижимости в ЖК Гранд Бурже.
Т.к. тут находится люди, которые уже "в теме" с Linevich Group прошу подсказать, мне, зеленому:
оплату менеджеру все передают из рук в руки "под честное слово" или "под расписку" ?
какие документы отдаются, когда оплачивается первоначальный взнос 85% ?
для меня это не маленькие деньги, если решусь то влезу в долги... начитался на форуме, что на сегодня много судебных дел с данным застройщиком.
Заранее спасибо за ответы.

Оплата в бухгалтерию из рук в руки под расписку. А по документам и другим условиям это вы уже со своим менджером разговаривайте, т.к. со всеми ЖК было по разному.
02 ноя 2017 06:57
Цитата "serik1987":
Добрый день, Ув. Форумчане данной ветки.
Рассматриваю приобретение недвижимости в ЖК Гранд Бурже.
Т.к. тут находится люди, которые уже "в теме" с Linevich Group прошу подсказать, мне, зеленому:
оплату менеджеру все передают из рук в руки "под честное слово" или "под расписку" ?
какие документы отдаются, когда оплачивается первоначальный взнос 85% ?
для меня это не маленькие деньги, если решусь то влезу в долги... начитался на форуме, что на сегодня много судебных дел с данным застройщиком.
Заранее спасибо за ответы.


Деньги берут под расписку и предварительный договор дают. Но все это от физ.лица по этому в случае "чего" вернуть их будет крайне сложно. Суды по ЖК Версаль парк. Вы разузнайте у менеджеров про схему регистрации права собственности.Не каждый решится покупать по такой схеме.
08 ноя 2017 14:11
Цитата "tapio1973":


Я буду
есть какие-то новости?
08 ноя 2017 16:26
представитель истца не явился на заседание
08 ноя 2017 18:18
Финита ля комедия! Сегодня в 9.00 должно была состоятся заседане суда по иску Линевич Групп к ирпенскому ДАБИ. Представители ДАБИ явились в суд, представители Линевича - нет, предварительно отозвав иск.
08 ноя 2017 20:15
Цитата "tapio1973":
Финита ля комедия! Сегодня в 9.00 должно была состоятся заседане суда по иску Линевич Групп к ирпенскому ДАБИ. Представители ДАБИ явились в суд, представители Линевича - нет, предварительно отозвав иск.

Точно "комедия"! Не иначе!
09 ноя 2017 07:18
Поправка - они оказывается иск отозвали "напередодні"
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .357359. . .369
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее