Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .329331. . .369
22 июнь 2017 13:41
Цитата "John Wayne":

Ну я ж говорил, что что-то знаете). А расскажите пожалуйста по-подробнее. За что наезжали, что требовали и сколько длилась непонятная ситуация? Всем же интересно, я думаю.

К сожалению подробностей не знаю. Это я от менеджера Линевича слышала, что это у них не первый раз так с этими декларациями. Но всегда все заканчивалось хорошо. Это все что мне известно
22 июнь 2017 14:39
Цитата "You Dont Fool Me":

Юристы, они бывают разные! И нотариусы тоже!

ДАБI (ГАСК) аннулировал ВСЕ Декларации на строительство.
Дай, Бог! Чтобы "они" - две стороны конфликта, как можно быстрее всё "порешали" и возвели нарушения в строительстве в ранг законных!
Всем удачи!

Законные нарушения - это что-то новое :)
22 июнь 2017 14:55
Поправьте меня если я не прав, если я все правильно понял:

1) если все по закону, то якобы аннулированные декларации должны не "пропадать" из электронного архива, а должны были появиться в разделе с аннулированными декларациями, где на них указана причина аннулирования и указ на сайте по аннулированию, верно? :protest:

2) Пропали все декларации, а не только те что на сайте горисполкома написаны 6-11, но ничего не сказано за 1-5 (где люди год живут, имеют прописки, договора на свет, газ, воду на основании прав собственности, которые признали ликвидными), где прописаны маленькие дети, но эти декларации тоже пропали п.1, это как? При этом дом в отличном состоянии, прошел проверки всех коммунальных служб, люди живут. :ded:

3) Внизу на сайте горисполкома написано, что список может пополнятся или удаляться в зависимости от ситуации, но пока ничего не поменялось. Значит все может поменяться, верно? :hi:
22 июнь 2017 15:40
Цитата "Zick":
Поправьте меня если я не прав, если я все правильно понял:

1) если все по закону, то якобы аннулированные декларации должны не "пропадать" из электронного архива, а должны были появиться в разделе с аннулированными декларациями, где на них указана причина аннулирования и указ на сайте по аннулированию, верно? :protest:

2) Пропали все декларации, а не только те что на сайте горисполкома написаны 6-11, но ничего не сказано за 1-5 (где люди год живут, имеют прописки, договора на свет, газ, воду на основании прав собственности, которые признали ликвидными), где прописаны маленькие дети, но эти декларации тоже пропали п.1, это как? При этом дом в отличном состоянии, прошел проверки всех коммунальных служб, люди живут. :ded:

3) Внизу на сайте горисполкома написано, что список может пополнятся или удаляться в зависимости от ситуации, но пока ничего не поменялось. Значит все может поменяться, верно? :hi:

При отмене декларации они , как Вы говорите, именно пропадают из реестра разршительных документов на строительство ДАБІ. И, к сожалению, реестра аннулированых документов нет.
22 июнь 2017 15:54
Цитата "mis_ter":

При отмене декларации они , как Вы говорите, именно пропадают из реестра разршительных документов на строительство ДАБІ. И, к сожалению, реестра аннулированых документов нет.

А дозвіл на будівельні роботи тоже пропал?
22 июнь 2017 16:01
Цитата "mis_ter":

При отмене декларации они , как Вы говорите, именно пропадают из реестра разршительных документов на строительство ДАБІ. И, к сожалению, реестра аннулированых документов нет.


- Но присутствуют варианты другие:

возвращение на доработку фильтр №4
отказ в регистрации фильтр №15
возвращение на доработку деклараций фильтр №9
отказ в получение разрешения фильтр №13

можно пример статьи или описания, что именно удалением решают такие дела, просто удаление с риестра это очень странно, но я не нашел такие примеры.

- и если кто может, объясните пожалуйста про пункты 2 и 3:

2) Пропали все декларации, а не только те что на сайте горисполкома написаны 6-11, но ничего не сказано за 1-5 (где люди год живут, имеют прописки, договора на свет, газ, воду на основании прав собственности, которые признали ликвидными), где прописаны маленькие дети, но эти декларации тоже пропали п.1, это как? При этом дом в отличном состоянии, прошел проверки всех коммунальных служб, люди живут. :ded:

3) Внизу на сайте горисполкома написано, что список может пополнятся или удаляться в зависимости от ситуации, но пока ничего не поменялось. Значит все может поменяться, верно? :hi:
22 июнь 2017 19:53
Зря мэр эту бодягу затеял. Не на пользу это громаде, и его потенциальным избирателям (жильцам новостроек, которых в городе становится все больше). Видимо, понимает, что недолго ему осталось на посаде, и не настроен на долгосрочное развитие города. Вот и решил по-быстрее срубить денег через свои строительные фирмы за счет отбоя инвесторов у Линевича и др. конкурентов. Гадко это все, и жаль, что люди страдают, нервничают.
22 июнь 2017 21:23
Цитата "Vikki2006":

Я полностью с Вами согласна. Уже больше года живу в другом ЖК Линевича и у этого комплекса была такая же ситуация, но все закончилось благополучно. И я абсолютно уверенна, что сложившийся неприятности в скором времени решаться и мы все будем жить дружно и спокойно.
23 июнь 2017 06:46
Цитата "DrKirDn":
Зря мэр эту бодягу затеял. Не на пользу это громаде, и его потенциальным избирателям (жильцам новостроек, которых в городе становится все больше). Видимо, понимает, что недолго ему осталось на посаде, и не настроен на долгосрочное развитие города. Вот и решил по-быстрее срубить денег через свои строительные фирмы за счет отбоя инвесторов у Линевича и др. конкурентов. Гадко это все, и жаль, что люди страдают, нервничают.

100%
23 июнь 2017 11:36
23 июнь 2017 11:42
Цитата "John Wayne":
//www.zerkalo-obukhova.com.ua/news/view/1217/


О Господи, Джон Вейн.
Вы же так пристально следите за данным форумом, не заметили, что эта информация уже здесь была?

Опять же, на 2 моих обращения к Вам с желанием услышать от Вас конструктивных предложений, я не получил никакого ответа, к сожалению.
Но каждый день информация от Вас исходит одна и та же.

Вот честно, я искренне пытался Вас понять. Теперь убедился, данная затея была глупой.
23 июнь 2017 12:03
К сожалению не смог разобраться самостоятельно в данных вопросах по пунктам, никто не поможет среди специалистов по недвижимости? Буду очень благодарен, ведь вопрос актуален для всех:

1.1) Почему анулирование деклараций происходит именно пропажей из списка, но при этом есть другие варианты статусов на сайте:
- Но присутствуют варианты другие:
возвращение на доработку (фильтр №4)
отказ в регистрации (фильтр №15)
возвращение на доработку деклараций (фильтр №9)
отказ в получение разрешения (фильтр №13)

1.2) можно пример статьи или описания, что именно удалением решают такие дела, просто удаление с риестра это очень странно, но я не нашел такие примеры.

- и если кто может, объясните пожалуйста про пункты 2 и 3:

2) Пропали все декларации, а не только те что на сайте горисполкома написаны 6-11, но ничего не сказано за 1-5 (где люди год живут, имеют прописки, договора на свет, газ, воду на основании прав собственности, которые признали ликвидными), где прописаны маленькие дети, но эти декларации тоже пропали п.1, это как? При этом дом в отличном состоянии, прошел проверки всех коммунальных служб, люди живут. :ded:

3) Внизу на сайте горисполкома написано, что список может пополнятся или удаляться в зависимости от ситуации, но пока ничего не поменялось. Значит все может поменяться, верно?
23 июнь 2017 12:21
Друзья, для всех сейчас очень болючая тема отмены деклараций. НО эта тема обсуждается последние почти 20 страниц, почти месяц, на которых, очень доступно, расписан каждый вопрос, каждое непонимание, а так же ответы от инициативной группы, юристов (хоть и не в сфере строительства, но с доводами и ссылками на законодательство), представителя застройщика, просто перечитайте, что ранее писалось. Если у Вас есть конкретное предложение или что-то новенькое, с удовольствием послушаю, но реально уже тошно смотреть на одно и то же, на всю эту грязь, что льется.

Всем добра! Берегите себя и свои нервы.
23 июнь 2017 12:34
Цитата "Skycat7":
Друзья, для всех сейчас очень болючая тема отмены деклараций. НО эта тема обсуждается последние почти 20 страниц, почти месяц, на которых, очень доступно, расписан каждый вопрос, каждое непонимание, а так же ответы от инициативной группы, юристов (хоть и не в сфере строительства, но с доводами и ссылками на законодательство), представителя застройщика, просто перечитайте, что ранее писалось. Если у Вас есть конкретное предложение или что-то новенькое, с удовольствием послушаю, но реально уже тошно смотреть на одно и то же, на всю эту грязь, что льется.

Всем добра! Берегите себя и свои нервы.


+++
именно об этом я и говорю
23 июнь 2017 12:37
Цитата "Skycat7":
Друзья, для всех сейчас очень болючая тема отмены деклараций. НО эта тема обсуждается последние почти 20 страниц, почти месяц, на которых, очень доступно, расписан каждый вопрос, каждое непонимание, а так же ответы от инициативной группы, юристов (хоть и не в сфере строительства, но с доводами и ссылками на законодательство), представителя застройщика, просто перечитайте, что ранее писалось. Если у Вас есть конкретное предложение или что-то новенькое, с удовольствием послушаю, но реально уже тошно смотреть на одно и то же, на всю эту грязь, что льется.

Всем добра! Берегите себя и свои нервы.

+1 :yes:
23 июнь 2017 15:37
Цитата "Skycat7":
Друзья, для всех сейчас очень болючая тема отмены деклараций. НО эта тема обсуждается последние почти 20 страниц, почти месяц, на которых, очень доступно, расписан каждый вопрос, каждое непонимание, а так же ответы от инициативной группы, юристов (хоть и не в сфере строительства, но с доводами и ссылками на законодательство), представителя застройщика, просто перечитайте, что ранее писалось. Если у Вас есть конкретное предложение или что-то новенькое, с удовольствием послушаю, но реально уже тошно смотреть на одно и то же, на всю эту грязь, что льется.

Всем добра! Берегите себя и свои нервы.

+
23 июнь 2017 17:24
Цитата "Lowwhisper ":
Поделитесь, кто видел, как обстоят дела с оформлением придомовой территории второй очереди?


Вот, вчера были.
23 июнь 2017 17:58
Цитата "Huligan":


О Господи, Джон Вейн.
Вы же так пристально следите за данным форумом, не заметили, что эта информация уже здесь была?

Опять же, на 2 моих обращения к Вам с желанием услышать от Вас конструктивных предложений, я не получил никакого ответа, к сожалению.
Но каждый день информация от Вас исходит одна и та же.

Вот честно, я искренне пытался Вас понять. Теперь убедился, данная затея была глупой.

А от Вас каждый день новая информация исходит? :) Вместе с конструктивными предложениями.
Конструктивные предложения могут дать юристы. Если Вы внимательно читаете этот форум, то John Wayne об этом писал.
23 июнь 2017 18:14
Декларации с сайта ДАБИ исчезли, но оснований для изъятия этих деклараций о готовности объектов у них на данный момент нет. Карплюк, видимо, пообещал им, что в при следующем заседании исполнительного комитета протянет решение об отмене градостроительных условий. Возможно, он так и сделает, но сейчас как раз удобный момент трубить во все колокола и требовать от ДАБИ предъявить решение исполкома, на основании которого они эти декларации отменили (ведь устное распоряжение или личная просьба мэра не может быть основанием). Надеюсь, я доходчиво объясняю. Надо куда-то накатать жалобу на самоуправство ДАБИ. Юристы-инвесторы, можете что-нибудь посоветовать?
23 июнь 2017 19:09
Цитата "trnk":

А от Вас каждый день новая информация исходит? :) Вместе с конструктивными предложениями.
Конструктивные предложения могут дать юристы. Если Вы внимательно читаете этот форум, то John Wayne об этом писал.

+100500!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .329331. . .369
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее