Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .350352. . .369
26 сен 2017 06:57
Доброго всім дня! А з 11 секції є сусіди?
26 сен 2017 07:04
а как оформлялась уплата денег на оформление документов, чем она подтверждена?
26 сен 2017 09:53
Цитата "Bestkamin":
Доброго всім дня! А з 11 секції є сусіди?

11 секция 11 етаж)
А вы деньги на оформление уже давали?
26 сен 2017 11:01
Закончил ремонт.
Работали Дима, Славик и Андрей.
Очень доволен ребятами, быстро, качественно. Все моменты согласовывают и дают очень дельные советы.
Связь держал с Дмитрием.
Тел 0 (50) 8166556.

P.S. Не сочтите за рекламу, но действительно процесс ремонта совсем не напрягал.
26 сен 2017 11:03
Цитата "Leo-80":
и у меня тоже, 5 этаж.

У нас 7. При уплате денег на оформление брали расписку
26 сен 2017 11:05
Цитата "Clondayk":
Процесс ремонта совсем не напрягал.

Неужели так бывает? Вас можно поздравить!
Для меня ремонт был конкретным напрягом. Может, потому что впервые столкнулась.
26 сен 2017 11:13
У нас 7 поверх. Так, гроші на документи віддали під розписку
26 сен 2017 11:15
Цитата "Linda_M":
Для меня ремонт был конкретным напрягом. Может, потому что впервые столкнулась.

Мы тоже впервые, но единственные затруднения которые возникали, это финансовые )) По качеству и скорости - я доволен.
26 сен 2017 19:51
Хочу спросить у соседей по 3-й очереди (искрене надеюсь что с доками все будет хорошо к концу года) вобщем кто планирует зимой начинать делать ремонт? Или зимой не желательно его начинать делать?
27 сен 2017 04:18
Цитата "Slemik":
Хочу спросить у соседей по 3-й очереди (искрене надеюсь что с доками все будет хорошо к концу года) вобщем кто планирует зимой начинать делать ремонт? Или зимой не желательно его начинать делать?

В принципі зимою можна робити ремонт. Головне щоб температура в приміщенні не опускалась нижче +5. (Температурний режим важливий для клейових сумішей). Особисто я планую робити плиточні роботи, якщо з опаленням буде все ок!
27 сен 2017 06:08
Цитата "Slemik":
Хочу спросить у соседей по 3-й очереди (искрене надеюсь что с доками все будет хорошо к концу года) вобщем кто планирует зимой начинать делать ремонт? Или зимой не желательно его начинать делать?

Я думаю, лучше начинать ремонт весной, когда потеплеет, зимой нужно отапливать помещение, в то время как дом еще не заселен и не будет отапливаться весь.
27 сен 2017 06:22
Соседи (1-2 очередь), подскажите, пожалуйста, как в комплексе обстоят дела с интернетом, услугами какого провайдера пользуетесь?
27 сен 2017 09:06
Спасибо всем за ответ.
27 сен 2017 18:52
Цитата "Lowwhisper ":
Соседи (1-2 очередь), подскажите, пожалуйста, как в комплексе обстоят дела с интернетом, услугами какого провайдера пользуетесь?

Два основных провайдера - Undernet и Best. Я выбрала первый, пока работает нормально. С Best-ом меня смутило довольно большое количество отрицательных отзывов от пользователей.
28 сен 2017 15:14
Цитата "Lowwhisper ":
Соседи (1-2 очередь), подскажите, пожалуйста, как в комплексе обстоят дела с интернетом, услугами какого провайдера пользуетесь?

У нас Бест 😡😤 Это просто ужассс. Слов нету. Интернета нету вторые сутки. Никто ничего не делает, операторы не хотят слушать мои претензии, их ответ-досвидание и бросают трубку. Зато деньги и вчера и сегодня списывают. Работать из за них не могу😡Такая злая, что не передать словами...
28 сен 2017 15:29
Уважаемые соседи, удалось ли все-таки решить проблему плохой мобильной связи? Поделитесь,у кого есть успешный опыт. Я сама пока выхожу на балкон, но зимой этот вариант - как-то не очень.
29 сен 2017 10:51
Денб добрый! А у меня Бест, работает хорошо.. к интернету вопросов вообще нет, ТВ бывает некачественный сигнал (мерехтит) :yes:
29 сен 2017 11:25
А скажите, пожалуйста,жители дома 1 очереди. Вы не добавляли в кухню батарею? Было ли достаточно зимой отопления при помощи теплых полов?

И второй вопрос. Для включения котла в режиме отопления не надо вызывать специалистов (я о проверке работы системы)? С котлами как-то не очень дружу. И ни у кого из знакомых нет автономного отопления, чтобы расспросить.
30 сен 2017 10:25
Батарея в кухне не понадобится. Теплый пол отлично греет, даже лучше чем батарея :super:
По поводу котла, если это первый запуск, то обязательно звонить мастеру Тимофею
(050-382-0267), он проверяет, запускает и Вы заключаете договор на обслуживание на год.
30 сен 2017 10:28
sunshine_29
Спасибо за ответ. Надеюсь, и мне на кухне не будет холодно, я теплолюбивая (а точнее, сильно мерзнущая).
С Тимофеем котел запускали, но ведь отопление не включали, не смотрели, греет ли батарея и полы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .350352. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx