Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .342344. . .369
15 авг 2017 13:35
Купуючи квартиру, ми з дружиною перш за все обирали комплекс де буде: закрита територія, парк хоть міні і мені дуже сподобалось, що для дітей і дорослих буде майданчик. У вихідний день вийти пограти із сусідами футбол, зайнятись спортом не виходячи за межі свого будинку.
17 авг 2017 10:25
Добрый день! рада что на форуме снова начали появляться реальные соседи :hi:
17 авг 2017 13:48
Да, начали ремонт.
В субботу планирую заключить договор с обслуживающей организацией и охраной.
Кстати меня 2 раза останавливали и уточняли куда я.
Думаю после того как появится шлагбаум, то левые машины мимо охранника не проедут )
17 авг 2017 13:49
Цитата "avnazarenko":
Вопрос к будущим соседям: как вы относитесь к проектному футбольному полю внутри двора?

Я за футбольное поле, детворе будет где погонять мяч и не бояться попасть в окно (как мы в детстве).
Да я и сам не против пару раз в неделю вечером погонять мяч.
Осталось насобирать 2-3 команды
17 авг 2017 14:26
Ребята, никто не уточнял у менеджеров или еще у когото, когда примерно в 3-м доме можно будет начинать ремонт?
17 авг 2017 14:27
И да я тоже за футбольное поле и спорт площадку)
17 авг 2017 17:39
У нас квартира на 4 поверсі і теж чекаємо коли можна буде робити ремонт)
17 авг 2017 19:36
Цитата "ettiman":

Напишите номер газовщиков плз.


Здравствуйте, Олег!

Я тоже хочу перенести газовую трубу. У Вас получилось? :) Можете кого-нибудь посоветовать по этому поводу?

С уважением,
Максим
18 авг 2017 16:01
0 (99) 508 98 67 Володимир, встановлювали труби у 2 черзі
20 авг 2017 16:53
А какая практика у Линевича по ремонтам? Когда можно начинать? После сдачи дома? После передачи квартиры по акту? Когда?
21 авг 2017 09:53
мы начали ремонт как только получили ключи (а перед этим право собственности). Акт подписали через пол года, когда сделали ремонт и жили.
21 авг 2017 10:58
Цитата "Nata1234567":
мы начали ремонт как только получили ключи (а перед этим право собственности). Акт подписали через пол года, когда сделали ремонт и жили.

Спасибо! Т.е. логика такая:
1. Сдача дома в эксплуатацию. 2. Присвоение почтового адреса. 3. Получение документов на право собственности. 4. Передача ключей (наверное, все-таки по правильному вместе с Актами приема-передачи). 5. Начало ремонта?
21 авг 2017 12:34
выдали "особовий рахунок" на оплату газа. Он оказался зарегистрирован на Линевича. Кто то его уже переоформил? Это в мэрии можно сделать? Уже кто то за воду платил? Версаль, 9 секция
21 авг 2017 12:37
судя по том что я менеджеру напомнила о не подписанном акте через пол года после передачи ключей, отчетов они по актах не ведут. В акте вы указываете недостатки, которые должен исправить застройщик. Только получив ключи и не видя квартиру, много чего можно не учесть. Потому я бы не спешила подписывать акт.
21 авг 2017 12:47
Цитата "Nata1234567":
выдали "особовий рахунок" на оплату газа. Он оказался зарегистрирован на Линевича. Кто то его уже переоформил? Это в мэрии можно сделать? Уже кто то за воду платил? Версаль, 9 секция


На прошлой неделе переоформляла в мерии, в очереди около 2 часов была.
Нужно:
1. Фото газового счетчика так чтобы было видно номер, серию счетчика, показания (крупным планом).
2. Фото пломбы (номер)
Распечатывать не нужно, показать на телефоне.

3. Копии: тех. паспорт, адресная карточка или справка из житлокома о составе семье, на каждого владельца (если больше одного) право собственности, паспорт, код
4. Если квартира в совладении с кем-то, заявление от него(них) о невозражении регистрации лицевого счета на вас. Бланк заявления у оператора в мерии, думаю можно подойти попросить так, не беря талончик.
21 авг 2017 12:58
Цитата "Nata1234567":
выдали "особовий рахунок" на оплату газа. Он оказался зарегистрирован на Линевича. Кто то его уже переоформил? Это в мэрии можно сделать? Уже кто то за воду платил? Версаль, 9 секция


Оформляли по адресу ОАО «Киевоблгаз», г. Ирпень, ул. 8-го Марта 37. Они работают вроде с 8:30. Позвоните туда и узнайте. Мы там переоформили за 15 минут. Очереди не было. Правда это было месяц назад)
21 авг 2017 14:48
Цитата "Nata1234567":
судя по том что я менеджеру напомнила о не подписанном акте через пол года после передачи ключей, отчетов они по актах не ведут. В акте вы указываете недостатки, которые должен исправить застройщик. Только получив ключи и не видя квартиру, много чего можно не учесть. Потому я бы не спешила подписывать акт.

Только какой уже смысл в том акте, если к моменту его подписания люди уже сделали ремонт и живут :)
22 авг 2017 08:33
Цитата "DrKirDn":

Только какой уже смысл в том акте, если к моменту его подписания люди уже сделали ремонт и живут :)

День добрый , соседи!

Я акт подписывала перед ремонтом... В начале ветки было очень много постов о том что возможна куча недоделок по окончании ремонта (окна не закрываются, свет не везде есть, теплый пол может протекать) Наслушавшись всех этих ужасов, к подписанию акта подошла очень щепетильно... :yes:
После получения ключей от квартиры :
1. Собрала весь пакет ключей (они были у сантехников, у электриков, у Никиты) ;
2 вызвала электрика чтобы проверил целостность проводки по квартире.
3. вызвала сантехника, который запустил в систему воду и проверил нет ли утечек.
4. проверила окна и балкон (вызывала приходили регулировали, плохо закрывались)

и только после всего этого делал ремонт... По окончанию ремонта поменяла замок ...Удачи Вам...
22 авг 2017 09:43
Цитата "Malysh102015":

День добрый , соседи!

Я акт подписывала перед ремонтом... В начале ветки было очень много постов о том что возможна куча недоделок по окончании ремонта (окна не закрываются, свет не везде есть, теплый пол может протекать) Наслушавшись всех этих ужасов, к подписанию акта подошла очень щепетильно... :yes:
После получения ключей от квартиры :
1. Собрала весь пакет ключей (они были у сантехников, у электриков, у Никиты) ;
2 вызвала электрика чтобы проверил целостность проводки по квартире.
3. вызвала сантехника, который запустил в систему воду и проверил нет ли утечек.
4. проверила окна и балкон (вызывала приходили регулировали, плохо закрывались)

и только после всего этого делал ремонт... По окончанию ремонта поменяла замок ...Удачи Вам...



Скажите, к кому вы обращались по регулировке окон?
23 авг 2017 07:24
Цитата "krista 8-13":



Скажите, к кому вы обращались по регулировке окон?


Здраствуйте, я заявку оставила своему менеджеру которая квартиру продавала и Никите, кто сних отправил людей не знаю...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .342344. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее