Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .341343. . .369
11 авг 2017 12:14
Цитата "Malysh102015":



Простите, ссылку на то что надо делать если стройку сделали недействительной сбрасывал кто-то из "добрых" людей, в которых появились на форуме в последние несколько месяцев , имеют по 40-50 постов и все в стиле "ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО!!!"... Я прочитала статью и сделала выдержку ДОСЛОВНУЮ из нее.

Самое грустное в этой истории это посты вот от таких людей... Которые шаряться по форумам и нагнетают обстановку... Я бы смогла понять если бы волновались люди которые реально внесли деньги. Но самое странное- эти люди спокойны, а волнуются "доброжелатели". Дорогие наши НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ за нас мы сами справимся...


Рад за Вас, что Вы справитесь сами. А я бы послушал знающих людей, тем более, что Вас по видимому не особо не волнует ситуация с документами, которая сложилась вокруг ЖК "Версаль Парк".
11 авг 2017 17:58
Цитата "Malysh102015":



Простите, ссылку на то что надо делать если стройку сделали недействительной сбрасывал кто-то из "добрых" людей, в которых появились на форуме в последние несколько месяцев , имеют по 40-50 постов и все в стиле "ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО!!!"... Я прочитала статью и сделала выдержку ДОСЛОВНУЮ из нее.

Самое грустное в этой истории это посты вот от таких людей... Которые шаряться по форумам и нагнетают обстановку... Я бы смогла понять если бы волновались люди которые реально внесли деньги. Но самое странное- эти люди спокойны, а волнуются "доброжелатели". Дорогие наши НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ за нас мы сами справимся...

"Мопед не мой" )))
А своя голова у вас есть, чтоб фильтровать, что пишут добрые люди, а не делать дословные выдержки? Или своя голова только чтобы свято верить, что "все будет хорошо"?)
11 авг 2017 18:04
Цитата "NickDe":


Рад за Вас, что Вы справитесь сами. А я бы послушал знающих людей, тем более, что Вас по видимому не особо не волнует ситуация с документами, которая сложилась вокруг ЖК "Версаль Парк".

А с каких пор что-то с документами меняется от того, что пишут на форумах "знающие люди"? :) Если интересно, что с документами, надо не на форуме в пустоту спрашивать, а конкретно у того, с кем договор заключался. И так все и делают, и получают внятные ответы. А если адресно не у кого спрашивать, ибо человек "левый"... то и "проходите, проходите, православные" :)))
11 авг 2017 18:30
Ребята чесно говоря зае-лось, Вашу х-ню читать, зашел чтоб узнать чтото нужное по ремонту, так как первый раз с таким сталкуюсь, или хотябы услышать чтото полезно-адекватное про декларации и подобную х-ню что сложилась с Нашим комплексом. В итоге одна вода, и такое впечатление что пишут восновном левые люди, может конечно не все но многие (ето мое личное мнение).
11 авг 2017 18:39
Цитата "Slemik":
Ребята чесно говоря зае-лось, Вашу х-ню читать, зашел чтоб узнать чтото нужное по ремонту, так как первый раз с таким сталкуюсь, или хотябы услышать чтото полезно-адекватное про декларации и подобную х-ню что сложилась с Нашим комплексом. В итоге одна вода, и такое впечатление что пишут восновном левые люди, может конечно не все но многие (ето мое личное мнение).

+1
12 авг 2017 04:15
Цитата "Slemik":
Ребята чесно говоря зае-лось, Вашу х-ню читать, зашел чтоб узнать чтото нужное по ремонту, так как первый раз с таким сталкуюсь, или хотябы услышать чтото полезно-адекватное про декларации и подобную х-ню что сложилась с Нашим комплексом. В итоге одна вода, и такое впечатление что пишут восновном левые люди, может конечно не все но многие (ето мое личное мнение).

+
14 авг 2017 05:50
Цитата "DrKirDn":

А с каких пор что-то с документами меняется от того, что пишут на форумах "знающие люди"? Если интересно, что с документами, надо не на форуме в пустоту спрашивать, а конкретно у того, с кем договор заключался. И так все и делают, и получают внятные ответы. А если адресно не у кого спрашивать, ибо человек "левый"... то и "проходите, проходите, православные" ))


На форуме мы обсуждаем ситуацию, которая сложилась с документами, а не меняем документы или их статус. А для ремонта есть отдельные разделы форума.
14 авг 2017 07:11
Цитата "NickDe":


На форуме мы обсуждаем ситуацию, которая сложилась с документами, а не меняем документы или их статус. А для ремонта есть отдельные разделы форума.


Насколько я знаю, вы даже не инвестор. Зачем тогда тратите здесь свое бесценное время?
P.S. На этом форуме обсуждают те темы, которые интересны сожителям комплекса. Не только ситуацию с документами.
14 авг 2017 08:08
Цитата "niko555":


Насколько я знаю, вы даже не инвестор. Зачем тогда тратите здесь свое бесценное время?
P.S. На этом форуме обсуждают те темы, которые интересны сожителям комплекса. Не только ситуацию с документами.


Правильно! Это общий форум, тут обсуждают все.
Для ремонта создали отдельные темы.
"Насколько я знаю", - а на сколько Вы знаете?
Поделитесь источником информации. :protest:
14 авг 2017 08:50
Доброго времени суток.
Рассматриваю сей объект в качестве варианты для покупки - 3ий дом.
И назрел такой вопрос - все ли сейчас нормально с декларацией? Ибо прочитал форум, заплутал в последних постах о рассуждения кто есть кто и чем занимается. И уже и потерял нить - объект проблемный сейчас или проблема решается?
14 авг 2017 09:14
Цитата "NickDe":


Правильно! Это общий форум, тут обсуждают все.
Для ремонта создали отдельные темы.
"Насколько я знаю", - а на сколько Вы знаете?
Поделитесь источником информации. :protest:


Могу ошибаться, но на форуме когда-то упоминалось об этом(искать не буду, мне некогда херней страдать). Слишком уж похожи вы на человека, который не то переживает, не то злорадствует. Насчет того что вы инвестор есть большие сомнения.
14 авг 2017 09:44
Если уже такой принципиальный подход, "обсуждаю что хочу", то тогда создайте тему "Все пропало" и обсуждайте там ситуацию с документами. Кому будет интересно поучаствуют в дискуссии или почитают. А кому нет - пройдут тему стороной.
14 авг 2017 09:59
Цитата "Clondayk":
Если уже такой принципиальный подход, "обсуждаю что хочу", то тогда создайте тему "Все пропало" и обсуждайте там ситуацию с документами. Кому будет интересно поучаствуют в дискуссии или почитают. А кому нет - пройдут тему стороной.


Могу предложить тоже самое, создайте тему "Все хорошо" и обсуждайте количество бабочек во дворе.А тут останутся те, кому небезразлична судьба их имущества.Пусть их и будет меньшинство.
Я тут обсуждаю реальные вопросы ЖК, а вы "посылаете" других участников форума.
Не хорошо.Если нечего сказать в ответ, лучше промолчите. :umnik:
14 авг 2017 10:07
Цитата "NickDe":
Не хорошо.Если нечего сказать в ответ, лучше промолчите. :umnik:

Не вижу ни одной причины, почему большинство должно страдать от меньшинства.
14 авг 2017 10:08
Цитата "NickDe":
Я тут обсуждаю реальные вопросы ЖК, а вы "посылаете" других участников форума.

Я в очень корректной форме, в отличии от Вас, предложил создать тему, которая по сути уже является тематической, а не общей. Таковы правила форума.
14 авг 2017 11:54
Цитата "Clondayk":

Я в очень корректной форме, в отличии от Вас, предложил создать тему, которая по сути уже является тематической, а не общей. Таковы правила форума.


Спасибо за предложение. Поскольку вопрос аннулирования разрешительных документов касается всех инвесторов и собственников ЖК Версаль Парк (внезасимости от их желания/нежелания участвовать в обсуждении) считаю правильным оставить данный вопрос открытым в общем чате.
14 авг 2017 12:25
Цитата "-Mr.-Green-":
Доброго времени суток.
Рассматриваю сей объект в качестве варианты для покупки - 3ий дом.
И назрел такой вопрос - все ли сейчас нормально с декларацией? Ибо прочитал форум, заплутал в последних постах о рассуждения кто есть кто и чем занимается. И уже и потерял нить - объект проблемный сейчас или проблема решается?

А Вы в Линевичь обращались уже? Что Вам там сказали или пообещали?)
14 авг 2017 13:11
Цитата "Slemik":

А Вы в Линевичь обращались уже? Что Вам там сказали или пообещали?)


Что все будет прекрасно. И можно будет ключи где-то в начале декабря получить.
14 авг 2017 14:31
Цитата "-Mr.-Green-":


Что все будет прекрасно. И можно будет ключи где-то в начале декабря получить.


А что они Вам сказали про право собственности? Когда они готовы его оформить?
14 авг 2017 15:20
Наш третий дом со стороны двора.
Вопрос к будущим соседям: как вы относитесь к проектному футбольному полю внутри двора?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .341343. . .369
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее