Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .340342. . .369
04 авг 2017 05:00

Интересный последний абзац.
//zora-irpin.info/motivi-obshuku-v-bucha nskij-miskradi/

04 авг 2017 10:38
Цитата "You Dont Fool Me":

"Информация - мать интуиции." :)

Слушайте, не пошли бы вы с этого форума подальше, один вы тут сильно "переживающий" за нас, вам то что?вы же не в нашем ЖК, идите отсюда...или Карплюк не разрешает??
04 авг 2017 11:03
Цитата "vitvitvit":

Слушайте, не пошли бы вы с этого форума подальше, один вы тут сильно "переживающий" за нас, вам то что?вы же не в нашем ЖК, идите отсюда...или Карплюк не разрешает??


Не Вам решать кому и что писать на этом форуме.
You Dont Fool Me - пишет по делу, в отличии от Вас.
04 авг 2017 14:51
Цитата "NickDe":


Не Вам решать кому и что писать на этом форуме.
You Dont Fool Me - пишет по делу, в отличии от Вас.

И тем более Вам! Лучше занимайтесь ремонтом, если ВЫ являетесь собственником!
04 авг 2017 19:44
Товарищ которого просто так не проведешь пишет по делу, которому ему хочется, а Вы по своему. И так каждый. Не Вам решать что по делу, а что нет. Давайте не будем разводить срач на форуме. И тем более переходить на личности. Каждый сам для себя решает куда ему вложить свои средства. Хочешь в МММ, хочешь в благотворительность. Главное не надо лечить и разбрасываться мнениями, которые никого не волнуют. Не нравится объект - идите искть счастья дальше, если у Вас есть деньги и Вы пытаетесь их вложить в недвижимость. Нет денег - зачем брюзжать слюной и учить?
04 авг 2017 21:34
Просто непонятно чего Вы добиваетесь. Если отвлечь потенциальных инвесторов - то вы малехо опоздали - почти все квадраты проданы. Если правды - то удачи в поиске
07 авг 2017 06:53
Цитата "vitvitvit":

И тем более Вам! Лучше занимайтесь ремонтом, если ВЫ являетесь собственником!


Как раз мне решать. Мне интересно послушать человека, который разбирается в документах и в строительстве в частности.
You Dont Fool Me задает правильные и логические вопросы, на которые многие закрывают глаза.
По этому, кому не нравится комментарии и ответы You Dont Fool Me, могут просто не читать их или не отвечать на них, а не посылать участников форума.
А мой ремонт, не Ваше дело. :chillout:
07 авг 2017 13:53
2 очередь, кто-нибудь прописывался за последний месяц? Никаких проблем не было? Не хочется зря ехать, в очереди стоять.
09 авг 2017 08:58
Добрый день, как администрация ЖК "Версаль", так и жильцы, особенно 2 дом.
На днях я обратилась к Олегу (представитель Линевича по сбору денег за электроэнергию), что бы оплатить за использованные киловатты и, совершенно случайно обнаружила, что ключи от моей квартиры и от кладовой находятся у него, при этом, без моего ведома ключи от моей кладовой давали электрикам. что бы они подключили электричество к счетчику, об этом я просила 2 месяца назад на протяжении месяца (итого 3 месяца, но это не было сделано. Так сейчас, они просто открыли кладовую без моего ведома, где уже находятся мои вещи и что-то делали.
На мое возмущение, что на каких основаниях ключи находятся у него, Олег не понял почему я возмущенна. "А вы что, акт приема-передачи уже подписали?" Знаете, ДА! И мне в помещении Линевича отдали демонстративно все комплекты ключей, а оказывается, что нет. И я не знаю у кого еще есть ключи от моей квартиры и кладовой.
P.S.Я понимаю, что замки надо менять, и это сделаю в ближайшее время
09 авг 2017 09:40
Оба ключа или только нижний?
09 авг 2017 10:30
Нижний, но какая разница.
Я не знала, о том, что не все ключи мне отдали и именно на нижний я закрывала двери, поскольку, когда шли ремонтные работы, то бригаде я дала верхние ключи. Поэтому со спокойной душой закрывала двери на нижний замок.
Я возмущенна тем что:
1. Мне не отдали весь комплект ключей
2. Я не знала, что это не весь комплект.
3. Без моего ведома посторонние заходили в мое помещение.
09 авг 2017 10:55
У нас примерно такая же ситуация, кроме одного момента: нас сразу предупредили, что у строителей есть один ключ от нижнего замка. Его можно забрать, но Дима сразу предупредил, что секретку лучше сменить на другого производителя.
09 авг 2017 11:40
Цитата "Bizon4ik":
У нас примерно такая же ситуация, кроме одного момента: нас сразу предупредили, что у строителей есть один ключ от нижнего замка. Его можно забрать, но Дима сразу предупредил, что секретку лучше сменить на другого производителя.

У вас очень важный момент:)
09 авг 2017 12:41
Цитата "2_очередь_7_этаж":
Добрый день, как администрация ЖК "Версаль", так и жильцы, особенно 2 дом.
На днях я обратилась к Олегу (представитель Линевича по сбору денег за электроэнергию), что бы оплатить за использованные киловатты и, совершенно случайно обнаружила, что ключи от моей квартиры и от кладовой находятся у него, при этом, без моего ведома ключи от моей кладовой давали электрикам. что бы они подключили электричество к счетчику, об этом я просила 2 месяца назад на протяжении месяца (итого 3 месяца, но это не было сделано. Так сейчас, они просто открыли кладовую без моего ведома, где уже находятся мои вещи и что-то делали.
На мое возмущение, что на каких основаниях ключи находятся у него, Олег не понял почему я возмущенна. "А вы что, акт приема-передачи уже подписали?" Знаете, ДА! И мне в помещении Линевича отдали демонстративно все комплекты ключей, а оказывается, что нет. И я не знаю у кого еще есть ключи от моей квартиры и кладовой.
P.S.Я понимаю, что замки надо менять, и это сделаю в ближайшее время

Мне отдали 4 ключа от нижнего замка и 5 от верхнего. Закрыла на 2 замка, через какое то время, открываю дверь а она закрыта только на верхний замок. Вывод... ключи от моей квартиры, как и от вашей есть у третьих лиц.😞
10 авг 2017 14:25
День, добрый!!! ой сколько сочувствующих лиц, жалеют нас "бедненьких"... спасибо Вам люди добрые как бы мы без ВАс жили!

друзья-соседи и будущие соседи! не обращая внимания на всех сочувствующих, хочу обратить внимание на несколько вопросов:
1. По поводу ключей- их обязательно надо менять, если не замок в целом то хотя-бы серцевину ( лично мне об этом говорил Никита,и менеджер по продажам и ремонтники) :winky: :winky:

2. во дворе второй очереди, сегодня уже рассаживают деревья и кусти... КРАСОТА!!!!

так что еще чуть чуть и весь комплекс будет сдан... судя по работам наверное где-то к ноябрю... :poz: :poz: :beer: :beer:
10 авг 2017 14:35
Кстати вот выдердка из статьи которую сбросили на форум "сочувствующие знатоки"
"...Иван Кудояр рекомендует инвесторам незаконных строек объединяться с другими такими инвесторами, [b]писать коллективные иски и требовать от КГГА окончания строительства. И делать это даже в том случае, если КГГА является истцом в судебном разбирательстве о признании стройки незаконном и инициирует ее снос. По мнению юриста, КГГА несет моральную и финансовую ответственность за своих чиновников, которые ранее «не заметили» проблему или разрешили опасную стройку."

слава Богу нам и требовать не надо... представляете САМ дальше строит!!! Вот пусть господин мер и разбирается куда смотрели ЕГО подчиненные когда дали разрешение... Иначе таким макаром "дали-анулировали" можно все стройки стопорнуть... и его родимый SKY тоже...
10 авг 2017 15:51
Цитата "Malysh102015":
Кстати вот выдердка из статьи которую сбросили на форум "сочувствующие знатоки"
"...Иван Кудояр рекомендует инвесторам незаконных строек объединяться с другими такими инвесторами, [b]писать коллективные иски и требовать от КГГА окончания строительства. И делать это даже в том случае, если КГГА является истцом в судебном разбирательстве о признании стройки незаконном и инициирует ее снос. По мнению юриста, КГГА несет моральную и финансовую ответственность за своих чиновников, которые ранее «не заметили» проблему или разрешили опасную стройку."

слава Богу нам и требовать не надо... представляете САМ дальше строит!!! Вот пусть господин мер и разбирается куда смотрели ЕГО подчиненные когда дали разрешение... Иначе таким макаром "дали-анулировали" можно все стройки стопорнуть... и его родимый SKY тоже...

Что-то все в кучу смешали :) Во-первых, речь идет о КГГА. Это - Киевская ГОРОДСКАЯ государственная администрация. Не нужно ее путать с киевским городским советом и с киевским мэром.

В аналогичном случае по Ирпеню - это КОГА (Киевская ОБЛАСТНАЯ государственная администрация). Это органы исполнительной власти и они РАЗНЫЕ. А мэр и городской совет - это органы местного самоуправления. Это - совсем другое, другие полномочия у этих органов.

Еще есть ДАБИ (она же ГАСК), которая дает/аннулирует разрешения и декларации на строительство. Не уверен, но, по-моему, это подразделение Минрегионбуда, т.е. Кабинета министров. Но это уже другая история :)

Кстати, есть мнение, что Иван Кудояр и You Dont Fool Me - это один и тот же человек :)
10 авг 2017 17:03
а сможет кто-нибудь выложить вечернее фото внутреннего двора второй очереди (сегодняшнее)
11 авг 2017 03:55
Цитата "Clondayk":
а сможет кто-нибудь выложить вечернее фото внутреннего двора второй очереди (сегодняшнее)

Вид из 11 этажа)
11 авг 2017 07:30
Цитата "DrKirDn":

Что-то все в кучу смешали :) Во-первых, речь идет о КГГА. Это - Киевская ГОРОДСКАЯ государственная администрация. Не нужно ее путать с киевским городским советом и с киевским мэром.

В аналогичном случае по Ирпеню - это КОГА (Киевская ОБЛАСТНАЯ государственная администрация). Это органы исполнительной власти и они РАЗНЫЕ. А мэр и городской совет - это органы местного самоуправления. Это - совсем другое, другие полномочия у этих органов.

Еще есть ДАБИ (она же ГАСК), которая дает/аннулирует разрешения и декларации на строительство. Не уверен, но, по-моему, это подразделение Минрегионбуда, т.е. Кабинета министров. Но это уже другая история :)

Кстати, есть мнение, что Иван Кудояр и You Dont Fool Me - это один и тот же человек :)



Простите, ссылку на то что надо делать если стройку сделали недействительной сбрасывал кто-то из "добрых" людей, в которых появились на форуме в последние несколько месяцев , имеют по 40-50 постов и все в стиле "ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО!!!"... Я прочитала статью и сделала выдержку ДОСЛОВНУЮ из нее.

Самое грустное в этой истории это посты вот от таких людей... Которые шаряться по форумам и нагнетают обстановку... Я бы смогла понять если бы волновались люди которые реально внесли деньги. Но самое странное- эти люди спокойны, а волнуются "доброжелатели". Дорогие наши НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ за нас мы сами справимся...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .340342. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx