Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .334336. . .369
06 июль 2017 10:39
Цитата "Nastik_":


Охрана только для вида. Пропускает всех и пешеходов и автомобили.

Ну это не совсем правда.. ПОКА пропускает... закроют двор второй очереди должны закрыть и вьезд будет по пропускам... пропуска получаете в охраны в офисе
06 июль 2017 12:20
Цитата "Malysh102015":

Ну это не совсем правда.. ПОКА пропускает... закроют двор второй очереди должны закрыть и вьезд будет по пропускам... пропуска получаете в охраны в офисе


Вот когда будет, тогда и говорите.
Сейчас это правда 100%
07 июль 2017 04:39
Подскажите кто знает, в 3 доме кладовки тоже будут?
Кладовка идет одна на етаж?
07 июль 2017 09:09
А кому как долго устраняли недоделки по акту?
У меня в акте написано две недели, по факту прошло уже два месяца - никаких подвижек нет.
07 июль 2017 10:36
Цитата "Clondayk":
А кому как долго устраняли недоделки по акту?
У меня в акте написано две недели, по факту прошло уже два месяца - никаких подвижек нет.

мне устраняли 3 месяца. в итоге все доделывали в последний день
07 июль 2017 10:38
У меня ребята скоро начнут ремонт. И мне либо надо ждать, либо оплачивать эти работы со своего кармана.
Вроде мелочи, но на несколько тысяч наберется. Неприятно.
07 июль 2017 11:14
Цитата "Clondayk":
У меня ребята скоро начнут ремонт. И мне либо надо ждать, либо оплачивать эти работы со своего кармана.
Вроде мелочи, но на несколько тысяч наберется. Неприятно.

я ждала.у меня была рассрочка то мне ее погашение продлили на 3 месяца.на след.день после устранения начали ремонт
07 июль 2017 18:31
А какие у кого были обнаружены дефекты на момент подписания акта? На что особенно обратить внимание?
10 июль 2017 12:47
Цитата "Lowwhisper ":
А какие у кого были обнаружены дефекты на момент подписания акта? На что особенно обратить внимание?


+1
10 июль 2017 17:57
+1
И кто знает - когда суд?
11 июль 2017 07:15
Дат еще нет
11 июль 2017 08:38
Цитата "trnk":
+1
И кто знает - когда суд?

И где?
11 июль 2017 09:43
Выше писали об усилителях.

Внятные цены - это сколько?
14 июль 2017 18:34
Похоже, всем все равно на суд :), что правильно. Пусть застройщик спокойно решает вопрос.
14 июль 2017 19:12
У під'їзді натрапив на оголошення, що водоканал хоче розірвати з нами договора. Хто що знає про це?
15 июль 2017 07:15
Доброе, так сказать, утро!...
Ну что, может будем охранять вентель на наши дома?
16 июль 2017 10:58
Цитата "dima_donetsk":
Доброе, так сказать, утро!...
Ну что, может будем охранять вентель на наши дома?

Зачем? Всё же хорошо, застройщик всё порешает!
16 июль 2017 14:23
Цитата "John Wayne":

Зачем? Всё же хорошо, застройщик всё порешает!

У застройщика нет другого выхода, как все порешать. В противном случае надо будет сворачивать бизнес, т.к. желающих выкладывать деньги вдвое больше рынка за его квартиры очень сильно поубавится. Поэтому для Линевича в этом случае не порешать - не вариант вообще :) Люди всегда платили ему такие деньги во многом за то, чтобы спокойно спать ночами пока строятся их дома. Уверен, что так будет и дальше :)
17 июль 2017 06:16
Цитата "DrKirDn":

У застройщика нет другого выхода, как все порешать. В противном случае надо будет сворачивать бизнес, т.к. желающих выкладывать деньги вдвое больше рынка за его квартиры очень сильно поубавится. Поэтому для Линевича в этом случае не порешать - не вариант вообще :) Люди всегда платили ему такие деньги во многом за то, чтобы спокойно спать ночами пока строятся их дома. Уверен, что так будет и дальше :)


Откуда такое доверие? А если не порешает? Переименует бренд, переоформит замлю и бизнес на другие имена и продолжит работу под другим названием. А Вы будете сидеть и ждать пока он порешает.
17 июль 2017 06:16
Цитата "DrKirDn":

У застройщика нет другого выхода, как все порешать. В противном случае надо будет сворачивать бизнес, т.к. желающих выкладывать деньги вдвое больше рынка за его квартиры очень сильно поубавится. Поэтому для Линевича в этом случае не порешать - не вариант вообще :) Люди всегда платили ему такие деньги во многом за то, чтобы спокойно спать ночами пока строятся их дома. Уверен, что так будет и дальше :)


Откуда такое доверие? А если не порешает? Переименует бренд, переоформит замлю и бизнес на другие имена и продолжит работу под другим названием. А Вы будете сидеть и ждать пока он порешает.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .334336. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее