Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .290292. . .369
04 май 2017 06:21
Вчера была не приятно удивлена суммой задолженности за обслуживание придомовой территории 36,6 тыс.грн. :faceoff: я только не поняла, это только наша секция или все 5... :notsure: и это только начало, что дальше будет? превратимся в оплёванные хрущёвки?
04 май 2017 06:51
Цитата "Malysh102015":
Вчера была не приятно удивлена суммой задолженности за обслуживание придомовой территории 36,6 тыс.грн. :faceoff: я только не поняла, это только наша секция или все 5... :notsure: и это только начало, что дальше будет? превратимся в оплёванные хрущёвки?

Это только в вашей секции... Пройдитесь по другим ради интереса. Платить особо не хотят
04 май 2017 06:59
Цитата "dima_donetsk":

Это только в вашей секции... Пройдитесь по другим ради интереса. Платить особо не хотят


Грустно.... а так хотелось жить в красивом, чистом, уютном ЖК... :'(
04 май 2017 07:09
Цитата "dima_donetsk":

Это только в вашей секции... Пройдитесь по другим ради интереса. Платить особо не хотят



я надіюсь, що це питання вирішить скоро. Багато квартир ще не роблені ремонти, хтось купив на продаж і в роздумах або не може скласти ціну. А платять лише ті, хто мешкає вже.
04 май 2017 16:51
друзья, подскажите пожалуйста. такая ситауция - жду момента подписания акта ввода в эксплуатация, и от застройщика такая информация, что я должен подписать акт, а вся эта проверка газового котла, труб и электричества - это я должен делать потом самостоятельно уже после подписания акта.

у вас такой же процесс был?

т.к. мне пока не понятно - я подписал акт, потом занялся запуском котла, и в итоге выяснилось, что котел не исправен, что мне со всем этим делать, если у меня уже все документы на руках и меня с застройщиком ничего не связывает?

или вариант - проводка не работает. что с этим будет? кто-то сталкивался с подобным?
04 май 2017 20:51
Цитата "Rostafan":


Да, это они :protest:


Уважаемые,а в какой секции то беспредел,где строители хамят?
04 май 2017 20:54
Охрана вам не поможет,только полиция...
04 май 2017 20:55
веселье только начинается
05 май 2017 06:19
Цитата "mrbr":
друзья, подскажите пожалуйста. такая ситауция - жду момента подписания акта ввода в эксплуатация, и от застройщика такая информация, что я должен подписать акт, а вся эта проверка газового котла, труб и электричества - это я должен делать потом самостоятельно уже после подписания акта.

у вас такой же процесс был?

т.к. мне пока не понятно - я подписал акт, потом занялся запуском котла, и в итоге выяснилось, что котел не исправен, что мне со всем этим делать, если у меня уже все документы на руках и меня с застройщиком ничего не связывает?

или вариант - проводка не работает. что с этим будет? кто-то сталкивался с подобным?

Доброе утро! К сожалению да, акт подписывала первым, но у меня уже были ключи, и до момента подписания проводку и трубы отопление проверили электрик и сантехник Версаля... Котел запускала намного позже, фирма которая сразу взяла его на сервисное обслуживание и все вопросы которые потом возникали тоже приезжали решали бесплатно. Скажу честно после подписания акта просила устранить некоторые недоделки которые вылезли, сделали сразу без никаких вопросов :up: . Может у кого была другая ситуация спрашивайте...
05 май 2017 06:35
Цитата "Buvalui":


Уважаемые,а в какой секции то беспредел,где строители хамят?


5-я секция
05 май 2017 09:01
Цитата "Malysh102015":

и все вопросы которые потом возникали тоже приезжали решали бесплатно. Скажу честно после подписания акта просила устранить некоторые недоделки которые вылезли, сделали сразу без никаких вопросов :up: . Может у кого была другая ситуация спрашивайте...


благодарю за ответ!
а некоторые недоделки, которые потом выявились, это что именно было?
т.к. допустим у меня уже до подписания было несколько "особенностей", устранения которых пришлось ждать достаточно продолжительное время, потому пока с трудом верится, про "сразу сделали"))
05 май 2017 09:11
Цитата "mrbr":


благодарю за ответ!
а некоторые недоделки, которые потом выявились, это что именно было?
т.к. допустим у меня уже до подписания было несколько "особенностей", устранения которых пришлось ждать достаточно продолжительное время, потому пока с трудом верится, про "сразу сделали"))


Проблемы были с окнами и балконом, плохо закрывались приезжали дважды регулировали, а с котлом, из-за протечки полотенце сушителя упало полностью давление, мастер приехал в течении часа...

Я не знаю, может я паникер но я намного раньше ремонта проверила давление в отоплении... запустила воду и ждала почти 3 недели чтобы не упало давление, а проводку мне сразу до штукатурки делали так как я хотела, а потом несколько раз прозванивали... звонила я не Никите, а сразу мастерам или менеджеру которая занималась продажей квартиры

Удачи Вам думаю у Вас все будет хорошо! :yes:
05 май 2017 09:14
Цитата "Malysh102015":

Удачи Вам думаю у Вас все будет хорошо! :yes:


понял) спасибо!
10 май 2017 09:28
Доброе утро, дорогие соседи! С прошедшими Вас праздниками мира и добра Вам и Вашим семьям!

ну а теперь о грустном... объясните мне пожалуйста ну кем надо быть, и каким надо быть извините БЫДЛОМ! (другого литературного слова подобрать не могу) чтобы ТАК запарковаться... Ведь ОНО не подумало о том как пройдут люди, и проедет детская коляска... я не кляну, но от всего сердца желаю в жизни получать от всех такого отношения, с каким сами относятся к окружающим... ХАМСТВО И ЖЛОБСТВО!!!!! :protest: :protest: :protest: :down: :down:
ХАМ парковки!!! АА 4182 НХ
ХАМ парковки!!!
10 май 2017 13:34
Цитата "Malysh102015":
Доброе утро, дорогие соседи! С прошедшими Вас праздниками мира и добра Вам и Вашим семьям!

ну а теперь о грустном... объясните мне пожалуйста ну кем надо быть, и каким надо быть извините БЫДЛОМ! (другого литературного слова подобрать не могу) чтобы ТАК запарковаться... Ведь ОНО не подумало о том как пройдут люди, и проедет детская коляска... я не кляну, но от всего сердца желаю в жизни получать от всех такого отношения, с каким сами относятся к окружающим... ХАМСТВО И ЖЛОБСТВО!!!!! :protest: :protest: :protest: :down: :down:


Там, кстати, АН номер. Я не отношусь предвзято к людям из Донбасса и знаю много порядочных людей из этого региона. Но... Быдло остается быдлом в любом регионе и с любыми номерами. Как так можно?! Тут 2 варианта: применять не совсем цивилизованные меры: наклейки, спускание колес и т.д., или ставить полусферы, или столбики, чтобы не было физической возможности припарковаться на выходе из подъезда.
10 май 2017 13:37
А когда паркинг будет? Кто что слышал? Спасибо.
10 май 2017 14:10
Цитата "Igor_Versal":


Там, кстати, АН номер. Я не отношусь предвзято к людям из Донбасса и знаю много порядочных людей из этого региона. Но... Быдло остается быдлом в любом регионе и с любыми номерами. Как так можно?! Тут 2 варианта: применять не совсем цивилизованные меры: наклейки, спускание колес и т.д., или ставить полусферы, или столбики, чтобы не было физической возможности припарковаться на выходе из подъезда.

Зачем тогда Вы это написали? уж очень предвзято.
10 май 2017 15:02
Как говорится...
"Первое слово дороже второго"...
10 май 2017 17:54
Цитата "Igor_Versal":

Там, кстати, АН номер. Я не отношусь предвзято к людям из Донбасса и знаю много порядочных людей из этого региона. Но... Быдло остается быдлом в любом регионе и с любыми номерами. Как так можно?! Тут 2 варианта: применять не совсем цивилизованные меры: наклейки, спускание колес и т.д., или ставить полусферы, или столбики, чтобы не было физической возможности припарковаться на выходе из подъезда.

Что за примитивный рагулизм? Типа если бы были номера АА, то это бы что то поменяло?
Только таких провокаторов нам в доме не хватало
10 май 2017 19:22
Цитата "Bombardir":

Что за примитивный рагулизм? Типа если бы были номера АА, то это бы что то поменяло?
Только таких провокаторов нам в доме не хватало


Быдло остается быдлом в любом регионе и с любыми номерами - вот что я имел в виду. Поймите правильно. В оригинальном сообщении Malysh 102015 была ошибка (указано АА). У меня самого номера не АА, и не АІ. Но так не паркуюсь ни при каких обстоятельствах :)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .290292. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx