Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .287289. . .369
21 апр 2017 18:37
Цитата "DariaDV":

Меня Даша зовут, и маленькая девочка Маша- 11 мес. А Вас?)))


Сергей, Ольга и Полина - 10мес.)))
21 апр 2017 20:25
Цитата "Karolina ":
Всем привет! Кто подскажет, как дела в 7 секции? что слышно по поводу коммуникаций? :hi:

Сказали, что 100% к середине мая можно заходить на ремонт! )У вас какой этаж?
22 апр 2017 07:09
Нам обещали в начале мая). Может из-за праздников все будет готово к середине. Мы на 6 м этаже, а Вы?
22 апр 2017 09:17
Мы на 2 этаже 7 секция.на прошлых выходных ещё трубы у нас не было от котла к основной
22 апр 2017 17:37
Цитата "oleh-osta":
Всіх зі святом! Підскажіть будь ласка, батарею хтось ставить у 2 черзі на маленькому балконі із кухні? Переживаю, щоб потім не було конденсату на вікнах.

Добрый вечер. Я ставила.Тоже переживаю за конденсат
22 апр 2017 18:48
Привет соседи.
Хорошая новость, тариф за эл.энергию снижен.
1.68грн/киловатт, по прежнему в журнал, полуофициально.
23 апр 2017 08:32
Собираюсь установить комбинированный бойлер, кто-то уже устанавливал себе? У меня трешка и место под бойлер есть только в туалете над унитазом, насколько геморройно будет подключить бойлер, чтоб горячая вода была в ванной - это надо будет трубы заводить или можно как-то к существующим разводкам приспособиться? Буду рад услышать любые комментарии по данному вопросу!
23 апр 2017 10:59
Добрый день.у меня в трешке тоже второй санузел небольшой. Я планирую там делать прачечную. Хочу там ставить стиралку. За счет этого экономить место в основном санузле. А про бойлер я сначала тоже думала, но менеджер меня отговорил, сказал что в бойлерк нет необходимости, так как котла хватает.
23 апр 2017 15:40
Цитата "Ponaehavshaya":
Добрый день.у меня в трешке тоже второй санузел небольшой. Я планирую там делать прачечную. Хочу там ставить стиралку. За счет этого экономить место в основном санузле. А про бойлер я сначала тоже думала, но менеджер меня отговорил, сказал что в бойлерк нет необходимости, так как котла хватает.


Во-первых: комбинированный бойлер (который подключается к котлу) - это реальная экономия, к примеру зимой, когда включено отопление параллельно греется вода в бойлере и вы не тратите лишний газ на обогрев воды, так как бойлер выступает в качестве термоса, а в неотопительный период ставите бойлер на ночной обогрев, когда электроэнергия дешевле а днем опять таки функция термоса. Ну и наконец, при наличии бойлера вода из крана почти сразу горячая, а пока котел запустится и прогонит воду по всем трубам - Вам придется подождать.
P.S. Вы планируете в маленьком санузле только прачечную организовывать или унитаз также будете ставить?
23 апр 2017 19:31
Цитата "Дымовой":


Во-первых: комбинированный бойлер (который подключается к котлу) - это реальная экономия, к примеру зимой, когда включено отопление параллельно греется вода в бойлере и вы не тратите лишний газ на обогрев воды, так как бойлер выступает в качестве термоса, а в неотопительный период ставите бойлер на ночной обогрев, когда электроэнергия дешевле а днем опять таки функция термоса. Ну и наконец, при наличии бойлера вода из крана почти сразу горячая, а пока котел запустится и прогонит воду по всем трубам - Вам придется подождать.
P.S. Вы планируете в маленьком санузле только прачечную организовывать или унитаз также будете ставить?

Только прачечную, думаю одного унитаза достаточно для нашей семьи 😊. Я может быть тоже навесила бойлер на стену в малом санузле, но он у меня не рядом с основным, а напротив. Я не знаю, как технически горячая вода от бойлера , стоящего в том месте, будет попадать в кухню и ванную.
23 апр 2017 20:24
Если есть финансовая возможность,не скупитесь и поставьте бойлер.
24 апр 2017 04:57
Подскажите такой вопрос ,если у нас в доме нет света ,то не каких коммуникаций тогда?
24 апр 2017 09:55
Цитата "Alenyshka 07":
Подскажите такой вопрос ,если у нас в доме нет света ,то не каких коммуникаций тогда?


Свет на этажах только был, на следующей неделе планируем заехать, узнаем что и как.
24 апр 2017 10:01
Цитата "Karolina ":


Свет на этажах только был, на следующей неделе планируем заехать, узнаем что и как.

Чуть наверное не правильно задала вопрос,если в комплексе нет света (отключили,поломка и т.д.),то у нас соответственно нет тепла,света понятно,вода холодная будет или нет ?Газ надеюсь не зависит от света?
24 апр 2017 10:30
Чуть наверное не правильно задала вопрос,если в комплексе нет света (отключили,поломка и т.д.),то у нас соответственно нет тепла,света понятно,вода холодная будет или нет ?Газ надеюсь не зависит от света?[/quote]


Нужно будет у Никиты уточнить. Самой интересно.
24 апр 2017 11:13
Цитата "Alenyshka 07":

Чуть наверное не правильно задала вопрос,если в комплексе нет света (отключили,поломка и т.д.),то у нас соответственно нет тепла,света понятно,вода холодная будет или нет ?Газ надеюсь не зависит от света?

Без электричества не работает котел, не будет горячей воды и отопления.
24 апр 2017 12:28
Karolina, здравствуйте! У Вас квартира на 6 этаже в 7 секции?
24 апр 2017 12:35
Цитата "Броварчанец":
Karolina, здравствуйте! У Вас квартира на 6 этаже в 7 секции?


Здравствуйте! Да, на 6м этаже в 7 секции.
24 апр 2017 15:38
Цитата "Galaxy_1999":
Если есть финансовая возможность,не скупитесь и поставьте бойлер.

Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше всего покупать, не самый дорогой , но качественный, а то я в этих вещах профан😉.
24 апр 2017 17:23
Karolina, будем соседями! У нас торцевая однушка -"роспашёнка". Валя и Володя.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .287289. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее