Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .3032. . .369
03 фев 2016 18:25
Будем решать,после того,как получим свидетельство на руки и увидем себя в реестре...у Вас тоже такое свидетельство?
03 фев 2016 18:28
Да, будет такое, вот и беспокоит вопрос
03 фев 2016 19:15
Я не пойму,как на этом форуме писать в личку.Обсуждать такие вопросы в общей теме не есть правильно...как получим,будем вместе думать)))
03 фев 2016 20:11
Цитата "Ellka":
Будем решать,после того,как получим свидетельство на руки и увидем себя в реестре...у Вас тоже такое свидетельство?

Може я чогось не розумію, але я думаю так, якщо є витяг з реєстру, то право власності там є, а по новому законодавству це є основним. Особисто я на сайті мінюсту перепровірив, що за такими номерами документи в реєстрі присутні.
03 фев 2016 20:21
Доброй ночи, работал ли у кого то в квартире електрик версаля( устанавливал розетки, делал доп. Проводку) если да, напишите пожалуй ста как впечатление
03 фев 2016 20:42
Цитата "yevhenii33":

Може я чогось не розумію, але я думаю так, якщо є витяг з реєстру, то право власності там є, а по новому законодавству це є основним. Особисто я на сайті мінюсту перепровірив, що за такими номерами документи в реєстрі присутні.
Вы не совсем правильно понимаете.По новым правилам,свидетельство не выдают,а вытяг,является неотъемлемой частью свидетельства,отдельно его никто и никогда не выдавал и не будет выдавать)Сейчас выдают информационную довідку(там пишется,что недвижимость числится за определенным человеком,что в залоге не находится,ареста нет).И дается эта справка на основании договора купли-продажи..а у нас его нет.Может вопрос и не возникнет,а может и возникнуть...Реестр новый,часто зависает и непонятно насколько там все защищено...вот представьте,сервер этого самого реестра "летит","взломали" или ещё что-то...и информация с него пропадает...Как рекомендуют юристы-проверять время от времени информацию в реестре...и Вы проверяете и не находите информацию о своей квартире!и что делать?как доказать?с какого документа внесут информацию о вашей собственности...я уже молчу о других схемах...
03 фев 2016 23:16
Цитата "Mia Walless":

А, кстати, что с лифтом, его уже собрали? И Линевич вообще вклучает лифты на этапе ремонта? По моему опыту, в этом вопросе практика у застройщиков бывает оочень разная.
И у меня есть большая просьба: если на форуме присутствуют владельцы квартир, расположенных на 11-13 этажах 1-2 секции, покажите, пожалуйста, как у вас висит котел и подведены газовые трубы. И напишите, какой ширины-глубины у вас получился доп. дымоход в кухне. Заранее спасибо! :)

Лифты OTIS грузовой и пассажирский. Все собрано и функционирует в тестовом режиме. Едет очень мягко и тихо (мне понравилось ;) Кабин еще нету, по лифтовой шахте двигается только платформа. Кнопок вызова на этажах тоже пока нету.
По опыту ЖК Котляревского, лифты для ремонта пустили, но с ограниченной грузоподъемностью и внутри они были оббиты специально фанерой/ДСП чтобы не испортить полированные металлические поверхности.
04 фев 2016 08:36
Цитата "Ellka":

Не имеет юридической силы...сама буду с таким же:-(


а что выдают свидетельства после 01.01.2016г??
04 фев 2016 09:11
Выдают:-)
04 фев 2016 20:11
Радуюсь уже второй день. Тьфу-тьфу. Что-то явно хорошее произошло.
Зафиксирован сегодня максимум 227V. А напряжение последние 2 дня ниже 206V не опускалось. :smoke:
05 фев 2016 08:49
Цитата "Mia Walless":
3 секции? В предварительном договоре, кажется, речь шла о выдаче ключей в марте. Если ошибаюсь, пусть меня поправят другие инвесторы.


Доброе утро ! ребята а точно по 3 секции "выдача в марте" ключей? потому что у меня в предварительном договоре звучит такая фраза " сторони зобов'язуются в майбутньому в строк до 16 ТРАВНЯ 2016 року включно, укласти договір купівлі-продажу квартири.....
свидетельство а праве собственности сделали в конце декабря...но поскольку квартира в расстрочке на руки могут выдать копию после внесения 60% от сумы ...(слова застройщика)а после полного расчета получаете оригинал и делайте с квартирой что хотите...
05 фев 2016 08:53
Цитата "Malysh102015":


Доброе утро ! ребята а точно по 3 секции "выдача в марте" ключей? потому что у меня в предварительном договоре звучит такая фраза " сторони зобов'язуются в майбутньому в строк до 16 ТРАВНЯ 2016 року включно, укласти договір купівлі-продажу квартири.....


Судя по темпам строительных работ, озвученная Вами дата вполне реальна. Повторюсь, по моему мнению, два месяца кардинально ничего не решают. Приоритетом есть качество выполненных работ.
05 фев 2016 08:56
Цитата "Artur_z":

Повторюсь, по моему мнению, два месяца кардинально ничего не решают. Приоритетом есть качество выполненных работ.


Согласна полностью месяц-два погоды не сделают....важнее качество работ... но застройщики полностью уверены что в мае выдадут нам ключи...
05 фев 2016 08:58
Цитата "Malysh102015":


Согласна полностью месяц-два погоды не сделают....важнее качество работ... но застройщики полностью уверены что в мае выдадут нам ключи...

А какой у Вас этаж?
05 фев 2016 17:56
Цитата "Malysh102015":


Согласна полностью месяц-два погоды не сделают....важнее качество работ... но застройщики полностью уверены что в мае выдадут нам ключи...

К сожалению наличие ключей еще не гарантирует возможность начать ремонт, особенно на верхних этажах :notsure:
07 фев 2016 22:11
Крана.net


Суббота, 23:00. В квартирах на 3, 4, 6, 7, 9 этажах в окнах горит свет и ремонт идет полным ходом. И сразу такие другие ощущения. В Версаль Парке начинается жизнь ))


P.S. Сегодня вычищали и выметали все в первой секции. Сказали что завтра сдача первой и второй секций в эксплуатацию. Какая именно сдача и кому я так и не понял. Как вариант (это сугубо мои предположения) застройщик сдает Житлоком-Сервису в оперативное управление.
07 фев 2016 22:33
Цитата "Nataly_85":

К сожалению наличие ключей еще не гарантирует возможность начать ремонт, особенно на верхних этажах :notsure:

Для электрика и сантехника (если есть необходимость переноса/добавления коммуникаций) этаж не имеет значения, а только эти работы заняли у меня 11 дней.
С точки зрения подачи первичного материала (смеси, вата, вода и т.д.) есть лебедка (отличный вариант пока не сняли леса). Лебедкой пользуются сами строители и если нужно, разрешают поднять все что нужно.
ИМХО, старт ремонта определяет не этаж, а:
1. Желание
2. Финансовые возможности

N.B. В ремонте квартиры когда еще вокруг стройка есть и плюсы, например использовать кран для подачи материала на крышу (актуально для высоких этажей), или выгрузить краном несколько десятков мешков сироительного мусора прямо на строительный мусорник (пока строй.мусорник еще есть).
08 фев 2016 09:32
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял договор инвестирования или паевого участия с Линевичем или любой другой договор, как основание для оформления права собственности, или кроме документа о праве собственности Линевич ничего не выдает? Все нотариусы говорят, что основание для оформления права собственности в виде договора должно быть обязательно!
08 фев 2016 12:23
Цитата "Sonotesoro":

Для электрика и сантехника этаж не имеет значения, а только эти работы заняли у меня 11 дней.

А поделитесь, что вы делали у себя по электрике-сантехнике? И что говорят ваши мастера о качестве "исходного материала"?

Цитата "Sonotesoro":

Суббота, 23:00. В квартирах на 3, 4, 6, 7, 9 этажах в окнах горит свет и ремонт идет полным ходом. И сразу такие другие ощущения.

Ура! В нашем комплексе начинается самое интересное!
08 фев 2016 19:24
Що там по 5 секції,є які новини?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3032. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx