Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .328330. . .369
22 июнь 2017 08:19
Цитата "trnk":

Это Вы 2-комнатную, стало быть, купили? А на сайте Л.У.Н писали, давно уже были раскуплены 2-комнатные во 2й очереди :)

Да, 2-ная. Я так поняла, что она была под залогом, но так как не выкупили, то её выставили на продажу.
22 июнь 2017 10:14
Цитата "findir":

На сайте Л.У.Н писали, что и 300 паркомест в подземном паркинге

А сколько реально паркомест тогда???
22 июнь 2017 10:17
72
22 июнь 2017 11:11
Цитата "Vikki2006":
Кому интересно, заключили предварительный договор ( думаю как и все остальные инвестора данного ЖК) нотариально ничего не оформляли, потому что так, как юрист понимаю, что хоть заверяй хоть не заверяй, гарантий это никаких не прибавляет. И да я знаю о временных трудностях с декларацией, но я абсолютно спокойна по этому поводу.


Спасибо за ответ и без комментариев!

Шёпотом. Боюсь, что слово "юрист" скоро станет ругательным.
22 июнь 2017 11:12
Цитата "Huligan":


Смысл менеджеру (если Вы рассматривали двушку) врать о том, что все они раскуплены? они не хотели Вам ее продавать по принципу "искусственного резерва столика" в ресторане? Глупое рассуждение.
Возможно, было пару квартир в резерве.

Менеджеры делают свою работу. Это называется маркетинг ход. Делают видимость больших продаж и высокого спроса на квартиры именно у них. Они надрессированы :)
22 июнь 2017 11:17
Цитата "Galaxy_1999":

Менеджеры делают свою работу. Это называется маркетинг ход. Делают видимость больших продаж и высокого спроса на квартиры именно у них. Они надрессированы :)


Маркетинг ход - это когда они говорят, что "!СРОЧНО! ОСТАЛОСЬ последние 2 квартиры, успейте купить", а на самом деле их еще штук 10, ну или же действительно 2. Или подобное в том же духе.

Если же поступает информация, что все продано, менеджеры таким образом рискуют отсеять потенциальных покупателей, которые готовы были бы рассмотреть возможность покупки двушки.
22 июнь 2017 11:39
Цитата "John Wayne":

Право собственности на недвижимость существует ТОЛЬКО в электронном госреестре, какие у вас документы могут быть на руках? Только выписка из него, про которую можете забыть сразу, как только запись из реестра исчезнет. А техпаспорт не является доказательством имущественных прав. Не понимает человек.

А у меня свидетельство о праве собственности как у большинства из 1-5 секции Это тоже не документ😆
22 июнь 2017 11:45
Цитата "You Dont Fool Me":


Спасибо за ответ и без комментариев!

Шёпотом. Боюсь, что слово "юрист" скоро станет ругательным.

Тоже заключала предвариьельный договор , заверяла нотариально,мне, моим юристу и нотарису были предоставлены ВСЕ ОРИГИНАЛЫ всех разрешительных документов самим Виталием Линевичем... я им поверила и верю и сейчас что все будет хорошо
22 июнь 2017 12:14
Цитата "Malysh102015":

А у меня свидетельство о праве собственности как у большинства из 1-5 секции Это тоже не документ😆

Вашей секции (если она с 1 по 5-ю) нет на сайте миськрады в разделе "незаконное строительство", так что у Вас всё законно.
22 июнь 2017 12:20
Цитата "John Wayne":

Вашей секции (если она с 1 по 5-ю) нет на сайте миськрады в разделе "незаконное строительство".


Да, но декларации о готовности объекта по первой секции, на которые Вы ссылаетесь везде на этом форуме, тоже отсутствуют в реестре ДАБИ.

John Wayne, я Вам писал ранее, но, к сожалению, не получил ответ. Вы, как житель ЖК Версаль Парк, что советуете нам всем предпринять?
22 июнь 2017 12:22
Цитата "Malysh102015":
Тоже заключала предвариьельный договор , заверяла нотариально,мне, моим юристу и нотарису были предоставлены ВСЕ ОРИГИНАЛЫ всех разрешительных документов самим Виталием Линевичем... я им поверила и верю и сейчас что все будет хорошо

Юристы, они бывают разные! И нотариусы тоже!

ДАБI (ГАСК) аннулировал ВСЕ Декларации на строительство.
Дай, Бог! Чтобы "они" - две стороны конфликта, как можно быстрее всё "порешали" и возвели нарушения в строительстве в ранг законных!
Всем удачи!
22 июнь 2017 12:46
Цитата "You Dont Fool Me":

Юристы, они бывают разные! И нотариусы тоже!

ДАБI (ГАСК) аннулировал ВСЕ Декларации на строительство.
Дай, Бог! Чтобы "они" - две стороны конфликта, как можно быстрее всё "порешали" и возвели нарушения в строительстве в ранг законных!
Всем удачи!

Я совсем недавно зарегистрирована на данном форуме, но уже успела заметить, что Вам всё не так и все не такие...Вы задавали мне вопрос, по поводу того как успокоиться и не переживать, так вот, Вы первый кто подымает здесь панику на всех жильцов ЖК Версаль. Если есть от Вас конкретные предложения, послушаем.. а воду лить, что всё плохо и всё пропало, не стоит..
22 июнь 2017 12:56
Цитата "Vikki2006":

Я совсем недавно зарегистрирована на данном форуме, но уже успела заметить, что Вам всё не так и все не такие...Вы задавали мне вопрос, по поводу того как успокоиться и не переживать, так вот, Вы первый кто подымает здесь панику на всех жильцов ЖК Версаль. Если есть от Вас конкретные предложения, послушаем.. а воду лить, что всё плохо и всё пропало, не стоит..


Вообще-то это я задавал вопрос по поводу того, известны ли Вам какие-то факты, которые бы смогли позволить на всем спать спокойно. Возможно при покупке Вы что-то услышали или узнали такое, что нам, участникам форума, не было известно. А "волнующихся" и "паникующих" понять легко, на кону не три копейки, и сохранять спокойствие в данной ситуации очень не просто.
22 июнь 2017 13:03
Цитата "Vikki2006":
Я совсем недавно зарегистрирована на данном форуме, но уже успела заметить, что Вам всё не так и все не такие...Вы задавали мне вопрос, по поводу того как успокоиться и не переживать, так вот, Вы первый кто подымает здесь панику на всех жильцов ЖК Версаль...

Читайте лучше форум, начиная с 23-го мая 2017-го года и будет Вам счастье, т.е. понимание того, кто "первый", а кто последний и где Вы увидели "панику" в моих сообщениях и с чего бы это мне паниковать?!!

P.S. С марта 2017-го периодически просматриваю форум и лучше оставаться далее в данном статусе, чем терять время и получать кучу негатива от так называемых "юристов", которые забыли, что одной из основных задач юриста является ликвидация нигилизма среди населения и оказание помощи по защите прав, а также информирование об инструментах вышеупомянутой защиты.
22 июнь 2017 13:23
Цитата "You Dont Fool Me":

Читайте лучше форум, начиная с 23-го мая 2017-го года и будет Вам счастье, т.е. понимание того, кто "первый", а кто последний и где Вы увидели "панику" в моих сообщениях и с чего бы это мне паниковать?!!

P.S. С марта 2017-го периодически просматриваю форум и лучше оставаться далее в данном статусе, чем терять время и получать кучу негатива от так называемых "юристов", которые забыли, что одной из основных задач юриста является ликвидация нигилизма среди населения и оказание помощи по защите прав, а также информирование об инструментах вышеупомянутой защиты.



Форумчане, давайте жить дружно. Ситуация, возникшая с горсоветом, немного нервотрепная и конечно же не из самых приятных. Все это понимают. И когда на форуме появляются новые люди, которые начинают (пусть даже из благих намерений) ее раздувать, у инвесторов и жильцов, коим я, например, и являюсь, в любом случае возникает негатив и защитная реакция: у кого больше, у кого меньше, зависит от характера человека.

Если у кого-то есть конструктивные советы по дополнительным действиям жильцов к вопросу выхода из сложившейся ситуации - всегда пожалуйста.

Как мы видим, застройщик решает данную ситуацию. Его статус и репутация на самом деле придает уверенность в том, что недоразуменее в скором времени позитивно завершится.

Ну и объективно, я продолжаю считать Линевич Груп лучшим застройщиком из всех, с кем мне довелось пообщаться перед выбором квартиры.
22 июнь 2017 13:27
Поделитесь, кто видел, как обстоят дела с оформлением придомовой территории второй очереди?
22 июнь 2017 13:31
Цитата "Huligan":



Форумчане, давайте жить дружно. Ситуация, возникшая с горсоветом, немного нервотрепная и конечно же не из самых приятных. Все это понимают. И когда на форуме появляются новые люди, которые начинают (пусть даже из благих намерений) ее раздувать, у инвесторов и жильцов, коим я, например, и являюсь, в любом случае возникает негатив и защитная реакция: у кого больше, у кого меньше, зависит от характера человека.

Если у кого-то есть конструктивные советы по дополнительным действиям жильцов к вопросу выхода из сложившейся ситуации - всегда пожалуйста.

Как мы видим, застройщик решает данную ситуацию. Его статус и репутация на самом деле придает уверенность в том, что недоразуменее в скором времени позитивно завершится.

Ну и объективно, я продолжаю считать Линевич Груп лучшим застройщиком из всех, с кем мне довелось пообщаться перед выбором квартиры.

Я полностью с Вами согласна. Уже больше года живу в другом ЖК Линевича и у этого комплекса была такая же ситуация, но все закончилось благополучно. И я абсолютно уверенна, что сложившийся неприятности в скором времени решаться и мы все будем жить дружно и спокойно.
22 июнь 2017 13:33
Цитата "Lowwhisper ":
Поделитесь, кто видел, как обстоят дела с оформлением придомовой территории второй очереди?

Выкладывают формы под газоны. Каждый день видно, как данных форм становиться больше.
22 июнь 2017 13:36
Цитата "Vikki2006":

Я полностью с Вами согласна. Уже больше года живу в другом ЖК Линевича и у этого комплекса была такая же ситуация, но все закончилось благополучно. И я абсолютно уверенна, что сложившийся неприятности в скором времени решаться и мы все будем жить дружно и спокойно.

Ну я ж говорил, что что-то знаете). А расскажите пожалуйста по-подробнее. За что наезжали, что требовали и сколько длилась непонятная ситуация? Всем же интересно, я думаю.
22 июнь 2017 13:39
Цитата "John Wayne":

Ну я ж говорил, что что-то знаете). А расскажите пожалуйста по-подробнее. За что наезжали, что требовали и сколько длилась непонятная ситуация? Всем же интересно, я думаю.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .328330. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее