Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .344346. . .369
04 сен 2017 06:59
Цитата "Lowwhisper ":

Потому что на портале "Судова влада України" //court.gov.ua/fair/ можно отследить информацию о деле,в том числе увидеть сторон по делу, что не отображается в реестре судебных решений, если дело касается физ.лица. Там же есть и номера дела и производства, можете сами сверить.

Спасибо.
04 сен 2017 11:26
Я так понял, что во всех 3-х судах, куда были поданы иски (Ирпенский, Святошинский и окружной административный), они остались без рассмотрения. А в других судах сейчас какие-либо иски Линевича рассматриваются?
04 сен 2017 13:51
Цитата "Leo-80":
Я так понял, что во всех 3-х судах, куда были поданы иски (Ирпенский, Святошинский и окружной административный), они остались без рассмотрения. А в других судах сейчас какие-либо иски Линевича рассматриваются?

Любопытно, а каков может быть Предмет и Основание Исковых заявлений? Какие исковые требования в данном случае может предъявлять Истец?
04 сен 2017 14:53
Цитата "You Dont Fool Me":

Любопытно, а каков может быть Предмет и Основание Исковых заявлений? Какие исковые требования в данном случае может предъявлять Истец?


Мне тоже интересно.
05 сен 2017 06:11
у адмін. суді - визнати неправомірним та скасувати наказ відповідача від 29.05.2017 №85 "Щодо скасування реєстрації декларацій про готовність до експлуатації об'єктів, які належать до І-ІІІ категорій складності";
- визнати неправомірним та скасувати наказ відповідача 1 від 29.05.2017 №86 "Щодо скасування декларацій про початок виконання будівельних робіт";
- зобов'язати відповідача 2 внести запис до єдиного реєстру документів, що дають право на виконання підготовчих та будівельних робіт і засвідчують прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів, відомостей про повернення на доопрацювання, відмову у видачі, скасування та анулювання зазначених документів, щодо реєстрації декларацій
05 сен 2017 08:30
Цитата "Leo-80":
у адмін. суді - визнати неправомірним та скасувати наказ відповідача від 29.05.2017 №85 "Щодо скасування реєстрації декларацій про готовність до експлуатації об'єктів, які належать до І-ІІІ категорій складності";
- визнати неправомірним та скасувати наказ відповідача 1 від 29.05.2017 №86 "Щодо скасування декларацій про початок виконання будівельних робіт";
- зобов'язати відповідача 2 внести запис до єдиного реєстру документів, що дають право на виконання підготовчих та будівельних робіт і засвідчують прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів, відомостей про повернення на доопрацювання, відмову у видачі, скасування та анулювання зазначених документів, щодо реєстрації декларацій


Какой номер дела?
05 сен 2017 14:26
826/8419/17
05 сен 2017 21:34
И что дальше???
06 сен 2017 06:18
Цитата "Leo-80":
826/8419/17


Нашел, спасибо. Это один из исков, которые вернули.
06 сен 2017 06:40
Цитата "NickDe":


Нашел, спасибо. Это один из исков, которые вернули.

Это все, конечно, интересно. Номер дела, иск вернули D-/
По сути что это означает? Кто-то понимает, почему так происходит, и как дальше будут развиваться события? Люди право собственности смогут оформить? У людей в домах вода/газ/электричество будет? Если будет - то как? Официально по договорам, или кое-как, без документов по времянке от стройки?
06 сен 2017 07:01
Цитата "DrKirDn":

Это все, конечно, интересно. Номер дела, иск вернули D-/
По сути что это означает? Кто-то понимает, почему так происходит, и как дальше будут развиваться события? Люди право собственности смогут оформить? У людей в домах вода/газ/электричество будет? Если будет - то как? Официально по договорам, или кое-как, без документов по времянке от стройки?

Все эти вопросы должны быть адресованы застройщику. Мне интересно, кому-нибудь менеджеры давали какую-то конкретную информацию относительно всех этих вопросов, или только общие фразы, что все будет хорошо?
06 сен 2017 07:04
Цитата "DrKirDn":

Это все, конечно, интересно. Номер дела, иск вернули D-/
По сути что это означает? Кто-то понимает, почему так происходит, и как дальше будут развиваться события? Люди право собственности смогут оформить? У людей в домах вода/газ/электричество будет? Если будет - то как? Официально по договорам, или кое-как, без документов по времянке от стройки?


Возвраты исков происходят по причине не верно выбраного суда и не уплаты суд.сборов. В частности по делу 826/8419/17 суд.сбор составлял 1 920, 00 грн. Смешная сумма, когда на кону стоят миллионы. Причины подачи таких бессмысленных исков не понятны. Возможно застройщик просто показывает, что пытается решить вопрос в правовом поле. Других вариантов я не вижу.
Пока не вернут декларации, то право собственности не оформят. Вода, свет "по времянке от стройки". Газа скорее всего не будет.
06 сен 2017 07:04
Цитата "Leo-80":

Все эти вопросы должны быть адресованы застройщику. Мне интересно, кому-нибудь менеджеры давали какую-то конкретную информацию относительно всех этих вопросов, или только общие фразы, что все будет хорошо?


Общие фразы и только.
06 сен 2017 07:05
Цитата "Leo-80":

Все эти вопросы должны быть адресованы застройщику. Мне интересно, кому-нибудь менеджеры давали какую-то конкретную информацию относительно всех этих вопросов, или только общие фразы, что все будет хорошо?


Общие фразы. Что все будет хорошо. Что месяц и все будет просто прекрасно. Это все политические игры мера. А у нас все чудесно. Вчера буквально говорили.
В итоге перестал рассматривать этот ЖК как объект покупки.
А жаль. Симпатичный в какой-то мере он (ЖК).
06 сен 2017 07:10
Цитата "NickDe":


Нашел, спасибо. Это один из исков, которые вернули.

из 3-х исков, о которых тут говорили, 2 - оставлены без рассмотрения, 1 - отозвал сам заявитель. Есть ли сейчас еще какие-то иски на рассмотрении в судах, не известно, как вообще решается вопрос отмены деклараций тоже не понятно, каких-то конкретных комментариев от администрации я не слышал. Может у кого-то есть больше информации?
06 сен 2017 07:17
Цитата "Leo-80":

из 3-х исков, о которых тут говорили, 2 - оставлены без рассмотрения, 1 - отозвал сам заявитель. Есть ли сейчас еще какие-то иски на рассмотрении в судах, не известно, как вообще решается вопрос отмены деклараций тоже не понятно, каких-то конкретных комментариев от администрации я не слышал. Может у кого-то есть больше информации?


Вернули уже много исков. Больше 10-ти. Из действующих нашел только один. Завтра заседание.
06 сен 2017 07:45
Цитата "NickDe":


Вернули уже много исков. Больше 10-ти. Из действующих нашел только один. Завтра заседание.

Дайте реквизиты (номер дела)
06 сен 2017 07:57
Цитата "Leo-80":

Дайте реквизиты (номер дела)


367/4227/17
06 сен 2017 08:16
Цитата "NickDe":


367/4227/17

Спасибо
06 сен 2017 11:17
Цитата "Leo-80":
Все эти вопросы должны быть адресованы застройщику. Мне интересно, кому-нибудь менеджеры давали какую-то конкретную информацию относительно всех этих вопросов, или только общие фразы, что все будет хорошо?

Почему не попытаться обратиться за информацией не на форум, а к первоисточнику, т.е. к Застройщику в лице В.Линевича или к его юридической службе?!! Они же не небожители!
Согласно законодательству имеется право на "необходимую, доступную, достоверную и своевременную информацию".
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .344346. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx