Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .294296. . .369
15 май 2017 09:57
У Вас она еще больше чем в первой очереди...
15 май 2017 10:05
А какие именно проблемы? Что то серйозное?
15 май 2017 10:08
Труба то ладно,но хомуты ,которые ее держут😬
15 май 2017 11:36
Цитата "Alenyshka 07":
Труба то ладно,но хомуты ,которые ее держут😬

Это точно, хомуты для пластиковых труб шикарны )
15 май 2017 11:42
Цитата "Malysh102015":
Доброе утро! поддержу тех кто вложился и в панике читает последние сообщения :yes: не все так плохо поверьте! :super: я купила квартиру в 3 секции, секция была сдана начале лета 2016 года, но из-за того что долго запускали лифт, ремонт у меня был в сентябре-октябре, котел на отопления я запустила 15 ноября, никаких проблем с сыростью, конденсатом, грибками у меня не было. Светлана, после приема квартиры я тоже обращалась к Линевич груп, с просьбой отрегулировать окна, (обращалась с разу к Никите , он пообещал проконтролировать, но не получилось у него ( честно сначала очень рассердилась и выражения в его адрес были приблизительно в Вашем стиле, но когда я случайно просидела возле него 1,5 часа и увидела КАКОЕ количество звонков ему поступает, честно пожалела его :yes: ), помогла мне мой менеджер которая продавала квартиру, мастер пришел и все исправил. Да я пока не живу в квартире постоянно, но не так часто я попадала на ситуацию что нет воды или электричества... Ребята вокруг нас еще идет стройка, поэтому вполне возможны, отключения электричества или пропажа воды, но ведь и в во всех других местах это тоже бывает...

И еще, не соглашусь с тем выражением что нельзя дозвонится или попасть в офис , это неправда! Лично у меня не было ни единого раза чтобы я не смогла зайти в офис, или не смогла дозвонится своему менеджеру. Всегда Людмила берет трубку или перезванивает...

С Никитой тоже всегда есть связь,да он не всегда исполняет данное обещание (Никита, это камешек в Ваш огород по поводу тарифов на свет) но узнав ситуацию поглубже понимаю что лично от этого человека ничего не зависит, он просто передает нам то, что ему говорят с выше... Могу только посоветовать Никита, не бойтесь сказать правду, пусть лучше люди понимают на что рассчитывать, чем будут злится на Вас за то что снова сказаны пустые слова :yes:

Сам комплекс очень хороший и красивый, и я верю в то что все будет еще лучше! я ни разу не пожалела что купила жилье в Версале :yes:

Здравствуйте .У меня проблема с окнами не только с регулировкой , но и с установкой .Вы знаете .я купила квартиру для комфортного проживания , не для сафари !!Люди в офисе получают зарплату за свою работу , и меня не должно волновать их загруженность .В противном случае можно нанять еще одного сервис менеджера !! Что касается воды и света , так проблем никаких .Мои дети живут в четвертой секции , самыми первыми , еще никто не жил .
15 май 2017 11:49
В ЛЮБОМ сложном инженерном объекте ВСЕГДА есть косяки.
Находить их и указывать застройщику безусловно важно и нужно.
Природа человеческая такая, что мы:
1. Хотим получать все и сразу (вполне здоровое желание за уплаченные кровные).
2. На этапе материализации мечты склонны идеализировать.

Все познается в сравнении. Если посмотреть в динамике (январь 2016 - май 2017) то прогресс на лицо.

Первое полугодие 2016:

Электроэнергия. Напряжение в диапазоне от 162V до 268V. Реле отсекает несколько десятков раз в сутки (особенно по ночам). Светомузыка со стробоскопом. Компрессор холодильника приказал долго жить...
Водоснабжение. Тонкой струйкой в непиковые часы и практически отсутствует в пик.

Сейчас:

Электроэнергия. Напряжение 230V +/-10% (т.е. в пределах допустимых норм). Тариф с 2,37 стал 1,68 (хоть и не перемога, но и не окончательная зрада).
Водоснабжение. После установки промышленных насосов Dunfoss в подвале (если не ошибаюсь, на каждую секцию), вопросы с низким давлением исчезли и уже почти год мы не знаем проблем. Даже наоборот - появилась необходимость "зажимать" давление с помощью редукторов давления воды.

Да вопросы еще есть. У кого то большие у кого то маленькие, но важно что они решаются. Может быть не так быстро как нам хотелось бы, но... решаются.
Кому интересно, походите по соседним веткам. В других ЖК есть проблемы намного серьезнее и они улыбаются с наших "проблем", тихо завидуя при этом...

Все обязательно наладится. Давайте жить дружно! ;)
15 май 2017 15:14
Привет. Уже сделавшие ремонт, поделитесь опытом.
Делали ли вы какое-либо антигрибковое покрытие (может спец грунтовка или другое средство).
И как долго просушивали квартиру и как?
16 май 2017 02:13
Здравствуйте.
4-й этаж однушка.
То как борется с "косяками" строителей? Акт еще не подписал.
16 май 2017 05:30
Цитата "krista 8-13":
73 кВ. На этой неделе пустили котёл и воду. И перенесли балкон. Получилась красота)))

Доброе утро всем!! мы тоже запустили котел, проверили теплые полы, но у нас проблема, не подведен кабель ТВ в квартиру, нас минули почему-то...теперь выясняю, как это устранить, потому как уже почти доделан ремонт и стену снова штробить, как-то не особо хочется...
Кстати, очень интересно посмотреть как получилось с балконом, можно фоточку попросить?))
16 май 2017 10:25
Цитата "Natka_8":
но у нас проблема, не подведен кабель ТВ в квартиру, нас минули почему-то...теперь выясняю, как это устранить, потому как уже почти доделан ремонт и стену снова штробить, как-то не особо хочется...
Кстати, очень интересно посмотреть как получилось с балконом, можно фоточку попросить?))


я кстати даже и не знал, что должен быть заведен кабель ТВ в квартиру. у меня нет ни ТВ кабеля, ни интернетного. я вообще считал, что это ж должен уже сам провайдер делать. или нет?

по поводу балкона тоже интересно. изначально сам думал, его удлинить, сейчас пока отказался от этой идеи, но не полностью.
16 май 2017 10:25
Цитата "Roman Ve":
Здравствуйте.
4-й этаж однушка.
То как борется с "косяками" строителей? Акт еще не подписал.


а какие именно косяки?
16 май 2017 10:41
Цитата "mrbr":


я кстати даже и не знал, что должен быть заведен кабель ТВ в квартиру. у меня нет ни ТВ кабеля, ни интернетного. я вообще считал, что это ж должен уже сам провайдер делать. или нет?

по поводу балкона тоже интересно. изначально сам думал, его удлинить, сейчас пока отказался от этой идеи, но не полностью.

Да, должен быть заведен в квартиру, а уже по квартире кабель разводить и подключаться к провайдеру Вы уже сами должны.
16 май 2017 10:47
Sonotesoro , спасибо Вам за позитив! :yes:
16 май 2017 12:50
Шановні сусіди, із форума видно, що дуже багато проблем із вентиляцією і запотінням вікон, грибком. У моїх друзів була така ж проблема, новобудова, ремонт, пливло із вікон, на відкосах грибок і тд. Що вони тільки не робили. Їм підказали, що можна спробувати поставити ПРИТОЧНІ ВІКОННІ КЛАПАНИ. По їх словах це допомогло і коштує 190-250 грн. Називається те, що вони поставили new-air приточний клапан. Інфо на всяк випадок, може допоможе.
16 май 2017 12:52
Тепер запитання, 9 секція, у Вас вентиляція затягує повітря чи навпаки дує у квартиру?
16 май 2017 14:01
А кто Вам сказал что можно сразу делать ремонт (смотрю на соседей из 9 секции и плачу) я понимаю что переехать хочеться побыстрей) но нужно стенам дать немного просохнуть.
Плюс весна такая холодная.А вы эту влагу в обои и под ламинат...
16 май 2017 14:18
Цитата "oleh-osta":
Шановні сусіди, із форума видно, що дуже багато проблем із вентиляцією і запотінням вікон, грибком. У моїх друзів була така ж проблема, новобудова, ремонт, пливло із вікон, на відкосах грибок і тд. Що вони тільки не робили. Їм підказали, що можна спробувати поставити ПРИТОЧНІ ВІКОННІ КЛАПАНИ. По їх словах це допомогло і коштує 190-250 грн. Називається те, що вони поставили new-air приточний клапан. Інфо на всяк випадок, може допоможе.


Спасибо за инфо! Но вот не могу понять данную проблему, не проще открыть окно, а то складывается впечатление, что у всех у кого плесень окна герметично закрыты... Живу в квартире, с пластиковыми окнами, все окна выходят на одну сторону (очень плохая циркуляция воздуха) но у меня нет ни плесени ни грибка, и окна не запотевают, но они у меня почти круглый год открыты или приоткрыты, может быть я чего-то не понимаю....
16 май 2017 14:19
Цитата "Buvalui":
А кто Вам сказал что можно сразу делать ремонт (смотрю на соседей из 9 секции и плачу) я понимаю что переехать хочеться побыстрей) но нужно стенам дать немного просохнуть.
Плюс весна такая холодная.А вы эту влагу в обои и под ламинат...

А сколько надо времени чтобы все просохло?мы не 9 секция ,а 7 .к середине июля думаю ,что должно просохнуть )))
16 май 2017 15:12
Цитата "Дымовой":


Спасибо за инфо! Но вот не могу понять данную проблему, не проще открыть окно, а то складывается впечатление, что у всех у кого плесень окна герметично закрыты... Живу в квартире, с пластиковыми окнами, все окна выходят на одну сторону (очень плохая циркуляция воздуха) но у меня нет ни плесени ни грибка, и окна не запотевают, но они у меня почти круглый год открыты или приоткрыты, может быть я чего-то не понимаю....

У нас также окна окна на одну сторону , постоянно открыты , но это не помогало .Более того я когда приезжаю к детям приоткрываю входную дверь (т.к. нечем дышать )
16 май 2017 16:26
Цитата "Світлана Валеріївна":

У нас также окна окна на одну сторону , постоянно открыты , но это не помогало .Более того я когда приезжаю к детям приоткрываю входную дверь (т.к. нечем дышать )


При открытом окне такого быть не может. Даже если вентиляция не работает/отсутствует. Разве что в 40 градусную жару.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .294296. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx