Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .317319. . .369
09 июнь 2017 11:29
Цитата "Ната_п":



Хватит нагонять ПАНИКУ!!!!!
Вы сами противоречите! Декларация как раз-таки была, все работы выполнены, если бы и были какие-то законные основания для отмены, в этом разделе должно бы было стоять отметка " отменена на основании решения.........", а она просто исчезла!

Следуя такой логике действий, завтра можно "отменить" любой , например, договор купли-продажи, потому что одной стороне так захотелось

Поэтому надо ждать официальных решений и обоснований, прежде чем собираться на лавку в парк Правила

+1
09 июнь 2017 12:44
Цитата "Ната_п":

Хватит нагонять ПАНИКУ!!!!!
Вы сами противоречите! Декларация как раз-таки была, все работы выполнены, если бы и были какие-то законные основания для отмены, в этом разделе должно бы было стоять отметка " отменена на основании решения.........", а она просто исчезла!

Следуя такой логике действий, завтра можно "отменить" любой , например, договор купли-продажи, потому что одной стороне так захотелось

Поэтому надо ждать официальных решений и обоснований, прежде чем собираться на лавку в парк Правила


Мы обязательно учтем Ваше мнение, г-жа Пригара. Особенно в части:
Цитата "Ната_п":

Декларация как раз-таки была ... а она просто исчезла!
Поэтому надо ждать...

Когда две стороны выясняют отношения, что нарушает законные интересы третьей стороны, то логично чтобы третья сторона объединилась и защитила свои интересы (как мы видим из сложившейся ситуации, с разрозненным планктоном считаться не обязательно). Это и есть гражданское общество.
Линевич благополучно закончит строительство ЖК Версаль Парк, выполнит все свои обязательства и пойдет строить новые прекрасные ЖК, а нам тут жить и нужно быть готовыми реагировать на любые вызовы в быстроменяющемся непредсказуемом мире (в т.ч. такие абсурдные). А те, кто эти вызовы создает должен понимать, что использовать третью сторону в качестве инструмента (заложника) может быть чревато последствиями.
09 июнь 2017 13:07
Цитата "Sonotesoro":


Мы обязательно учтем Ваше мнение, г-жа Пригара. Особенно в части:

Когда две стороны выясняют отношения, что нарушает законные интересы третьей стороны, то логично чтобы третья сторона объединилась и защитила свои интересы (как мы видим из сложившейся ситуации, с разрозненным планктоном считаться не обязательно). Это и есть гражданское общество.
Линевич благополучно закончит строительство ЖК Версаль Парк, выполнит все свои обязательства и пойдет строить новые прекрасные ЖК, а нам тут жить и нужно быть готовыми реагировать на любые вызовы в быстроменяющемся непредсказуемом мире (в т.ч. такие абсурдные). А те, кто эти вызовы создает должен понимать, что использовать третью сторону в качестве инструмента (заложника) может быть чревато последствиями.

+1
09 июнь 2017 13:41
Цитата "Sonotesoro":


Мы обязательно учтем Ваше мнение, г-жа Пригара. Особенно в части:

Когда две стороны выясняют отношения, что нарушает законные интересы третьей стороны, то логично чтобы третья сторона объединилась и защитила свои интересы (как мы видим из сложившейся ситуации, с разрозненным планктоном считаться не обязательно). Это и есть гражданское общество.
Линевич благополучно закончит строительство ЖК Версаль Парк, выполнит все свои обязательства и пойдет строить новые прекрасные ЖК, а нам тут жить и нужно быть готовыми реагировать на любые вызовы в быстроменяющемся непредсказуемом мире (в т.ч. такие абсурдные). А те, кто эти вызовы создает должен понимать, что использовать третью сторону в качестве инструмента (заложника) может быть чревато последствиями.


+1
09 июнь 2017 14:05
Прошу всех вдумчиво перечитать последний пост Sonotesoro.Я бы назвал его провидческим.Пришел ответ из горсовета на запрос ....они ссылаются на решение исполкома 131/4 от 23/5.Так что отстаивать свои права таки придется,и застройщик должен понимать что мы в одной лодке.
09 июнь 2017 14:20
Цитата "koan3":
Пришел ответ из горсовета на запрос ....они ссылаются на решение исполкома 131/4 от 23/5.


Можно более подробно о документе рассказать. Кому пришел, что именно в этом документе?
09 июнь 2017 14:21
Цитата "koan3":
Прошу всех вдумчиво перечитать последний пост Sonotesoro.Я бы назвал его провидческим.Пришел ответ из горсовета на запрос ....они ссылаются на решение исполкома 131/4 от 23/5.Так что отстаивать свои права таки придется,и застройщик должен понимать что мы в одной лодке.

А можно подробнее? Что это означает?
09 июнь 2017 14:26
Цитата "koan3":
Прошу всех вдумчиво перечитать последний пост Sonotesoro.Я бы назвал его провидческим.Пришел ответ из горсовета на запрос ....они ссылаются на решение исполкома 131/4 от 23/5.Так что отстаивать свои права таки придется,и застройщик должен понимать что мы в одной лодке.


Чей запрос? Кому пришел? Где можно прочесть?
09 июнь 2017 14:28
Цитата "koan3":
Прошу всех вдумчиво перечитать последний пост Sonotesoro.Я бы назвал его провидческим.Пришел ответ из горсовета на запрос ....они ссылаются на решение исполкома 131/4 от 23/5.Так что отстаивать свои права таки придется,и застройщик должен понимать что мы в одной лодке.


Вам пришел ответ на запрос? Не могли бы Вы скинуть фото или скрин, пожалуйста?

Открыла сайт //imr.gov.ua/rishennya-miskoji-radi там нет этого решения...
09 июнь 2017 14:45
П О Р Я Д О К Д Е Н Н И Й
засідання виконавчого комітету
Ірпінської міської ради

від "23” травня 2017 року 9.00
09 июнь 2017 15:20

Я тоже нигде не нашел этого документа но нашел вот этот документ https://imr.gov.ua/attachments/article/22/23.05.2017-%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-1.doc

В нём на повестке дня было следующее:
"Про скасування містобудівних умов і обмежень забудови земельних ділянок в м.Ірпінь, виданих та по вул. Тургенівській, виданих ПАТ «Київське спеціальне ремонтно-будівельне товариство»"

Это про это все сейчас говорят тут?

09 июнь 2017 15:21
Цитата "koan3":
Прошу всех вдумчиво перечитать последний пост Sonotesoro.Я бы назвал его провидческим.Пришел ответ из горсовета на запрос ....они ссылаются на решение исполкома 131/4 от 23/5.Так что отстаивать свои права таки придется,и застройщик должен понимать что мы в одной лодке.


Сама суть в том,что по закону, горсовет должен был в течении трех дней уведомить Линевича об отмене деклараций и на каком основании, пока до сих пор ничего не приходило, так что любой суд Линевич выиграет!!!!!
09 июнь 2017 15:59
Может кто-нибудь четко пояснить - как разборки между застройщиком и горсоветом могут повлиять на право собственности и истекающие из него права пользования, распоряжения и т.п. своей квартирой у покупателей первого (более года назад сданного дома)? Не понимаю приведенных определений "нам предстоит защищать свои права", "третьи лица-заложники" и т.д. в том же духе. Кто понимает - объясните пожалуйста ПРАКТИЧЕСКИЕ последствия для жителей.
09 июнь 2017 16:11
Я лично не вижу на сайте ДАБИ строку про отмену декларации и причины таковой, а вижу просто что строчечки АЖ! за 2015 год например пропали, т.е. кто-то, кто имеет доступ к системе - что-то удалил, но почему удалил - не написал (а потом скажут -"а вы не видели, да? ну так глюк был наверное, или интернет у Вас плохо тянул". Т.е. я не вижу пока РЕАЛЬНЫХ свидетельств ОТМЕНЫ деклараций (строчечки исчезли- это НЕ отмена - а есть понятие "15 відмова у реєстрації декларації" - в выпадающем окне. Может быть если кто-то видит - дайте скриншот. Т.е. поднят шум БЕЗ подтверждающих документов. Из последствий - вижу только риск падения продаж у застройщика, особенно в несданных еще домах. Реальных практических последствий для собственников квартир - не вижу. Если кто-то видит - помогите прозреть.
09 июнь 2017 16:17
Цитата "AF85":
На этом сайте можете проверить зарегистрировано ли на вас право собственности
https://kap.minjust.gov.ua/


А проверял ли кто-нибудь на этом сайте свои права собственности?
09 июнь 2017 16:17
Цитата "Tomatik":
Я лично не вижу на сайте ДАБИ строку про отмену декларации и причины таковой, а вижу просто что строчечки АЖ! за 2015 год например пропали, т.е. кто-то, кто имеет доступ к системе - что-то удалил, но почему удалил - не написал (а потом скажут -"а вы не видели, да? ну так глюк был наверное, или интернет у Вас плохо тянул". Т.е. я не вижу пока РЕАЛЬНЫХ свидетельств ОТМЕНЫ деклараций (строчечки исчезли- это НЕ отмена - а есть понятие "15 відмова у реєстрації декларації" - в выпадающем окне. Может быть если кто-то видит - дайте скриншот. Т.е. поднят шум БЕЗ подтверждающих документов. Из последствий - вижу только риск падения продаж у застройщика, особенно в несданных еще домах. Реальных практических последствий для собственников квартир - не вижу. Если кто-то видит - помогите прозреть.


Да, я тоже искал отмену, и не нашел. И в законе ясно прописано, что должен быть документ об отмене и уведомление застройщика, что что-то не так.
09 июнь 2017 16:29
Цитата "koan3":
Прошу всех вдумчиво перечитать последний пост Sonotesoro.Я бы назвал его провидческим.Пришел ответ из горсовета на запрос ....они ссылаются на решение исполкома 131/4 от 23/5.Так что отстаивать свои права таки придется,и застройщик должен понимать что мы в одной лодке.


Подскажите, КОМУ ПРИШЁЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТвет???? Ссылка на сайт мэрии не есть ОТВЕТ. ЭТО БЫЛО И РАНЬШЕ!
09 июнь 2017 16:32
Это какая-то дичь, похоже на расшатывание и нагнетание обстановки, судя по недостатку документов. Хотя в нашей стране может быть всё что угодно.
09 июнь 2017 16:32
Цитата "Tomatik":
Может кто-нибудь четко пояснить - как разборки между застройщиком и горсоветом могут повлиять на право собственности и истекающие из него права пользования, распоряжения и т.п. своей квартирой у покупателей первого (более года назад сданного дома)? Не понимаю приведенных определений "нам предстоит защищать свои права", "третьи лица-заложники" и т.д. в том же духе. Кто понимает - объясните пожалуйста ПРАКТИЧЕСКИЕ последствия для жителей.

+1
09 июнь 2017 16:36
Цитата "Tomatik":
Я лично не вижу на сайте ДАБИ строку про отмену декларации и причины таковой, а вижу просто что строчечки АЖ! за 2015 год например пропали, т.е. кто-то, кто имеет доступ к системе - что-то удалил, но почему удалил - не написал (а потом скажут -"а вы не видели, да? ну так глюк был наверное, или интернет у Вас плохо тянул". Т.е. я не вижу пока РЕАЛЬНЫХ свидетельств ОТМЕНЫ деклараций (строчечки исчезли- это НЕ отмена - а есть понятие "15 відмова у реєстрації декларації" - в выпадающем окне. Может быть если кто-то видит - дайте скриншот. Т.е. поднят шум БЕЗ подтверждающих документов. Из последствий - вижу только риск падения продаж у застройщика, особенно в несданных еще домах. Реальных практических последствий для собственников квартир - не вижу. Если кто-то видит - помогите прозреть.
.

В пункте 15 отказ в регистрации нас нет , потому что в регистрации не было отказано и декларация была выдана!!! Согласно которой был построен дом, введён в эксплуатацию, подключены коммуникации, оформлены права собственности. Соответственно почвы для переживаний действительно нет!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .317319. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее