Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .289291. . .369
29 апр 2017 17:38
Добрый вечер
9 секция. Подскажите пожалуйста, у всех такая ситуация с газом как у меня? Сегодня подключали плиту, включили комфорки, а газ ели ели ели дышит. 3 комфорка так и не загорелась, тк напор газа очень очень слабый. Поделитесь, как обстоят дела у вас? Спасибо
30 апр 2017 13:41
Уважаемые соседи по 5 секции. У кого идут шумные работы в выходные дни и после 18.
Я уже не хочу гонять тупых строителей и искать по шуму квартиры.
Без обид, но вынужден вызывать полицию и будем составлять админ протоколы. Свидетели не проблема.
Давайте уважать друг друга. Или ссориться...
30 апр 2017 18:32
Цитата "Mia Walless":

Да, мы уже заложили трассы и ждем, когда их заштукатурят. Надеемся, что медь из них до тех пор никуда не денется )) Обращаться к любым кондиционерщикам - "штатных" на стройке, вроде, нет.)



Давно було, але можливо у Вас є номер телефону хто прокладає трасу під кондиціонер, дякую. Якщо у когось із сусідів є такі контакти, поділіться будь ласка.
01 май 2017 07:48
Подскажите пожалуйста, где Вы прописывались?
01 май 2017 08:02
В городской администрации.Только приходите к 8 .времени много не занимает.
01 май 2017 10:08
Цитата "Alenyshka 07":
В городской администрации.Только приходите к 8 .времени много не занимает.

Спасибо!
01 май 2017 19:05
Кто-нибудь пользуется личным кабинетом на сайте Ирпеньводоканал?
Я не могу в него попасть, точнее не вижу как зарегистрироваться, есть только поля ввести данные, я все ввожу, но получаю ответ "Неверные данные". В абон отделе сказали, что что-то там перезагрузят и все получится, но воз и ныне там. Что там за колдунство? :shuffle:
01 май 2017 19:52
Цитата "sunshine_29":
...Я не могу в него попасть, точнее не вижу как зарегистрироваться, есть только поля ввести данные, я все ввожу, но получаю ответ "Неверные данные"...


Фишка в том, что сразу после номера личного счета идет некая контрольная цифра через тире (там ниже формы логина есть раскрывающаяся подсказка).
В моем случае "подошла" цифра 2 (т.е. XXXXXX-2 ). Действовал перебором контрольной цифры.
01 май 2017 20:04
У меня есть цифра-она в договоре указана, у Вас нет?
01 май 2017 20:05
Цитата "sunshine_29":
У меня есть цифра-она в договоре указана, у Вас нет?


Нет, у меня такой цифры нет в самом договоре.
02 май 2017 10:39
Цитата "dima_donetsk":
Уважаемые соседи по 5 секции. У кого идут шумные работы в выходные дни и после 18.
Я уже не хочу гонять тупых строителей и искать по шуму квартиры.
Без обид, но вынужден вызывать полицию и будем составлять админ протоколы. Свидетели не проблема.
Давайте уважать друг друга. Или ссориться...


На 10-м этаже точно делают в выходные. Направо от лифта и прямо по коридору. Не знаю номер квартиры. Соседи уже сними ругались. Слышал крики.
02 май 2017 18:05
Цитата "dima_donetsk":
Уважаемые соседи по 5 секции. У кого идут шумные работы в выходные дни и после 18.
Я уже не хочу гонять тупых строителей и искать по шуму квартиры.
Без обид, но вынужден вызывать полицию и будем составлять админ протоколы. Свидетели не проблема.
Давайте уважать друг друга. Или ссориться...



Я ругалась на 10 этаже. они в 7 утра в суботу в воскресенье ремонты делают. кв 69. 4 строителей. никакой реакции, еще и хамят. у меня есть телефон их нанимателя, я звонила тоже ноль реакции. я вынуждена была с ребенком убежать на дачу. сегодня до 20.00 опять долбили . Вопрос ремонтов и громких соседей ОЧЕНЬ напрягает.
надо что то делать всем вместе.
03 май 2017 05:32
Цитата "taniat":



Я ругалась на 10 этаже. они в 7 утра в суботу в воскресенье ремонты делают. кв 69. 4 строителей. никакой реакции, еще и хамят. у меня есть телефон их нанимателя, я звонила тоже ноль реакции. я вынуждена была с ребенком убежать на дачу. сегодня до 20.00 опять долбили . Вопрос ремонтов и громких соседей ОЧЕНЬ напрягает.
надо что то делать всем вместе.


Да, это они :protest:
03 май 2017 07:12
Цитата "taniat":



Я ругалась на 10 этаже. они в 7 утра в суботу в воскресенье ремонты делают. кв 69. 4 строителей. никакой реакции, еще и хамят. у меня есть телефон их нанимателя, я звонила тоже ноль реакции. я вынуждена была с ребенком убежать на дачу. сегодня до 20.00 опять долбили . Вопрос ремонтов и громких соседей ОЧЕНЬ напрягает.
надо что то делать всем вместе.

Здравствуйте!
Если знаете квартиру, звоните нашей охране, они всегда реагируют. Если нет, при строителях звоните в полицию, и всё будет хорошо.
Я раньше ругался, но зачем грех на душу брать?
03 май 2017 07:41
Цитата "taniat":



Я ругалась на 10 этаже. они в 7 утра в суботу в воскресенье ремонты делают. кв 69. 4 строителей. никакой реакции, еще и хамят. у меня есть телефон их нанимателя, я звонила тоже ноль реакции. я вынуждена была с ребенком убежать на дачу. сегодня до 20.00 опять долбили . Вопрос ремонтов и громких соседей ОЧЕНЬ напрягает.
надо что то делать всем вместе.

День добрый! не ругайтесь, зачем Вам лишняя нервотрепка! Просто звоните в полицию через 102 и вызывайте наряд, приедут оштрафуют хозяина и сразу дойдет, если человеческая речь не доходит, значит через карман дойдет! Есть правила общежития ,и полиция обязана отреагировать , если у них получится замять дело первый раз то на второй или третий раз обращения через 102 им уже мало не покажется... поверьте на слово... приходилось пользоваться такими услугами ( по старому адресу соседи были дебоширы, часто музыку слушали до часу ночи, и на все аргументы отвечали мы у себя дома, поэтому пришлось вызвать полицию, после второго приезда соседи стали хорошими и вежливыми, что им сказали полицейские не знаю, но результат долговременный) :yes:
03 май 2017 11:41
Цитата "dima_donetsk":

Здравствуйте!
Если знаете квартиру, звоните нашей охране, они всегда реагируют. Если нет, при строителях звоните в полицию, и всё будет хорошо.
Я раньше ругался, но зачем грех на душу брать?


Разве охрана на такое реагирует? Это вроде бы не их полномочия
03 май 2017 12:30
Цитата "Rostafan":




Разве охрана на такое реагирует? Это вроде бы не их полномочия
Реагирует.
03 май 2017 18:00
Первая очередь к вам вопрос,по договору с водоканалом какая вода поставляется техническая или питьевая или как правильно написать не знаю.
И кто-то ставит себе именно на кухню фильтр для питьевой воды?Стоит ли ?
03 май 2017 19:23
Цитата "Alenyshka 07":
какая вода поставляется?


не представитель первой очереди, но по форуму сложилось впечатление, что фильтр нужен, т.к. вода в Ирпени так себе. Кто то здесь размещал фото очень ржавой воды.
Вообще о качестве воды ирпенского водопровода здесь:


те общий фильтр вроде как должен помочь сделать воду не такой отвратительной для того что бы принимать душ или делать стирку, но для питья нужно или покупать питьевую воду, или устанавливать специальный фильтр, который делает питьевую воду из водопроводной.
04 май 2017 06:14
Цитата "mrbr":


не представитель первой очереди, но по форуму сложилось впечатление, что фильтр нужен, т.к. вода в Ирпени так себе. Кто то здесь размещал фото очень ржавой воды.
Вообще о качестве воды ирпенского водопровода здесь:


те общий фильтр вроде как должен помочь сделать воду не такой отвратительной для того что бы принимать душ или делать стирку, но для питья нужно или покупать питьевую воду, или устанавливать специальный фильтр, который делает питьевую воду из водопроводной.

Я с первой очереди. Несколько раз вода шла очень ржавая и грязная но причиной были ремонтные работы (если верить Житлкомун сервису). В основном вода не очень грязная,и где- то на форуме делали даже анализ вода у нас не плохая, но я фильтр поставила, и собираюсь ставить обратный осмос на питьеву. воду в кухне.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .289291. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx