Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .352354. . .369
09 окт 2017 20:02
Цитата "You Dont Fool Me":

Можно поинтересоваться, что указано/перечислено, а именно какие документы, гос.регистратором в Витяге как "Пiдстава виникнення права власностi" (Основание возникновения права собственности)?
Спасибо.

Тех.паспорт.
09 окт 2017 20:30
Все у Вас выходит "незаконно" :) И разрешительную документацию получили незаконно, и дом построили незаконно, и даже право собственности на жилье государство людям зарегистрировало незаконно :) Кругом сплошная "зрада" и "вороги".
10 окт 2017 05:09
Цитата "DrKirDn":
Все у Вас выходит "незаконно" :) И разрешительную документацию получили незаконно, и дом построили незаконно, и даже право собственности на жилье государство людям зарегистрировало незаконно :) Кругом сплошная "зрада" и "вороги".


Представьте себе. Так и есть. Незаконно в этом комплексе практически все. :chillout:
10 окт 2017 08:05
Цитата "NickDe":


Представьте себе. Так и есть. Незаконно в этом комплексе практически все. :chillout:

:) При этом в комплексе сотни семей уже живут с зарегистрированным в госреестре правом собственности на квартиры, техпаспортами на руках и т.д. Мистика!
Знаете, мне эти заявления о "незаконности" напоминают заявления некоторых товарищей о том, что Янукович до сих пор законный президент, а все остальное - "это незаконно, и был государственный переворот". Оно-то, может, если по закону, и так :) Только какой в этом толк? :blah:
10 окт 2017 09:03
Цитата "DrKirDn":
Все у Вас выходит "незаконно" :) И разрешительную документацию получили незаконно, и дом построили незаконно, и даже право собственности на жилье государство людям зарегистрировало незаконно :) Кругом сплошная "зрада" и "вороги".

Зря иронизируете, о какой разрешительной документации речь, кто её получил и какое-такое государство зарегистрировало право собственности?!!
Простым языком и пунктам:
- застройщиком были заведомо внесены неверные сведения об объекте строительства и он не имел полного пакета разрешительной документации (проверяли, знаем);
- в итоге, декларации были правомерно отменены;
- не государство, а регистратор должен вносить и сохранять в электронном реестре информацию о праве собственности, что не имеет права делать при отмене деклараций. Но, по типу, он мог этого и не знать. ;-)
10 окт 2017 09:27
Цитата "DrKirDn":
... в комплексе сотни семей уже живут с зарегистрированным в госреестре правом собственности на квартиры...

Те, кто получил право собственности до отмены деклараций могут спать относительно спокойно. А вот те, кто после...

Маленькая ремарка. На днях мною, интереса ради, был осуществлён звонок в ОП Линевич груп, так вот они также, нисколько не стесняясь говорят, что в комплексе уже живёт 1000-ча семей, имеют всё: газ, электричество, воду. По типу, чего же более?!! А вот о вещном праве собственности, гарантированном Конституцией Украины, как-то нескромно да позабыли!
10 окт 2017 09:34

Что скажете, уважаемые участники форума - очередная заказная "чернуха" против уважаемого застройщика?!!
https://antikor.com.ua/articles/185493-aktivisti_vijavili_v_buchi_budiveljnu_aferu_partnera_vojtsehovsjkogo

10 окт 2017 09:36
Цитата "You Dont Fool Me":
Что скажете, уважаемые участники форума - очередная заказная "чернуха" против уважаемого застройщика?!!
https://antikor.com.ua/articles/185493-aktivisti_vijavili_v_buchi_budiveljnu_aferu_partnera_vojtsehovsjkogo

С каких это пор Линевич стал партнером Войцеховского?
10 окт 2017 10:13
Цитата "Linda_M":

С каких это пор Линевич стал партнером Войцеховского? 8-()

Это заказуха еще двухмесячной давности. Не читал и не ржал над ней только ленивый. Эти "АТО"-шники по всей области кошмарят застройщиков, получают в качестве отступных деньги или какое-то количество квартир в строящихся комплексах и успокаиваются. Линевич, видимо, послал их куда подальше, вот они и воду мутить начали. Такой себе рекет образца 90-х, только под личиной "патриотизма", который сейчас в тренде :) Было еще видео на ютубе, как эти клоуны на стройку приезжали.
10 окт 2017 10:35
Не кормите троля, это бессмысленно. Он просыпается как только 1-2 страницы форума без срача по документам.
10 окт 2017 10:40
Цитата "_Matador_":
Не кормите троля, это бессмысленно. Он просыпается как только 1-2 страницы форума без срача по документам.

:yes: :up: :super:
10 окт 2017 10:41
Цитата "_Matador_":
Не кормите троля, это бессмысленно. Он просыпается как только 1-2 страницы форума без срача по документам.

У вас все троли. Проблема-то существует, и Линевич не спешит её решать.
10 окт 2017 11:59
Цитата "John Wayne":

У вас все троли. Проблема-то существует, и Линевич не спешит её решать.

Последний раз: о проблеме все знают. Но размусоливать ее на 200 страниц форума какой смысл? Что мы решим? Нервы только трепать. Если в кидании гавна на вентилятор есть смысл то просветите какой. Мож и я буду хаять застройщика, чтоб он быстрее все порешал
10 окт 2017 12:34
Цитата "_Matador_":

Последний раз: о проблеме все знают. Но размусоливать ее на 200 страниц форума какой смысл? Что мы решим? Нервы только трепать. Если в кидании гавна на вентилятор есть смысл то просветите какой. Мож и я буду хаять застройщика, чтоб он быстрее все порешал

Смысл у тролей один - продвигать конкурентов Линевича. В частности, "ненавязчиво" парят тут всем какую-то Синергию :) Вот, мол, там проблем нет никаких, идите все в Синергию 6-)
10 окт 2017 12:37
Цитата "DrKirDn":

Когда я выбирала квартиру для покупки, смотрела и варианты в "Синергии". Но как можно сравнивать её и "Версаль"...
10 окт 2017 12:43
Цитата "Linda_M":

Когда я выбирала квартиру для покупки, смотрела и варианты в "Синергии". Но как можно сравнивать её и "Версаль"...

О том и речь :smoke:
10 окт 2017 13:17
2 очередь кто уже въехал, с какими столкнулись проблемами? Что нужно иметь в виду? Сильно шумно от ремонтов соседей? Есть проблемы с котлом, водой, перепадами электричества?
10 окт 2017 14:08
Цитата "Lowwhisper ":
2 очередь кто уже въехал, с какими столкнулись проблемами? Что нужно иметь в виду? Сильно шумно от ремонтов соседей? Есть проблемы с котлом, водой, перепадами электричества?

Так Вы же из 1 очереди)
10 окт 2017 14:22
Цитата "Artur_z":

Так Вы же из 1 очереди)

7 секция не первая очередь, я из неё, как и писала ранее много страниц назад, а также в теме посвященной 7 секции. Все заданные вопросы в моем предыдущем посте - актуальны!
Цитата "Lowwhisper ":
2 очередь кто уже въехал, с какими столкнулись проблемами? Что нужно иметь в виду? Сильно шумно от ремонтов соседей? Есть проблемы с котлом, водой, перепадами электричества?
10 окт 2017 14:29
Цитата "Lowwhisper ":

7 секция не первая очередь, я из неё, как и писала ранее много страниц назад, а также в теме посвященной 7 секции. Все заданные вопросы в моем предыдущем посте - актуальны!


Очевидно я неправильно понял это сообщение)

29.06.2017 18:19
Ссылка на сообщение
Lowwhisper

Форум: ЖК "Версаль Парк"
Тема: ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"
Ответы: 6915
Просмотры: 392894
Я, вообще-то, из первой очереди. Но, претензия мэра касается всего комплекса, не важно из какого ты дома. Если Вы внимательно прочитаете пост, на который я отвечала, то увидете, что он был адресован жителям 2 очереди. Ясное дело, что по первой у всех есть договора и Вам особо нечего бояться. Претен...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .352354. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее